Неделя афк ключей

У роги блайнд даже не откдешивается временами. И ренж там не 40. А если я на друле, с касттаймом 1.5 сек?
При этом, допустим, на том же тотеме хил не особо потеет, если тотем убивается до каста. Конкретно там, имхо, должен контролить хилер, если имеет возможность.

зы
про таймер появления для ханта
4-5, ага
https://imgur.com/Shzt7Xu

Лайков: 1

тычоаа? надо было приста заставлять брать шакл :joy:

когда в аффикс моба влетела намедни клетка дх, трапа ханта, и чет там еще было, овца чтоль - я понял, что люди осознали аффикс)

Да, это понятно, я на друле и котролю их всегда, просто ожидаю что в тяжелых моментах на тиранике пати все же не включит мозг и подстрахует, если что.

Я xз кому там аффикс пивной, разве что своим пачкам с войсом, в пугах это то ещё представление. Маразм доходил иногда вплоть до 3 стаков в подгнилке на треше. В вершине смерча заспавнились 2 типка на 1 боссе, разумеется их никто проконтролить не успел, вайп. В лощине бурошкуров можно поймать интересный тайминг, когда 1 босс ультует, танк стоит в ослепле, хил в ляге от тотема, а там ещё 2 типа заспавнились. Что с лицом, пуги?
А ещё самое весёлое так это то, что если у тебя в пати вар - танк или дд - это мёртвый слот на отыгрыш аффикса. А чем меньше у тебя на этот аффикс запасных вариантов, тем выше вероятность вайпа => деплита. Спасибо блозард. Причём заспавниться они могут как рядом, так и в жoпе мира.

Вон на нyб-клабе новость, что хотфикс откатили, позволявший варам, дк и пристам хоть как-то играть на этом аффиксе. Уверен, модификатор ждёт нерф в том или ином виде - будет каст длиться дольше, будут исчезать после обычного кика, или кик хотя бы будет накладывать сало, как положено, или уменьшат их время жизни. Это не сезонный модификатор, чтобы надоедать так сильно и так часто и быть НАСТОЛЬКО опасным.

3 лайка

У пристов шакл привет

для дк собирались ввести контроль нежити на мобов этого аффикса ? чё за лол )
настакать дебаф, и мобы ни дамажить не будут, ни лечиться )

Там 5% было, 2 раза успевал прокастить до исчезновения :slight_smile:

ну так и дк может быть парочка в пати. обоих мобов контролить так )

Я про это говорил что аффикс скорее бесячий , нежели дико сложный.
На старте неделе все бегали вокруг мобов , не понимал что происходит. А сейчас по большей части люди чуть ли не дерутся за сс в моба.
Больше бесит то что сколько времени бы не прошло , люди танчат призраков лицом , после получают каст в лицо, аоешку, лужу или еще какую гадость , но виноват хил.
Или когда тебя люди учат играть , и говорят как правильное хилить , дамажить или танчить, просят забрать агро призраков с них , нажать диспелл у которого есть кд , нажать аое стан на пале , нажать блайнд когда у тебя репа и т.д. Можно долго продолжить, во многом из-за таких моментов просто не хочется ходить в ключи.
Подгорает иногда из-за таких моментов

Лайков: 1

Про призраков отдельная песня. У меня типы в них на серьёзных щас вливают дпс в ключах. Не кайтят, не замедляют, а просто бьют. Особенно нравится это, когда в пати маг, дроед, монк и т.п. Это нереально.

Хз, я ретриком тоже не бегаю. Не для того я латы одел, чтобы от призраков бегать.

Типичная практика же , ничего нового.

Ну на таких людей я просто кладу болт и не хилю их , через пару смертей начинают бегать, вот и все.
Я туда пришёл хилить урон который нельзя избегать , а если его можно избежать нажав 1 кнопку , и такое происходит постоянно - то сорри , но хилить такое чудо я точно не буду.
Ливнет , не ливнет ,не моя проблема.

Просто абсорб нажимаешь и фейстанчишь на ретрике.

Лайков: 1

Не проблема втанчить 1 призрака. Они вроде ещё понерфлены с шл, раньше точно откусывали гораздо больнее. Почти шотали. А когда ты делаешь гигазапулл и там вылезает по 10+ призраков, то ты там легко можешь откиснуть. Тратить на призраков сейв прожимки - ошибка, повышающая риск отлететь в некст паке или на боссе.

Призракам урон понерфили в дфе.
До дфа моего приста они шотали в 25+

Хз, что тут жути нагоняют :slight_smile:
Я уверен, что меня таки хилят, но либо стан в лицо красного, либо сейв и спокойно щемлю. Бегать, когда там целый пак, который можно неистово аоешить - ну вы чего, пацаны?:slight_smile:

Вообще, единственная проблема недели заключается в том, что нужно станить и мобов и призраков. А мобы ещё и считают бой с призраками продолжением боя. Эти 2 аффикса просто нельзя вместе ставить, кто до этого додумался - уволить.

Дружище, их никто не станет, им кидают слип/трапу/шакл/хекс и тд