Натанос - мой герой

05/11/2018 23:09Размещено Этелинда
Я то знаю)

Ничего ты не знаешь, Этелинда Сноу (с)
05/11/2018 22:57Размещено Этелинда
ибо еще в Классике у отреков был персонаж Гюнтер Чародей, которого взяли в Подгород обучать отрекшихся некромантии. Еще в Классике в лабораториях Андерсити были не только пленные люди, но и тауренка (!!!), а из членов Алого Ордена лепили поганищ. Еще с Классики отреки работали над чумой и реализовали ее в ВОТЛК с максимально возможной жестокостью.

Я сразу написал что отреки не были добряками до каты, к чему это.
05/11/2018 22:57Размещено Этелинда
сходства с Плетью

Сходства, а не прямое и бездумное копирование.

05/11/2018 22:57Размещено Этелинда
Надо принять эту расу за ее уникальность.

Она была уникальна. Теперь это лишь неумелый косплей Плети.
05/11/2018 23:09Размещено Этелинда
05/11/2018 23:06Размещено Дальноход
...
Блажен кто верует.

Веруют хейтеры. Я то знаю)

если Сильвану сольют можно смело идти играть в другую ММорпг,так как всех слили на Орде можно и разбежаться ;)
05/11/2018 23:13Размещено Сифмуна

если Сильвану сольют можно смело идти играть в другую ММорпг,так как всех слили на Орде можно и разбежаться ;)

Такое тоже есть. Помню как в самом начале БФА был задан вопрос (кому-то из Близзард, не помню имена), почему в Альянсе так много сильных персонажей, а в Орде почти никого. Ответ был «ну почему же, в Орде есть, например, Сильвана, которая очень сильна своей магией и зачарованными стрелами...» на этом список себя исчерпал))
05/11/2018 23:24Размещено Этелинда
05/11/2018 23:13Размещено Сифмуна

если Сильвану сольют можно смело идти играть в другую ММорпг,так как всех слили на Орде можно и разбежаться ;)

Такое тоже есть. Помню как в самом начале БФА был задан вопрос (кому-то из Близзард, не помню имена), почему в Альянсе так много сильных персонажей, а в Орде почти никого. Ответ был «ну почему же, в Орде есть, например, Сильвана, которая очень сильна своей магией и зачарованными стрелами...» на этом список себя исчерпал))


Понимаешь,если Бейна сделают Вождем Орды,то я не выдержу,если радикалы Альянса типа РОджерс нападут на какой то лагерь Орды и он скажет" все норм пацаны, мы сами виноваты- это наш военный объект",то психанет вся Орда, даже те кому наплевать на сюжет)
В сотнях квестов показано одно лишь обожание своего лидера, но все равно находятся шизоиды, которые будут рассказывать про 0,1% недовольных(нет), показанных в последнем голденовском опусе. Да еще и будут распространять этот 0,1% как мнение значительной части отреков.
05/11/2018 23:32Размещено Гнилосвет
В сотнях квестов показано одно лишь обожание своего лидера, но все равно находятся шизоиды, которые будут рассказывать про 0,1% недовольных(нет), показанных в последнем голденовском опусе. Да еще и будут распространять этот 0,1% как мнение значительной части отреков.

Еще раз, это только среди правящего органа, как думаешь, они просто так там оказались и они единственые хейтеры Сильваны?
05/11/2018 23:28Размещено Сифмуна

Понимаешь,если Бейна сделают Вождем Орды,то я не выдержу,если радикалы Альянса типа РОджерс нападут на какой то лагерь Орды и он скажет" все норм пацаны, мы сами виноваты- это наш военный объект",то психанет вся Орда, даже те кому наплевать на сюжет)

Бейн - зашквар, это даже не обсуждается. Но можем быть спокойны, Близзы не дураки и не будут гладить сообщество против шерсти. Они уже научились вводить харизматичных лидеров и нащупали точки удовольствия игроков. Пока что я вижу типичное нагнетание и провокацию, которые в будущем должны сойтись в нечто положительное. Иначе у комьюнити может реально бомбануть и никому такие качели не нужны.

Еще раз, это только среди правящего органа, как думаешь, они просто так там оказались и они единственые хейтеры Сильваны?

Хейтеры?)) Ахах, блин. Спрошу еще раз, ты точно читал книгу?
05/11/2018 23:39Размещено Этелинда

Еще раз, это только среди правящего органа, как думаешь, они просто так там оказались и они единственые хейтеры Сильваны?

Хейтеры?)) Ахах, блин. Спрошу еще раз, ты точно читал книгу?

Я привык к форумным словам.
Имеется ввиду те, кто в итоге захотели от нее уйти, а они были.
Умерло много верных, что вполне может вызвать недоверие и еще больше противников.
05/11/2018 23:34Размещено Иирииэль
Еще раз, это только среди правящего органа, как думаешь, они просто так там оказались и они единственые хейтеры Сильваны?

Хотелось бы добавить что из Совета, вплоть до самой главы Элси - их мог изгнать абсолютно любой отрек по первому желанию. Но этого не произошло.

Я привык к форумным словам.
Имеется ввиду те, кто в итоге захотели от нее уйти.

Правильнее будет сказать, что это те, кто решил пойти к родственникам, а не уйти от Сильваны. Негатива к ней не проявлял ни один отрек.
05/11/2018 23:42Размещено Этелинда

Я привык к форумным словам.
Имеется ввиду те, кто в итоге захотели от нее уйти.

Правильнее будет сказать, что это те, кто решил пойти к родственникам, а не уйти от Сильваны. Негатива к ней не проявлял ни один отрек.

Ну если они от нее готовы вот так сбежать...Такая себе верность, не находишь?
Этелинда, уже ответила. Хотя лучше оставайтесь в своих маня фантазиях, где Сильвану хейтит значительная часть отреков.
05/11/2018 23:47Размещено Гнилосвет
Этелинда, уже ответила. Хотя лучше оставайтесь в своих маня фантазиях, где Сильвану хейтит значительная часть отреков.

А я где то утверждаю про значительну часть отреков?
Я констатирую факты, что немаленькая часть правителей Подгорода готова была сбежать от Сильваны, и их даже никто не сместил из отреков.
То что все отреки верные песики Сильваны-такие же маняфантазии.
Несколько отреков решили пойти повидать живых, большинство из ушедших, собиралось вернуться- вот факты.
05/11/2018 23:53Размещено Гнилосвет
Несколько отреков решили пойти повидать живых, большинство из ушедших, собиралось вернуться- вот факты.

Это ведь не несколько отреков, а правящий орган Подгорода, нет разницы?
Про верных уже сказал, Сильвана их пристрелила, и реакция других явно будет не самая лучшая.
05/11/2018 23:49Размещено Иирииэль

То что все отреки верные песики Сильваны-такие же маняфантазии.

99.9 в периоде процента можно считать за всех, пусть не с точностью до отдельных личностей. Факт в том, что в ВОВ не существует народа более лояльного своему правителю, чем Отрекшиеся.

P.S. Хотя зачем я все это пишу, если слова отскакивают как от теннисной стенки.
05/11/2018 23:49Размещено Иирииэль
05/11/2018 23:47Размещено Гнилосвет
Этелинда, уже ответила. Хотя лучше оставайтесь в своих маня фантазиях, где Сильвану хейтит значительная часть отреков.

А я где то утверждаю про значительну часть отреков?
Я констатирую факты, что немаленькая часть правителей Подгорода готова была сбежать от Сильваны, и их даже никто не сместил из отреков.
То что все отреки верные песики Сильваны-такие же маняфантазии.

Покинутый совет это не орган, отражающий мнение избирателей с соблюдением пропорций. Они были теми кто сами по себе заполнил вакуум во власти, у них были весьма необычные для отреков взгляды на бытие своей расы. Так что странно говорить, что раз часть этого совета оказались перебежчиками, то среди других эти взгляды так же сильно распространены.
05/11/2018 23:55Размещено Иирииэль
05/11/2018 23:53Размещено Гнилосвет
Несколько отреков решили пойти повидать живых, большинство из ушедших, собиралось вернуться- вот факты.

Это ведь не несколько отреков, а правящий орган Подгорода, нет разницы?
Про верных уже сказал, Сильвана их пристрелила, и реакция других явно будет не самая лучшая.

От их статуса, численность никак не возрастает. Все еще не вижу никаких фактов хоть какого-то массового недовольства Сильваной у отреков.