Натанос - мой герой

05/11/2018 23:55Размещено Этелинда
99.9 в периоде процента можно считать за всех, пусть не с точностью до отдельных личностей. Факт в том, что в ВОВ не существует народа более лояльного своему правителю, чем Отрекшиеся.

А с чего вдруг то?
У меня есть пример из БтС, который как минимум ставит сие утверждение под сомнение.

05/11/2018 23:58Размещено Зумарел
<span class="truncated">...</span>
А я где то утверждаю про значительну часть отреков?
Я констатирую факты, что немаленькая часть правителей Подгорода готова была сбежать от Сильваны, и их даже никто не сместил из отреков.
То что все отреки верные песики Сильваны-такие же маняфантазии.

Покинутый совет это не орган, отражающий мнение избирателей с соблюдением пропорций. Они были теми кто сами по себе заполнил вакуум во власти, у них были весьма необычные для отреков взгляды на бытие своей расы. Так что странно говорить, что раз часть этого совета оказались перебежчиками, то среди других эти взгляды так же сильно распространены.

Почему тогда их никто не сместил?

06/11/2018 00:01Размещено Гнилосвет
05/11/2018 23:55Размещено Иирииэль
...
Это ведь не несколько отреков, а правящий орган Подгорода, нет разницы?
Про верных уже сказал, Сильвана их пристрелила, и реакция других явно будет не самая лучшая.

От их статуса, численность никак не возрастает. Все еще не вижу никаких фактов хоть какого-то массового недовольства Сильваной у отреков.

А я не утверждаю, я ставлю под сомнение утверждение что 99.9% отреков лояльны Сильване, основания есть. Они в правящем органе, и народ доволен раз не сместили.
05/11/2018 23:55Размещено Этелинда
в ВОВ не существует народа более лояльного своему правителю, чем Отрекшиеся.
( ͠° ͟ʖ ͡°)
05/11/2018 23:36Размещено Этелинда
Они уже научились вводить харизматичных лидеров и нащупали точки удовольствия игроков.

Надо же, это нынче харизмой считается.
06/11/2018 00:04Размещено Леория
Надо же, это нынче харизмой считается.

У Богинички аж две Харизмы, и еще одна в нижней части спины ( ͡° ͜ʖ ͡°)
05/11/2018 23:47Размещено Гнилосвет
Этелинда, уже ответила. Хотя лучше оставайтесь в своих маня фантазиях, где Сильвану хейтит значительная часть отреков.

Для тебя всё, что не совпадает с твоей точкой зрения манялор и маняфантазии? Ты просто во всех темах, всех несовпадающие с твоец точки зрения называешь маня лором.
06/11/2018 00:03Размещено Лайтрил
05/11/2018 23:55Размещено Этелинда
в ВОВ не существует народа более лояльного своему правителю, чем Отрекшиеся.
( ͠° ͟ʖ ͡°)

Это факт. Не знаю с чем вы несогласны.
06/11/2018 00:04Размещено Леория

Надо же, это нынче харизмой считается.

Если ты о Натаносе (на секунду вернемся к теме топика), то да - это абсолютная харизма.
Это факт. Не знаю с чем вы несогласны.

Он к тому, что Отреки не единственные.
Дренеи как бы даже лояльнее.
06/11/2018 00:10Размещено Этелинда
Если ты о Натаносе (на секунду вернемся к теме топика), то да - это абсолютная харизма.

Нет, про Сильвану.
Ладно, ждем следующий опус от Золотаревой, где нам расскажут про подгородскую революцию и где решающий удар в спину Сильване нанесет отряд отреков и тс, а сейчас я останусь при своих 99,9 %.
Лайков: 1
06/11/2018 00:07Размещено Дальноход
У Богинички аж две Харизмы, и еще одна в нижней части спины

Удивляют подобные комментарии.
В желтой прессе еще не пишут что между ног у Андуина ? Может и у этого найдутся свои фанаты.

<span class="truncated">...</span>
Покинутый совет это не орган, отражающий мнение избирателей с соблюдением пропорций. Они были теми кто сами по себе заполнил вакуум во власти, у них были весьма необычные для отреков взгляды на бытие своей расы. Так что странно говорить, что раз часть этого совета оказались перебежчиками, то среди других эти взгляды так же сильно распространены.

Почему тогда их никто не сместил?

А кто и зачем их мог сместить? Сильвана и Натанос занимались общеордынскими делами, и до поры до времени не обращали на это внимание. Других органов власти не было. Сам покинутый совет никому не мешал, спокойно управлял Подгородом, не навязывая свои идеи примирения и упокоения. Как только они начали бы в открытую говорить: нафиг Сильвану, нафиг бессмертие, то их бы сместили или убили. Что на Арати и произошло.
Плюс среди совета все-таки было довольно много лоялистов. И часть из них вполне себе пережила Арати.
06/11/2018 00:14Размещено Meistri
Может и у этого найдутся свои фанаты.

Я более чем уверен, что они есть. Просто на этом близзы внимание не акцентируют, в отличии от.
06/11/2018 00:08Размещено Парвыцук

Для тебя всё, что не совпадает с твоей точкой зрения манялор и маняфантазии? Ты просто во всех темах, всех несовпадающие с твоец точки зрения называешь маня лором.

Добро пожаловать в стартовую локацию отрекшихся, все квесты к вашим услугам.
06/11/2018 00:11Размещено Дальноход

Он к тому, что Отреки не единственные.
Дренеи как бы даже лояльнее.

Дренеи лояльны лишь потому, что все предатели (ман’ари) остались на Аргусе. С Веленом улетела лишь горстка самых верных, так что некорректное сравнение.
06/11/2018 00:11Размещено Леория

Нет, про Сильвану.

Сильвана мега-харизматичная, ты что) Алекстраза тоже сексуализирована, но крайне скучна.
Это факт. Не знаю с чем вы несогласны.
Не согласен. В 99,9% как вы тут говорите я не согласен. С ходу могу вспомнить квест в Восточных чумных землях (вроде там) в котором отрёкшийся покинул Сильвану так как посчитал что она уже не та что раньше. Тот же Гнилостень вспоминается. Вообщем серьёзно, среди Отрёкшихся было достаточно личностей что пошли против богинички. Более чем уверен что тот же Лавренц знает куда больше Отрёкшихся чем я.

Вот в 99,9% лояльных Озарённых к Свету я могу поверить, так как предателей среди них пока нет.
С Веленом улетела лишь горстка самых верных, так что некорректное сравнение.

Более чем корректное, и твоя отмаза не катит, ибо нынче Дренеи самостоятельный народ, и они лояльны Велену. Все.
Так что Дренеи > Отреки в плане лояльности.
06/11/2018 00:17Размещено Этелинда
Сильвана мега-харизматичная

Фу, мерзость.
Натанос получше.
06/11/2018 00:16Размещено Дальноход
Я более чем уверен, что они есть. Просто на этом близзы внимание не акцентируют, в отличии от.

Боюсь это только в вашей голове - где женщина это объект сексуального влечения с акцентом на этом.
Впрочем что поделать страна такая.
06/11/2018 00:21Размещено Meistri
Боюсь это только в вашей голове - где женщина это объект сексуального влечения с акцентом на этом.

Добро пожаловать в мир капитализма. Следуй за мной.
06/11/2018 00:11Размещено Дальноход
Это факт. Не знаю с чем вы несогласны.

Он к тому, что Отреки не единственные.
Дренеи как бы даже лояльнее.
Не, вот про обычных дренеев такое сказать не могу. Такие на моей памяти встречались довольно часто.