Натанос - мой герой


Призрак, Сильвана сама обустроила и организовала жизнь народа Отрекшихся. Она для них королева, богиня и кумир в одном флаконе, ибо не только подарила им свободу и возмездие КЛу, но и открыла новый смысл к жизни.



Вот не надо причислять заслуги других Сильване - свободу им подарил Иллидан. Нового смысла жизни у них нет кстати - продолжают то что делали при КЛ.
Отрекшиеся без Сильваны - это не Отрекшиеся. Разрабы никогда не уберут Сильвану окончательно. Она необязательно должна быть Вождем, либо Королевой Банши, но она всегда будет покровительницей отреков, неважно в каком статусе и в каком состоянии бытия.
05/11/2018 21:57Размещено Этелинда
Призрак, Сильвана сама обустроила и организовала жизнь народа Отрекшихся. Она для них королева, богиня и кумир в одном флаконе

05/11/2018 21:49Размещено Зумарел
В том то и дело, что нежити не нужен никакой новый путь, не нужно никакого искупления, исцеления и прочего для отрекшихся. Их полностью устраивает нынешняя идеология


Наверно именно по этому многие отрекшиеся решили покинуть Сильвану на Арати?
05/11/2018 22:16Размещено Призраклеса


Наверно именно по этому многие отрекшиеся решили покинуть Сильвану на Арати?

Многие это Паркуаль?
05/11/2018 22:16Размещено Призраклеса

Наверно именно по этому многие отрекшиеся решили покинуть Сильвану на Арати?

Многие - это “Desolate Council” численностью в 20 тел? К тому же его глава Элси Бентон сказала Калии в лицо, что не предаст Сильвану.
05/11/2018 22:15Размещено Этелинда
Отрекшиеся без Сильваны - это не Отрекшиеся.

Оставь свои фантазии любителям бытия стрелой в колчане для других. Отрекшимся уже давно нужно выбросить этот мусор, который скатил их в худшую копию Плети в катаклизме. Отрекшиеся - это мстители противопоставляющие себя идеологии Плети, которые отдадут все что бы отомстить Королю Личу, а не безвольные рабы Сильваны, которыми их стали изображать в кате.

05/11/2018 21:57Размещено Этелинда
Калии не хватит и ста жизней, чтобы приблизиться к тому вкладу, который Сильвана внесла в существование ее же народа.

Ей достаточно начать сейвить их души от Тёмных Земель и тоталитаризма Сильванкиного государства, а саму Сильванку отправить в зарезервированный котёл в т.з. который уж очень её заждался. И она уже станет Мессией.
05/11/2018 22:23Размещено Этелинда
Многие - это “Desolate Council” численностью в 20 тел?

Это правящий орган города, думаешь им так повезло набрать туда именно тех, кто против Сильваны, и что все остальные верные?

05/11/2018 22:23Размещено Этелинда
К тому же его глава Элси Бентон сказала Калии в лицо, что не предаст Сильвану.

И тут же получила стрелу в спину.
05/11/2018 22:29Размещено Иирииэль
И тут же получила стрелу в спину.

Стрела получила стрелу, иронично.

Оставь свои фантазии любителям бытия стрелой в колчане для других. Отрекшимся уже давно нужно выбросить этот мусор, который скатил их в худшую копию Плети в катаклизме.

Твое ИМХО
безвольные рабы Сильваны, которыми их стали изображать в кате.

Твой имхолор. Пройди еще раз стартовые локи.

Ей достаточно начать сейвить их души от Тёмных Земель и тоталитаризма Сильванкиного государства, а саму Сильванку отправить в зарезервированный котёл в т.з. который уж очень её заждался. И она уже станет Мессией.

Я тоже вижу сны.

Это правящий орган города, думаешь им так повезло набрать туда именно тех, кто против Сильваны, и что все остальные верные?

Ты читал книгу?) Против Сильваны не был ровным счетом ни один отрекшийся на протяжении всего нарратива.
05/11/2018 22:29Размещено Иирииэль
И тут же получила стрелу в спину.

Но сказала.
05/11/2018 22:29Размещено Иирииэль
05/11/2018 22:23Размещено Этелинда
Многие - это “Desolate Council” численностью в 20 тел?

Это правящий орган города, думаешь им так повезло набрать туда именно тех, кто против Сильваны, и что все остальные верные?

05/11/2018 22:23Размещено Этелинда
К тому же его глава Элси Бентон сказала Калии в лицо, что не предаст Сильвану.

И тут же получила стрелу в спину.

И тем не менее, за Калией пошла лишь маленькая часть этого совета, остальные были верны до конца, что многое говорит о мнении отрекшихся.
05/11/2018 22:38Размещено Этелинда
Но сказала.

Да, но просто забавный факт.
Как думаешь, что подумают отреки, когда узнают что их богиня убивает верных себе?

05/11/2018 22:38Размещено Зумарел
<span class="truncated">...</span>
Это правящий орган города, думаешь им так повезло набрать туда именно тех, кто против Сильваны, и что все остальные верные?

<span class="truncated">...</span>
И тут же получила стрелу в спину.

И тем не менее, за Калией пошла лишь маленькая часть этого совета, остальные были верны до конца, что многое говорит о мнении отрекшихся.

Вроде ж наоборот, только те что были отвергнуты родственниками вернулись к Сильване.

05/11/2018 22:38Размещено Этелинда
Твой имхолор. Пройди еще раз стартовые локи.

Я проходил, и там все так и есть. Есть Сильвана и ее рабы.

Вроде ж наоборот, только те что были отвергнуты родственниками вернулись к Сильване.

Не только, были и другие, которые задержались, но потом все равно захотели вернуться к Си.
05/11/2018 22:41Размещено Иирииэль

Я проходил, и там все так и есть. Есть Сильвана и ее рабы.

Интересная, однако, логика. Когда солдаты Альянса и вообще любые другие войска умирают за своих королей - это военная дисциплина. А когда ловчая смерти говорит Ивару «Я живу и умру за Королеву Банши» - это рабство?
05/11/2018 22:45Размещено Этелинда

Вроде ж наоборот, только те что были отвергнуты родственниками вернулись к Сильване.

Не только, были и другие, которые задержались, но потом все равно захотели вернуться к Си.

Хорошо, надеюсь Сильвана довольна их верности...Oh wait.
05/11/2018 22:38Размещено Этелинда
Твое ИМХО

05/11/2018 22:38Размещено Этелинда
Твой имхолор.

Это действительность. До каты отреки не были добряками, но они полностью противопоставляли себя Плети, отдавая все ради мести. После ЛК - это лишь худшая копия Плети, которая неумело копирует оригинал.

05/11/2018 22:38Размещено Этелинда
Пройди еще раз стартовые локи.

Проходил и не раз. В чём могу выразить уважение тоталитарному режиму Сильваны, она выстроила хорошую систему, что бы форсировать на службу новых воскрешённых. С каты Порабощённые-Эттины тащат набитые гробами катафалки из Серебряного Бора прямо в самую глубь Тирисфаля, что бы у воскрешённых было как можно меньше выбора.
Только это уже ничем не лучше МК, а даже хуже. КЛ был хотя бы честен, в отличии от его жалкого позёра Сильваны.

05/11/2018 22:38Размещено Этелинда
Я тоже вижу сны.

Хорошо что эти сны были в книге. И весь тоталитаризм там описан более чем красочно.

Как и сейвы от тёмных земель с помощью Света, были не один раз за всю историю варкрафта.
05/11/2018 22:15Размещено Этелинда
Отрекшиеся без Сильваны - это не Отрекшиеся. Разрабы никогда не уберут Сильвану окончательно. Она необязательно должна быть Вождем, либо Королевой Банши, но она всегда будет покровительницей отреков, неважно в каком статусе и в каком состоянии бытия.

Этелинда, ответь мне на один вопрос. ЕСЛИ Сильвану всё таки сольют, то что ты будешь делать?

Это действительность. До каты отреки не были добряками, но они полностью противопоставляли себя Плети, отдавая все ради мести. После ЛК - это лишь худшая копия Плети, которая неумело копирует оригинал.

Это имхолор, ибо еще в Классике у отреков был персонаж Гюнтер Чародей, которого взяли в Подгород обучать отрекшихся некромантии. Еще в Классике в лабораториях Андерсити были не только пленные люди, но и тауренка (!!!), а из членов Алого Ордена лепили поганищ. Еще с Классики отреки работали над чумой и реализовали ее в ВОТЛК с максимально возможной жестокостью. Отрекшиеся всегда имели сущностные сходства с Плетью и отрицать это глупо. Надо принять эту расу за ее уникальность.
05/11/2018 22:55Размещено Парвыцук
ЕСЛИ Сильвану всё таки сольют, то что ты будешь делать?

Тут такой вой поднимется, что у меня попкорна не хватит за всеми наблюдать. Будет весело.
2 лайка
05/11/2018 22:55Размещено Парвыцук

Этелинда, ответь мне на один вопрос. ЕСЛИ Сильвану всё таки сольют, то что ты будешь делать?

Я (выражаясь цензурно) афигею. Но даже не от потери своего любимого персонажа, с которым меня связывает 12-ти летний стаж игры, а от абсурда происходящего.

Вот представь, что по всему миру обрубят интернет. Ты, конечно, расстроишься от того, что не сможешь пользоваться гуглом, но больше ты будешь недоумевать от вопроса «А зачем люди сделали то, что максимально невыгодно? Они из проекта Разгром?» Также и с Сильваной. Убивать ее - контрпродуктивно для Близзард, поэтому она будет жить.
05/11/2018 23:05Размещено Этелинда
поэтому она будет жить.

Блажен кто верует.
Лайков: 1
05/11/2018 23:06Размещено Дальноход
05/11/2018 23:05Размещено Этелинда
поэтому она будет жить.

Блажен кто верует.

Веруют хейтеры. Я то знаю)