Неделя афк ключей

вспоминаю Алисразор в актуале на фаермаге )
где была большая разница по дпс мага, между ситуацией, когда на приземлении сдавал геру он, и ситуацией, когда геру сдавал кто-то другой.
а разница всего в 1 гкд )

Типа откроем случайный лог в 30+ минут и там будет 2-3 спавна аддов? Ну как ты говоришь, что раз в 10 минут. Типа утрировал может быть? Но ведь сильно ближе к 1 минуте, чем к 10. У меня на роге, например, не всегда блайнд откатыается. Так что это к тебе относятся слова Дикстры, если ты не троллишь тупизной, офк.

И да, имхо, аффикс нерфанут.

И? Отойти от вулканика тоже порой гкд, дать стан теням тоже гкд, подхилитл умирающего тимейта тоже гкд и потеря ДПС.
И все это делают в высоких ключах и жертвуют уроном, потому что ключ это не афк избиение пачки манекенов.
Отыграть болстринг на фортике или раньше там некротик, вот это было реально сложно и считай мертвая неделя, а это так, чуть мышку навести и кнопку нажать раз в минуту.

Аффикс должен что то делать и мешать, но походу после их нерфов все про это забыли))))

просто пример, когда терять дпс так невыгодно.
в случае с аффиксом на адде ласта, когда надо бурстить, лучше пусть законтролит танк, или хилер, но не дд.

30 мы там увидим, ага. Ставлю на 4-5.

Имхо, его бафать надо, а то лиана и то больше раздражала (ну или хотя бы напрягала всю пачку, а не 1-2 человек).

Чел, там у хила каждое гкд на счету)))))) Найс троллинг

Лайков: 1

Вообще, Ниндзя прав и там 45 секунд кд между спавнами. Просто может прокнуть, что ни один дух не заспавнится.

https://www.wowhead.com/guide/mythic-plus-dungeons/dragonflight-season-2/affix-changes#incorporeal
https://www.wowhead.com/news/weekly-season-2-mythic-affix-update-massive-incorporeal-and-afflicted-spawn-rate-332647#incorporeal

Лайков: 1

Что ставишь?)

Ну увидим, кто разбирается в игре, а кто трепло)

лул (10 лулов)

ох увидим =Р только ты ж пропадешь просто, как обычно и делаешь

Странно ты лайкнул чувака, что подтвердил, что ты трепло. Ждать, кстати, уже не надо.

Был бы сейчас легион или раннее бфа, я бы согласился, что аффикс фигня и надо бы бафнуть. Когда были некротик, что не спадал сам по себе, был гривус, были сферы, что не дохли с чиха хилера. Да и вулканик не только сбивал каст
Но все аффиксы, работающие на боссах, занерфлены в 0. А наиболее сложные вообще удалены. Этот чуть ли не единственный, который требует каких-то действий.
При этом он на низком уровне сложнее отыгрыается, чем на высоком, что не нравится близард. Поэтому я считаю, что можно ожидать нерфа. Какой нибудь блок школы от кика, например. Или кд после каста.

Хм, наверное ты прав все таки.
Я на самом деле тоже не очень люблю когда на тиранике, есть аффиксы которые очень сильно мешают именно на боссах.

у всех так, вообще-то )
для хила ещё можно засчитать это, если тебе надо буквально каждый гкд тратить на хил, и потеря гкд приведёт к смерти кого-то.
но сомнительно, что в той ситуации всё так ) к тому же, потеря гкд у дд тоже может кого-то убить - дольше аое будет.

Да, все так, каждое гкд на счету, можешь не теоретизировать, мне не очень интересно.
Я за гкд могу успеть человека поднять в которого молния залетает и может шотнуть если у него под аое меньше 90%хп, так что плз.
Но в целом такой минмакс дпса как раз и характерен лоу лвл челикам, которые думают что именно от этого дпс зависит, они не делают механики в рейде, не дают станы, вообще нечего, они просто тунелят манекен, но дпса все равно не имеют.

речь же была конкретно о периоде времени, когда живо кольцо Асаада.

Вообще, если не считать, что вы говорите именно про Асада со сферой, то он прав :slight_smile:
Ну точнее как. Есть ситуации, когда и дамагер тратит гкд на подхил себя(ты вроде выше писал сам). А есть, когда дамагеру бы очень хорошо не отвлекаться на всякое. Например, тотем на ласте бурешкуров.

который раз во время боя с босами где нельзя отвлекаться(1 бос лощиныв) влетают данные твари!!! и усё ключь офается

Кулл стори боб, пока хил отвелкается чтобы скастить свой хекс отлетает дд в которого бьет молния.
То что ты на роге теряешь 1гкд на блайд или на ханте скидываешь трапу не решает ничего, ну или ты (я в общем если что) просто бездарь который может только тунельть адда.
В катах люди на втором боссе где нужно заливать быстро мода ДДШИНКИ свичились в сферы в 28 ключе и помогали их ломать хилу, который там с потной жепой хилил это и не мог даже сферу сломать потому что любое гкд может отделять от смерти кого то, поэтому плз, не надо вот эту дичь глупую писать, что твои 50к в сферу лишние просто ГИГА ВАЖНЫ иначе вайп.
Ключ таймится командой игрой, на аффиксе не написано, что это аффикс для хила, и потворюсь, со сферами в тяжелых моментах люди (не животные) свичились в них, чтобы помочь хилу и теряли дпс, и делали это люди в очень высоких ключ, где дпс очень важен для тайма.
Разводить это дальше у меня желания нет.
Можете собственно в своих ключах ничего не делать, и играть только на себя.
P.s Как грится за мат извини:D

2 лайка

Пусть делают что бы на боссах просто не прокал этот аффикс и все, а на треше пусть чаще :relieved:

Весело у вас , а что я пропустил то ?
Если по аффиксам х3 даже , лиана я его как аффикс вообще игнорю , а мобы подбешвают, в каких-то определенных местах , на боссах больше всего.
Но последнее время я замечал то что его либо игнорят и я пытаюсь закрыть в соло 2 мобов , либо дают сс моментом , чуть ли не дерутся за них.
Больше настораживает то что люди вешают все косяки на хила , даже если ты шотнулся в луже - виноват хил. От такого стул плавится иногда.

Лайков: 1