Натанос - мой герой

Лораш, кстати, может быть и сам по себе. Не быть подчиненным Темара, то есть. Тем более он был даже не в регулярной армии Орды, а так - наемник. Так что...
05/11/2018 11:16Размещено Этелинда

И я тоже кричу за Орду, получая 65 евро.

[/quote]Пф... за 65 евро я могу даже "За Альянс!" покричать.
05/11/2018 18:02Размещено Вейнамейнен
Пф... за 65 евро я могу даже "За Альянс!" покричать.

I'm not for the Alliance, but 65 euros, it's 65 euros.
05/11/2018 18:02Размещено Вейнамейнен
Пф... за 65 евро я могу даже "За Альянс!" покричать.

Ну так я совмещу приятное с полезным^^
Кстати за 65 евро, я бы за Альянс не кричала. Чет ты легко продаешься.
Пожалуй Натанос - самый козырный персонаж Орды на данный момент. Из тех, что нам показывают - точно. Жаль что близзарды так сильно ненавидят нашего Правящего Лорда - его так не хватает в сюжете ей Богу. Уверен - он бы прекрасно дополнил команду персов, которых нам демонстрируют. Я хочу увидеть его в действии.
05/11/2018 19:41Размещено Феленталас
Пожалуй Натанос - самый козырный персонаж Орды на данный момент. Из тех, что нам показывают - точно. Жаль что близзарды так сильно ненавидят нашего Правящего Лорда - его так не хватает в сюжете ей Богу. Уверен - он бы прекрасно дополнил команду персов, которых нам демонстрируют. Я хочу увидеть его в действии.

Если ты про регента, то привет 8.1. Ему обновили модельку и скорее всего засветят в мувике. Кстати, а когда выходит патч?)
Кстати если Калию сделают новым правителем Отрекшихся после Сильваны, а не Натаноса. В то же время Ночные Эльфы поселятся в Хиджале.
То тогда обеим расам не придётся менять гербовые знамёна =)
05/11/2018 20:32Размещено Призраклеса
Кстати если Калию сделают новым правителем Отрекшихся после Сильваны, а не Натаноса.

Это примерно на 246% невозможно.
05/11/2018 20:11Размещено Этелинда
05/11/2018 19:41Размещено Феленталас
Пожалуй Натанос - самый козырный персонаж Орды на данный момент. Из тех, что нам показывают - точно. Жаль что близзарды так сильно ненавидят нашего Правящего Лорда - его так не хватает в сюжете ей Богу. Уверен - он бы прекрасно дополнил команду персов, которых нам демонстрируют. Я хочу увидеть его в действии.

Если ты про регента, то привет 8.1. Ему обновили модельку и скорее всего засветят в мувике. Кстати, а когда выходит патч?)


Зная как близзы "любят" Лор'Темара - я бы не удивился, если новая моделька для него была сделана, чтобы по-троллить игроков БЭ. Типа такой ждешь ждешь надеешься...а сценаристы умирают со смеху - За животики аж хватаются. А потом такие - Ну лааааадно - так уж и быть - дадим ему 3 квеста не связанных с актуальными событиями, в которых он произнесет 3 предложения. А в роликах его половину лица можно будет наблюдать за спинами таких супер важных персонажей, как Ласан, Бейн, Эйтригг, Зеллинг, Амалия Стоун итд. И при четырехкратном увеличении картинки можно будет увидеть, Как он даже типа кивнул на какую-то фразу. Супер. На Бис.
05/11/2018 20:35Размещено Феленталас

Зная как близзы "любят" Лор'Темара - я бы не удивился, если новая моделька для него была сделана, чтобы по-троллить игроков БЭ. Типа такой ждешь ждешь надеешься...а сценаристы умирают со смеху - За животики аж хватаются.

Близзы уже 8 аддонов ленятся дать девушкам каблуки, зато готовы ради кека рисовать уникальную модельку Темара. Интересно-интересно.
05/11/2018 10:29Размещено Этелинда
На самом деле, поспорить с этой дренейкой - дело богоугодное. Я готова отдать сумму полугодовой подписки, если Лор’Темар станет врагом Сильваны в 8.1. И жду того же со стороны оппонента.
Что думаешь, Солариель?


Не уверен что форум\игра допускают подобное, да и какие гарантии то. Особенно с теми кто перевирает факты и игнорит половину информации в сообщении.

Это не говоря уже о том почему рамки 8.1? Если речь о конкретном патче не шла?

Боюсь максимум что могу предложить "спор на интерес" и то лишь в целях посмотреть как потом опять будут выкручиваться и перевирать все что только можно. А на самом деле можно даже не спорить - а потом просто напомнить и смотреть за бурной реакцией в попытке выкрутиться.


Он об этом и написал. Все хейтеры Сильваны тайно желают ее съесть.


У нее срок годности истек, ее нельзя есть. - вся ваша стройная аргументация убивается об это.


Близзы уже 8 аддонов ленятся дать девушкам каблуки, зато готовы ради кека рисовать уникальную модельку Темара. Интересно-интересно.


Зачем давать каблуки? Если они не нужны.
05/11/2018 20:40Размещено Этелинда
05/11/2018 20:35Размещено Феленталас

Зная как близзы "любят" Лор'Темара - я бы не удивился, если новая моделька для него была сделана, чтобы по-троллить игроков БЭ. Типа такой ждешь ждешь надеешься...а сценаристы умирают со смеху - За животики аж хватаются.

Близзы уже 8 аддонов ленятся дать девушкам каблуки, зато готовы ради кека рисовать уникальную модельку Темара. Интересно-интересно.


С них станется. Очень надеюсь, что всё будет не так, но веры уже никакой не осталось.
05/11/2018 20:47Размещено Солариель

Боюсь максимум что могу предложить "спор на интерес" и то лишь в целях посмотреть как потом опять будут выкручиваться и перевирать все что только можно. А на самом деле можно даже не спорить - а потом просто напомнить и смотреть за бурной реакцией в попытке выкрутиться.

Буду ждать твоей бурной реакции.
05/11/2018 20:47Размещено Солариель
Зачем давать каблуки? Если они не нужны.

Затем, что это красиво? У Тиранды каблуки, у Джайны, у Сильваны тоже. Это ничуть не меняет их передвижения, просто выглядит более реалистично. Я понимаю, что каблуки не нужны латникам, зато всевозможным кастерам очень подойдут.
Расовые сеты тоже смысла не имеют, но ради них люди готовы качать превознесение.

Буду ждать твоей бурной реакции.

Затем, что это красиво? У Тиранды каблуки, у Джайны, у Сильваны тоже. Это ничуть не меняет их передвижения, просто выглядит более реалистично. Я понимаю, что каблуки не нужны латникам, зато всевозможным кастерам очень подойдут.
Расовые сеты тоже смысла не имеют, но ради них люди готовы качать превознесение.


Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Весьма субъективно о красоте, к слову каблуки не нужны вообще всем в игре.
Выглядит это весьма не реалистично когда боец гоняет в обуви которая к условиям боя не приспособлена.

Расовые сеты напротив вполне имеют смысл, они демонстрируют индивидуальность рас, то на что разрабы забили болт и вспоминают лишь когда надо придумать чем Кул Тирас отличается от Азерота или Лордерона.
Если бы они были доступны всей фракции, это дополнительно бы отображало и взаимодействие культур.

Да и как банальный трансмог они как правило неплохи.
05/11/2018 21:09Размещено Солариель

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

А если разочарование окажется твоей участью - ты признаешь свою неправоту? Или опять скажешь, что не ты заблуждался, а разрабы все делают плохо?)
05/11/2018 20:34Размещено Этелинда
Это примерно на 246% невозможно.


