Недостаточное скалирование подземелий в пачте

Не понимаю что ты имеешь в виду + у вп и рио разные приоритеты при начислении очков за прохождение.
Поэтому тк рио больше показывал "полезность " игрока - все сразу ушли на рио.

Примерно то же было во времена ворлдофлогса и варкрафтлогса ) тк 2ой лучше, все перешли на него.

Было 10->11->12->15->10->15->10->15 - держу в курсе.
Первое повышение до 15шки ~январь. Тогда много кто ломанулся делать кеймастера, т.к. догадывались, что без него на викли брать поначалу не будут.

7.2 - конец легиона? ))

Большинство как ходило лвлкап 10-ку на викли, так и ходит. Не более. Ничего не изменилось.

11 по моему не было, не? Сразу на 12 прыгнули

Скачки были пару раз я и забыл.

Как мерило, да.

В общем ходит в разы больше людей. Тогда все почти одевались в рейдах еще.

Во время гса я играл армсом и с рейда вынес только сет + глефы, весь остальной Гир был за ключи )
В анторус так вообще, 2 куска эпох сета - остальное фул ключи) (вру. Хилотриню на версу + щит с командиров еще забрал)
В общем странное утверждение.

Да вроде было, но могу, конечно, ошибаться.

Статистика на рио начинается с апреля 17-го. ВП он вытеснил очень быстро, т.к. был удобнее в использовании. Так что половину легиона с ним пробегали.

Многие требовали ВП линк очень долгое время.

Кулстори. Обязательным с рейда было вынести 4 сетовых куска. Остальное откуда прокнет.

И что? ВП - те же яйца, только в профиль. и менее удобные в эксплуатации.

С недельных? А как тебе 6 поясов и 12 плащей в 1 слот или по 2-3+ месяца в слоты для сета - отлично. Тем более тогда нелзя было проспамить 10-ки и выудить тонну гира уровня героик - падал шмот уровня мифик 0 - если тебе хорошо прокало, поздравляю. Мне чей-та не прокало. Под самый конец рейда - да могло быть достаточно шмоток с ключей - не спорю.

Вп, до кучи, до сих пор начисляет больше очков за сломанные ключи. Не то что рио )

Почему с недельных? Так же проки с 10+ ключей. Только раньше их было еще больше.
Какой Гир уровня нулей, ты о чем?)

Я под конец легиона не ходил в ключи, а вернее с ГС, так что помню смутно. Помню что гир был не уровня героик.

Гир был того же уровня, если не выше. При чем весь контент, начиная со старта )

Хоть убей не помню такого. Все требовали повысить уровень лута - точно помню, потому что не было смысла спамить ключи кроме как челенджа.

Это как раз на старте бфа начали вайнить мол обесценили фарм 10+ т.к прировняли лут к уровню героика

Начали вайнить, потому что зачем героик рейд, если можно сходить в 10-й ключ Х раз и одется в околотоп. А про нормал - это вообще, его можно удалять или делать ЛФР. Плюс удалили сеты - рейд еще больше обесценился. В итоге все перетекли в ключи.

Я до сих пор не понимаю зачем в вове столько сложностей рейдов.но это уже другая тема.

Все же гуглится…
Шмот с ИКа:

Уровни вещей таковы: LFG 835, нормал 850, героик 865, эпоха 880. Все вещи имеют шанс оказаться лучше номинала, максимальный уровень полученного лута может оказаться 895.

При этом с ключей:
10 - 865/880
11 - 870/880
12+ - 870/885

Еще видео глянул, хм да. Чет я не понил такого - отшибло память. Ну не суть, были сеты, которые занимали слоты - были легендарки, в итоге на лут с ключей приходилось ну ничего. Лотерея Х 10 - еще больше чем сейчас + скалирование вторичек было менее сбалансировано, когда даже намного больше илвл шмотку выкидывали в утиль. Сейчас в это смысле на порядок лучше.

Вот и поспорил о сложности ключей с теми, у кого память отбило :frowning: эх

Я кстати вспомнил одну ваншот механику. Избежать которую было настоящей лотыреей.
И это чардж с вихрем от предпоследнего босса в чертогах. Отскочить в сторону за долю секунды до каста вихря после чарджа - сложнее половины данжей бфа)

Вайпы и их причины я прекрасно помню, помню так же что в высоких М+ некоторые классы пили поты на выносливость и им это не помогало, потому что не могли пережить урон на тираникале.