Недо-РП "Несерьезные щи"

Даже слегка отпрянула от эльфийки бездны, спрятав руки на спину
Знаете, милая колдунья, мама меня учила, что не стоит приближаться к вещам или существам, которые обозначаются как “скверна”, “адское пламя” или “крылатый ужас”. Я прожила уже много тысячелетий и ни разу не попала в дурную ситуацию - потому что следовала заветам маменьки. А ещё мне очень дорого обходится каждая починка магических тканевых роб. Это меня огорчает. Или ваш… самоцвет… это, действительно, просто красивый камешек? С надеждой в голосе

Лайков: 1

— Ну… не совсем обычный. Вот это я и хочу проверить :yum:

Лайков: 1

подозрительно покосилась на мага
Быть может, наш эксперт по пламени может стать добровольцем?

— Я рада любому Добровольцу!
Улыбнулась

*Только откашлялся как снова зашелся кашлем *
Нет,нет извините у меня свои исследования.Пятые сутки головоломку Йогг-Сарона решить пытаюсь, все про козлов с семью глазами говорит.

Головоломки Древних Богов и призывы демонов, все же, призываю решать, хотя бы, на крыльце - если рванет, то слетит с парапета Орибоса, а не вместе с крышей моей уютной таверны. - Взволнованно сглотнув, покосилась на чернокнижницу
Давайте дождемся добровольца? Я, правда, очень боюсь связываться с экспериментами вашей братии. Обычно, я от них пострадавших лечила.

— Можно подождать. Я не против. Всяко лучше чем… ловить их в Элвиннском Лесу кхм кхм…

Да спасибо большое, хотя я вам искренно советую эксперименты на гномах ставить я слышал это удобнее всего.

Лайков: 1

В дверях таверны проявилась фигура эльфийки бездны
– Свободное местечко не найдется? В Грехопаде слишком… Мрачно.

Сделала вид, что не слышала злодейских упоминаний о ловле добровольцев, встрепенулась, дружелюбно улыбаясь и взмахнув рукой гостье на пороге
Здравствуйте! Заходите-заходите! У нас как раз чайник горячий, есть медовики и что-угодно в пределах разумного за разумные цены. А ещё вот - славные господа обсуждают Эксперименты. Вы, я так вижу по наряду, тоже из волшебников?

Мрачно посмотрела на Аланарию, с долей неприязни

О приветствую, не всегда встретишь товарища по ковенанту.

– Да , мисс… Специализируюсь на огне.

Заметив Астарнв бросила презренный взгляд на ее и подвернулась к эльфу.

Заигрующи подмигнула эльфу
– Коллега. Это действительно, не частое явление.

Лайков: 1

Вздохнула, про себя молясь, чтобы маги не стали соревноваться у кого файербол больше
Чаю? Или чего-то холодненького? И как вы относитесь к эксперимента… Осеклась, сообразив, что эльфийки явно знакомы. Впрочем, эльфов бездны и так не много, должно быть, скитания в космосе могут переругать всех остроухих и улучшению характера не благоволят

2 лайка

Вот так да, я как раз рассказывал о удобствах магии огня, ну и некоторых нюансах. А колег и правда мало, многие не одобряют дело Ревендрета.

Лайков: 1

Ответно презренно посмотрела на Аланарию, явно имея неприязнь. Затем обратилась к Сие
— Прошу еще чашечку чая, если можно.

– Магия огня веселее чем магия льда или та же аркана.
Она улыбнулась.
– Я поклялась Ревендрету в верности из-за его архитектуры, жаль только против Сира Денатрия готовят переворот.

врываюсь в заведение с ноги вышибая дверь
Итак, у кого тут самый БОЛЬШОЙ фаербол?

3 лайка

Улыбнулась
— Фаерболы кидать не умею, но могу обрушить Руку Гулдана. Тоже своего рода… Фаербол… или нет… Впрочем, Неважно!

Лайков: 1

— Перевороты, Дворцовые интриги, революции, скандалы, расследования, бунты… Какая скукотень!