Недостаточное скалирование подземелий в пачте

В легионе было так же и всех все устраивало )
Правда из-за количества инстов там было не 1800, а 2500

И мс был с первых дней. Но не на рио, а на вп.

Так и в легионе под конец 30е ключи закрывали. Зачем это делать, если каждый сезон можно было бы повышать сложность чтобы 15 оставались вершиной. Близов не понять

Так проще. Да и казуалам, которые сперва не могли вылезти из 10, потом приятно сидеть в 15-20. А игра, все таки, ориентированна на казуалов.

Как бэ в «легких» 15 легиона была куча ваншот механик в отличие от бфа.

Лайков: 1

Не соглашусь.
Сложными были лишь пара боссов в высоких ключах (далеко не в 15) и пара моментов на треше (например наблюдатели в арквэе на кишащем укрепленнлм) и опять же - они были страшные далеко не в 15ом.

В легионе можно было кайтить чуть ли не по пол инста. Как пример - в 21 чертогах я кайтил ВЕСЬ трешь перед первым боссм + всю комнату со столами. Лишь бы в пати был Лок с кольцом.

Точно так же абузились “сложные места” в еще парочке данжей.
Лишь бы дпс был способен сбивать хил касты, а танк способен бегать.

Приведи пожалуйста пример ваншот механики в 15ом ключе…
Даже на тиранике в триумверате не было проблем в 15ых ключах…

А, разумеется я говорю про 2 последних сезона. В первом люди еще учились играть )) (читать как : в первом мди был под конец :slight_smile: )
Хотя знакомый вар, Деазвиш вроде ник был, фармил 19-20 даже в первом сезоне

Драконы на химдале, чарж 1 босса в оке, сопли на хелии, луч хирьи, водичка на наге, рывок 2 босса в кчл, да в легионе чуть ли ни на каждом боссе было где обосpaться.

Лайков: 1

Драконы на химдале - ваншот механика !? Прости, я инстантом ливал если люди не могли выйти из аое, которое было видно заранее.
Чардж в Оке не убивал если танк жал нужное кд. У дк это был дез Страйк, у вара 2 рефлекта.
Луч хирьи бил только в танка и раков что под него вставали. Ну и так далее.

Прости, но умирая на этих моментах лбдям нечего делать в ключах выше 10ого. Ибо до этого ничего из перечисленного не шотало.

В общем я попытался серьезно отнестись к тому что ты написал, но кажется ты вновь просто троллишь…

P.s. обстрел на 2 и 3 и 4 боссах боралусе- ваншот. Кусь на 1ом и аое на 4 в атале - ваншот. Аое на 2ом и 3 в гробнице - ваншот. В жиле на ласте - ваншот.
Ну и так далее, такие же “ваншот” механики.

Он играл за ДК, забей. ДК в легионе в соло убивали 15 тираник босов некоторых в определенное время игры.

Так он же не играет на имба танках, как так-то!!!

Чекай рио. Я играл на варе и так же в 20 соло убивал хирью тираник.
Не надо вбросов пожалуйста.

А ну естественно.

Ты даже не в курсе что в Легионе не было сезонов, о чем с тобой вести речь?

Не играю ни на чём кроме вара лока и чуточки Ханта. О чем речь?)

То есть то что 4 раза сбрасывали скор - для тебя не смена сезона?

4ый раз не в счёт, это было пребфа.

Вопрос не в том чтобы выйти, а в наказании за ошибку. А ошибаются все.
А в 10 бфа все прохиливается (мы же не говорим про первые сезоны, когда люди учатся).

Ну если играть на бдк, то да, ваншотов не было в легионе.

Все с тобой ясно.

МС - он никому не нужен был. В Легионе ходило 1.5 калеки выше 15-го и это все знали. А твои кул стори больше походят на палладина, который видел 4 дыхание Химдаля и монка, который прохиливал 12 стаков на с тринями на ловкость. Пиши еще.

Да да. Кстати даже на рио есть СЕЗОНЫ легиона. Но у тебя их небыло )))
Хватит нести бред.
Не веришь в то что вар мог соло убивать боссов? Ну и ладно .

Сам я видео не писал, а кидать записи корейцев скажешь - тыж бомж, ты бы так не смог :с

Черт, дх, у тебя Рекорд рио за весь легион было всего 2700 и ты о чем то споришь. Вот правда, теперь мне смешно.

Да-да… только когда капом стала 15-шка, было и “линк кеймастер” и “линк кеймастер не позднее января” и “кому нужен этот кеймастер? линк ссылку на ВП, рашн ретард, а то мы твой ник на кирилице сами пробить не можем”… а потом подъехал рио. Рио и затащил тем, что не нужно пробивать каждого инвайтящегося на ВП, а достаточно каждого 10-го, прошедшего первичный отсев.

Да ходило столько же, сколько и сейчас. Ибо все, что выше 15шки - игра на интерес.

С ростом уровня ключа в легионе резко возрастало количество мест, где тебе отрывало фулстолб неизбегаемым уроном. Аля, дота ксавия, комбинашка хирьи, развеселый фонарщик в утробе и т.п. В бфа я таких механик наблюдаю значительно меньше.

Не было официального понятия “сезонов”. Но на ВП и, впоследствии, рио было разделение по патчам, кардинально влиявшим на сложность м+. И сброс МС/рио в новом патче.
Что фактически то же самое.

Не спорю, их меньше. Но в легионе те же доты ксавия - авойлились разрывом ренжа (до нерфа), а фанарщик просто бегал по кругу за кайтящим его танком и не кастовал :slight_smile:
Таких абузов в бфа практически нет.
А если не абузить это в легионе - да, было сложно. но в 20 ключах абсолютно все пуго пати это абузили - иначе было не пройти :slight_smile:

Это вначале 15-ка была, потом перешли на 10-ку(недельный) и тогда уже появились эти МС и прочие приблуды. РИО вообще объявилась под конец Легиона. Там что только не придумывали и систему лайков, толку - 0. Все набивали МС на простой неделе и сидели требовали 6500+.

Сейчас ходит на несколько порядков больше - 1 лут уровня героик, 2 ключи стали проще(скалирование) + азеритки и пыль. Ну и мерило - РИО, тешит самолюбие, чем больше народу - тем больше перед кем можно помахать.

К середине. И до появления рио - чекали вов прогресс.

РИО далеко не сразу перебил ВоВпрогрес.