Нежелательный Исход

Спусть 90000 дополнений вы поняли про кого Игра лол))

Кстати, товарищи, поясните, что за Кэрриган? Постоянно вижу ее упоминания, но абсолютно не знаю, кто это.

Главная мери сью всея старкрафта, былинного фейла близзард.

Персонаж из ск2
Там она спасет всех, все и станет из злодея героем

Как у нас сильвана, старую ведьму вряд ли отправят на покой потому сделают из нее хорошей и простят все ошибки, но за это что бы не расстраивать ее фанатов ведьму отправят куда то в пригород строить в ряды скелетонов

Я не являюсь сторонником Сильваны, но люблю этого персонажа и испытываю к нему определённое чувство уважения, так как он является одним из персонажей варика 3, как Тралл, Рексар, Тиранда и т.д. Я скорее за Орду Тралла и Бейна. (но не саруфанга)
Сильвана, для меня, один из самых интересных, персонажей на данный момент, я понимаю этого персонажа, и в какой-то степени сопереживаю ему. Введение этого персонажа на передний план наконец-то немного встряхнуло и так увядающий сценарий. В кои-то веки кто-то, после Артаса и Гарроша, оказал реальное влияние на мир. Именно благодаря этому персонажу сюжет варкрафта не пошёл по самой тупой схеме - добро должно победить зло. Нет. Варкрафт не должен быть только таким. Варкрафт это та игра, где зло может победить добро.
Сильвана больше отрицательный персонаж, чем положительный. Я не буду спорить с этим. В БФА мы видим всю черноту, которая сокрыта в ней. Она ставит ордынцев перед фактом - либо вы подчиняетесь вождю, либо вы - неугодный элемент, как Бейн. После такого я не могу её поддерживать.

  • Однако, самый интересный вариант развития дальнейших событий, для меня, будет если Сильвана и не останется на посту вождя, то получит отдельный сюжет, повествующий о судьбе отрекшихся. Плевала она на всю Орду с вышины Цитадели Ледяной Короны , её интересует только выживаемость её народа. Теперь, когда отрекшиеся потеряли свою столицу, они должны сконцентрироваться на завоевании новой, а это, без сомнения - земли калдорай. Я хочу видеть отрёкшихся в сюжете, я хочу чтобы эту расу развивали и раскрывали дальше. Поэтому будет просто замечательно, если война на Калимдоре продолжится и будет склоняться в пользу отрекшихся.
  • Самый наихудший вариант - Сильвану выпилят из сюжета (например, убьют в ролике, как Гарроша) вождём станет Саурфанг, Тралл снова уйдёт в тень. В таком случае, я скорее всего рерольну мейна в Альянс. Лучше я буду сражаться за смазливого и добренького Андуина, чем за абсолютно инертного, старого орка, за которого все проблемы должен решать кто-то вроде Тралла, а не он сам. Всё равно от той самой Орды, которую я любил, уже почти ничего не осталось.
7 лайков

А что взамен?

Лайков: 1

Альянсу дадут шанс умереть и стать отреком

7 лайков

Последний гвоздь был вбит, когда Сильвана стала Вождём, лол.
Это как точка невозврата. После этого что угодно не кажется нелепым.

17 лайков

Ну-ну :joy:

Напомни сколько войн выиграла Орда ? :smiley:

И правда, сколько же войн она выиграла?

Одну?:smiley:

Войну Шипов? ^^

ООООООООООООООооооооо 2-е, запишем в глобал ачивменты, как жэ я мог забыть

как будто было из кого выбирать.

У меня нет идеального завершения БфА. Наверное что мне хотелось бы от финала это чтобы не было Смурфобейнорды и траллольянсо обнимашек на троне. На остальное по большому счету плевать. Мало какой исход может удивить.
Что будет если не возобладает здравый смысл? Окончательно уйду в зандалары. Они в Орде но как бы нет. Мне норм

2 лайка

У Орды каждый вождь запоминающийся (везде поучаствовал), у Альянса (Вариан) и челик в юбке ЛГБТ, это конец

Лайков: 1

Гилнеас, воргены, например. Ночные эльфы могут переселиться на север Восточных Королевств и помогать восстанавливать там всё, вместе с воргенами.

Это из какой-то каноничной книжки или может быть из квеста?

Нет это из общего лица Alliance Faction Pride (KappaPride)

Что там восстанавливать?
Раньше были воргены, приплыли, дали им дерево внутри дерева (разрабы не заморачивались), теперь же есть целый Гилнеас или старые добрые забытые места (в Сумеречном лесу, проходы в Изумрудный сон). Но до некст дополнения мы ничо не увидим, противостояние Ордянса с слугами ДБ будет на главное сцене