Недостаточное скалирование подземелий в пачте

Воу воу, полегче, разговор же про девятки был и про челиков 500 РИО под конец сезона-) Откуда тут маг 2,5к нарисовался?) Я тебя понял и согласен, но ты немного ушел от темы вбок-)

Истина. Тот кто с этим спорит - не знает как работает эта игра)

Это очень большой процент.

Мне вот что интересно) Почему все знакомые ключники закрывающие реально высокие ключи (трое даже имеют сервер фест ачивки) не имеют и половины чсв некоторых ребят из этого топика сидящих на средненьких (но при этом это для них “основной контент”)?
Загадка века :thinking:

Не поверишь, на прошлом кд на 9ку в фрихолд залетел одинокий 2.4к рога)
Не спрашивай, что ему нужно было)
Ну ок, давай не 2.5к - пусть будет 1100, чувак фармит 10ки и порой закрывает 11. При прочих равных, разве не будет разумнее взять именно его?

Ах, вот если бы они были, они бы наверняка сказали, что надо в 25+ брать 500 рио чуваков вместо пушеров с 3к+ рио. Мол, скилл не в рио.
Или в чём твой посыл? Чего ты хотел добиться переходом на личности?

и так зависит только от тебя

и это сейчас есть, спокойно хожу закрываю викли

Единственная проблема м+ это нытики, которые плачут что их не берут из-за класса, но совсем не хотят признавать что в основном не берут из-за лоу рио( я имею виду пределы 10-12). И в упор не видят выхода собирать свой ключ и независимо от мнения кеймастера.

Для игроков которых не берут в хайкеи из-за неметовасти класса, автосбор уж точно не решит проблему.

Лайков: 1

В результате отсутствие бр или 3 ренжа в группе побудит близзов делать нормальный спековый баланс или бафнуть инженерский рес.

Хотя убери необходимость сбивать касты, и миликов опять перестанут брать в ключи.

Вообще нет. У комьюнити дофига предубеждений. Коты не дамажат, медведи не держат удар, особенно магию и так далее.

Ты не так давно накинулся на предложение ввести кд на данжи в ключах, то есть 10 данжей в неделю тебе мало. Какой ты в пень казуал?:slight_smile:

У м+ много проблем. Просто фанбоям их не увидеть, у вас всё всегда прекрасно.

А мне кажется это форум так влияет. Вне его будто совсем другие люди сидят на этих же чарах.

Дамажат и держат. 1 из 10. Такая же шляпа про дх танков. Мне и хилу моему 13-16 ключи норм было проходить. А некоторых дд которых мы набирали в НАШ ключ кидали претензии насчет танка.

Маунт фарм, инженеры рецепт какой-то выбить пытаются, а кто-то 500 ран за проклятыми костями в гавань.

А ты многих знаешь за пределами форума? Или это тонкий намек что ты только на форуме токсик, а в игре пушистый мимимишка?

дело не в фанбоях, в соревновательном режиме всегда будет мета, люди всегда будут искать лучшие сетапы. В сборную берут лучших.
чьи-то предубеждения это не проблема, к тому же каждый может иметь ключ

Прям через терни к звёздам)) идёшь в нулевку и получаешь ключ, собираешь пачку и по пути в данж плюешь на предубеждения остальных

Кровьнаруках как тебе как человек, нормальный или токсичный неадекват?:slight_smile:
А так да, многих знаю.

Вообще, можно назвать проблемой. Например, ты можешь пойти в рандом, а я лишь с друзьями, либо собирать свой. Ну по крайней мере проблем с поиском рандома у тебя будет на порядок меньше.

Капитан?

А что капитан?! Всё просто) это тот вариант который в упор многие не видят)

Ну в ретри я так же буду искать, дд дофига и кеймастер конечно же повыбирает, а в чем проблема свой собрать?

Здесь как бы другая обсуждается.
А свой может быть не в нужный данж, например.

Я согласен что при прочих равных возьмут рогу, а не тебя, но автосбор вряд-ли понравится тебе, в рейды же нет автосбора или в рейтинги арены.

Противников же норм подбирает :slight_smile:
Что касается автосбора вообще. Раньше в героики его не было. Собирали ручками. И там также была такая вакханалия. Потом сделали автосбор… и ничего не поменялось. Речи нет, условные +10 посложнее даже катовских геров и залов. Но тут ведь рейтинг, пацанов с 500 рейтингом(тут цифра рио, как рейтинга у нас сейчас) не пустит в 10.
Другое дело, что рейтинг набьётся в легкую неделю, они пойдут вайпать в сложную итд. НО ЭТО ЕСТЬ И СЕЙЧАС. А при схеме с рейтингом, они будут сливать его в сложные недели.
Кстати, ливеров тоже будет меньше.

Представь как будет гореть у всех что кто-то им рейтинг слил, и этот кто-то автосбор)) будет подбирать противников только тебе в пати))) это будет болото в которое нормальный человек не пойдет, люди будут по-прежнему собирать руками.

Автосбор породит ещё больше проблем чем пресловутая мета.

Да и ливеры не проблема, если гуд пати вряд-ли кто-то просто так ливнет, а если на первом треше начинается цирк, то и я начинаю мечтать что бы пати развалилась))

Нет. Кто-то будет конкретный. Типа вот этот дурак слил. А для тех, у кого прям горит-горит - есть ведь сбор руками. Только опыт показал, что им не пользуются, ибо и так норм.

Это, если ты не знал, так и есть.Предубеждения тут не при чем, а вот твоя фантазия об обратном,как раз таки имеет место быть.

2 лайка

Прочитал всё, но так и не понял как упадок сложности может сказываться на интересе ходить, наоборот чем быстрее без напрягов нафармится 430 в десятках - тем лучше.

Так и было со старта первого сезона, так и есть сейчас и так и будет в будущем.
Для любителей вызова тоже проблем не вижу, они выйдут на “математический предел” быстро и будут там сидеть как и в первом и втором сезоне, станет у них всё на каких нибудь ±35 условно и норм.

Мда. Маразм крепчал. Близзарды объявили, что в этом сезоне скалирования сложности подземелий почти не будет.
Если во втором сезоне было скалирование на 3-4 ключа, то в 3 сезоне сила 10-ого ключа вырастет всего до 12ого…
То есть в 445 шмоте 10ый ключ будет как 4-5ый в первом сезоне…

Похоже, режим 5-ок будет убит уже через месяц после старта.
А заодно и интерес к рейдам отобьётся. Поскольку сложность 10-ого ключа будет ниже, чем в ЛФР рейде, а награда, как в героике.
Тьфу. Одно разочарование.

А 15 как 18, а 20 как 24.

Почему ты думаешь, что новый аффикс по сложности равен рипингу, и поэтому сложность недокрутили?