Почему нет? Почему законная наследница на трон Лордерона, которую уважают и любят как многие живые, так и многие "немёртвые" Лордеронцы, которая к тому же и сама стала нежитью, не сможет занять место Сильваны?

К тому же она Нежить Света. После допустим злого конца для Сильваны, отрекшимся нужен будет кто-то, кто укажет им новый путь. Нежить Света будет идеальным наставниками на новый путь.
Как личность Натанос мне не нравится, но я воспринимаю его как более отрицательного персонажа, и если ту же Сильвану я ненавижу и как персонажа и как личность, то Натанос когда не лижет своей госпоже очень даже неплох и харизматичен, рад, что ему дали больше экранного времени.
05/11/2018 21:15Размещено Этелинда
05/11/2018 21:09Размещено Солариель

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

А если разочарование окажется твоей участью - ты признаешь свою неправоту? Или опять скажешь, что не ты заблуждался, а разрабы все делают плохо?)


Как нефиг делать. Если Лортемар останется верным Сильване вплоть до ее гибели\смещения с поста вождя посредством мятежа\госпереворота, я признаю свою неправоту. И под словом верный я подразумеваю именно верность, нейтралитет\неучастие будет считаться за "мятеж".

Разрабы все делают плохо уже давно, этот спор ничего не изменит.



Почему нет? Почему законная наследница на трон Лордерона, которую уважают и любят как многие живые, так и многие "немёртвые" Лордеронцы, которая к тому же и сама стала нежитью, не сможет занять место Сильваны?

К тому же она Нежить Света. После допустим злого конца для Сильваны, отрекшимся нужен будет кто-то, кто укажет им новый путь. Нежить Света будет идеальным наставниками на новый путь.


Она мертва, а значит уже незаконная. Ни в одном королевстве не разрешали некромантию и ее аналоги - а значит право на трон есть только у живых.

Отрекшимся нужно дать банальный выбор - кто хочет может доживать мирно в своих "отрекшихся" деревушкамх, остальные в утиль.

Если только нежить света будет недоступная для игры и не будет иметь приписку Альянс.
05/11/2018 21:29Размещено Призраклеса
05/11/2018 20:34Размещено Этелинда
Это примерно на 246% невозможно.


Почему нет? Почему законная наследница на трон Лордерона, которую уважают и любят как многие живые, так и многие "немёртвые" Лордеронцы, которая к тому же и сама стала нежитью, не сможет занять место Сильваны?

К тому же она Нежить Света. После допустим злого конца для Сильваны, отрекшимся нужен будет кто-то, кто укажет им новый путь. Нежить Света будет идеальным наставниками на новый путь.

В том то и дело, что нежити не нужен никакой новый путь, не нужно никакого искупления, исцеления и прочего для отрекшихся. Их полностью устраивает нынешняя идеология. И тем более им не нужны наставления от Калии, которая в самый тяжелый момент для Лордерона пропала и никому не помогла. Максимум чем может стать Калия, это кем-то вроде Аллерии: лидером группы ренегатов, ищущих другой путь и своё место.
05/11/2018 21:29Размещено Призраклеса

К тому же она Нежить Света. После допустим злого конца для Сильваны, отрекшимся нужен будет кто-то, кто укажет им новый путь. Нежить Света будет идеальным наставниками на новый путь.

Призрак, Сильвана сама обустроила и организовала жизнь народа Отрекшихся. Она для них королева, богиня и кумир в одном флаконе, ибо не только подарила им свободу и возмездие КЛу, но и открыла новый смысл к жизни. А еще она пыталась избавить их от мучений ТЗ и пытается до сих пор.
Калии не хватит и ста жизней, чтобы приблизиться к тому вкладу, который Сильвана внесла в существование ее же народа.

Плюс добавь к этому чисто фракционный (игромеханический) фактор, который позволит создать нежить света только как союзную расу для Альянса.