Нежелательный Исход

Мне не нужно всех. Я возвращения Тралла жду слишком давно. Мне нужно конкретно одного. Точнее одну)

Это типа когда сражаемся с Бездной, Легионом и прочими бяками без взаимной грызни. Это можно и порознь делать, просто не трогая друг друга, было бы желание. Не знаю, причем тут эти несчастные белочки, о которых вы постоянно говорите. Отсутствие сюжетной чепухи в виде войны фракций у вас не отнимет бг, арены и впвп.

6 лайков

Нет, спасибо, мне не нужны лишние дозы катехоламинов.

2 лайка

ну судя по вашей реплике ,я знаю ,почему вы ждете ее распила)не хотите проиграть спор)

И это тоже)
Иное дело, что если бы я не хотел её распила изначально - не было бы пари

А сценаристам нужны бабки и накал страстей, так что извольте принять очередную дозу, либо не оплачивать подписку.

Лайков: 1

Я бы продолжал платит за подписку и без фракционки.

Лайков: 1

судя по тому, что акции близов продолжают падать - многие выбирают 2 вариант, хех.

12 лайков

тогда потеряется весь смысл Вова это конечно лишь мое мнение,но все же я считаю что противостояние фракций один из двигателей его сюжета.

Лайков: 1

В таком случае, вы застряли во временах 1-2 варика.

Для АЛьянса надо ввести подписку - PVE mod 350 rub
Для Альянса желающего понюхать геймдизайн Орды в БФА - 550 руб

2 лайка

o, vi iz Runglii

5 лайков

Stop whining!

:ok_hand: классный трансмог) Ток рога меня смущают)

Спасибо, дорогая :kissing_heart:

Лайков: 1

Хз даже, наверное остановка фракционки в каком либо подвешанном состоянии или хвосты типа “Тиранда и Таланджи конечно все еще в бешенстве, но это потом всплывет, лет через 10”. Пусть уже разберуться с ней за противоречивый бфа и не тянут его косяки в следующие аддоны.

Керриган-сценарий для Сильваны не хотел бы, нафиг не нужны все эти тру единственные и неповторимые воители с Бездной/Легионом/Светом/Смертью и т.д. Без разницы убьют ее или нет, но вот шоб без огромных полыхающих женщин, воюющих с космическими клизмами, в моем варкрафте.

Ну и офк, откат мира к состоянии “до бфа”, раз начали его менять пусть доворачивают, НЭ там столицу где нибудь в Хиджале/Сумеречном Лесу, ну и андедом тоже где нибудь, офк.

14 лайков

Скорее всего так и будет, либо второй вариант: «Андуин поговорил с Тирандой, а Бейн с Таланджи и они поняли, что другая фракция им не враги, а месть это путь ко злу, поэтому все друг друга простили и забыли о разногласиях и обидах». Даже не знаю что из этого хуже.

Лайков: 1

Победа Сильваны хуже :ok_hand:

2 лайка

Классно же
Убиваешь из года в год альянс, и из года в год тебя прощают

Так же и с дреняшами на дреноре
Все же близорд делабт игру для орды а альянс для любителей добробелочек

5 лайков

Целый день без устали за белками бегаем, ага. Шутки уровня детского сада.

2 лайка