Начинающий танк

Золотые слова. Жаль что для многих “стопнуть дамаг” или “дать набрать агро” звучит как что-то на иностранном.

6 лайков

Это афикс для рог и хантов :laughing:

Лайков: 1

фаер маги: “Ну да, ну да, пошёл я нахрен”

Лайков: 1

90 процентов игроков этих классов даже не знают про напул) Разного уровня игроков) Утрирую, но не сильно.

Лайков: 1

А у меня наоборот) в Легионе перешла на танка после 10 лет хила, гоняла по ключам (до 22го). Это ппц :see_no_evil:
Неправильное позиционирование из-за которого ваншотнуло дд - виноват танк. Не прожался - виноват. Набрал слишком много - виноват. Спулил лишнее - виноват, не отвел группу в сторону - виноват, собрал полинста - виноват.
Умер хил - пати добьет мб сама, умер танк - умерла группа. Опять же сам виноват, надо было рассчитывать сейвы и возможности, иметь с собой банки на хп и прочее, и прочее.
По уровню ответственности хил тут и рядом не стоит.

Но у всего этого есть другая сторона: если ты хороший танк на тебя со всех сторон будут литься тонны обожания, все тебя хотят и пачками добавляются в друзья :smile:

4 лайка

I like that
Поэтому стараюсь всегда заботиться о своей пати! Будь то рандомы или друзья.

Лайков: 1

Никогда у меня не было столько новых френдов как в тот период когда я танчила ключи :laughing:
Хороших хилов много, хороших танков (без ЧСВ и чтобы все-все знали про инсты) - единицы.
Высочайшей похвалой для меня стал момент когда со мной начали ходить наши топовые дд с фиолетово-оранжевыми логами и лично РЛ :relieved:

5 лайков

Недавно тоже начал танчить ибо в дд собирать ключи нереально а дх дд не берут от слова вообще спасибо дурачкам которые делают видео с диагнозом класса из за чего такие же дурачки думают что он вообще ни на что неспособен, а так в принципе куда интереснее дд и тебя рады видеть даже если ты не очень опытный ( ну конечно без глупых дд и прочих траблов не обходится)

2 лайка

Ого, сколько сообщений!) Спасибо вам огромное) Не ожидал, что откликнется так много) Я все прочёл, вник, уже засел за тактики и карты, скачал нужные аддоны и изучаю, и, конечно, запасся аспирином и корвалолом) Спасибо вам за то, что помогаете мне стать частью сообщества, да и не просто частью, а ещё полезной и нужной) Да и думаю и многим другим новичкам-танкам это поможет)

2 лайка

А мне вот пришлось учить пати касты сбивать. 2 было не в тайм, зато чуваки почувствовали разницу - быро залить пак со сбитием или 3 вайпа на пустом месте. В конце уже настолько пофиг было, что спецом не отхиливала, если не сбили. Зато потом как часики.

Лайков: 1

Даларан - город света, город магии!!!

2 лайка

Самое главное в работе танка, выверенно, и точно, обвинить хила во всех грехах. Как только овладеешь этим ремеслом, все пойдет как по маслу.

Главное, не перестараться, т.к. через чур чувственные бурги, могут принять все близко к душе, ливнуть, и черт знает что еще, сотворить с собой после

7 лайков

ребят всем привет, а за вара рейды танчить сложно? и дайте совет, как научиться танчить в рейдах?

Судя по тому, что у нас в ги драка за место танка в рейде, а ключи вот танчить никто не хочет - ничего сложного в танковании рейда нет =)

Хотя, каюсь, сам танковал только ключи, в рейде только дд был, поэтому выше - это только мое предположение (а в этом дополнении ещё и на освоение не взяли, ибо у ДХ нет спека дд сейчас, плак-плак, жду когда папки начнут водить всех вот этих ДХ и прочих котов).

Разворачивай всегда противника спиной к дд, так как в спину нельзя промахнуться

2 лайка

Вся тонкость в том, что ты единственный, кто ТОЧНО должен знать тактики на боссов и треш :smiley: Остальным тоже не помешает, но если уж танк не в курсе, то все пропало.

Лайков: 1

во, я сегодня начала! открыла сайт с плюшечками танка, мол че нажимать вообще, и регнула нормал данжик!

даже не кикнули, хотя я старалась :joy:
но на всякий случай надень красивый трансмог, а то мало ли, мб из-за того, что я красивая меня не кикнули :face_with_monocle:

Лайков: 1

Жми красивые кнопки, если кнопка мигает, то ее тоже жми.
Это хватит до 10-15 ключей в адекватном шмоте.
К этому времени уже будешь понимать тонкости механик.
Ну и начинай с нормал инстов, не лезь сразу высоко.
В лфр убери галочку опытного игрока, не смущайся говорить, что с опытом беда.
Открывай журнал подземелий, тыкай кинцо на ютубчике и будет все хорошо.

4 лайка

во это норм, осталось найти адекватный шмот и маунт за сезон в кармане :relaxed: