Немного в шоке

Самое забавное, что даже играя в два лока противники выбирают практически всегда игру в дестро, а не в демо -)

Так дестру кастов закрывать не так много, главное ХБ кикать, а у демонолога петы и так и так будут жрать тебя, ничего не поделаешь + вроде он меньше урона получает(слышал такое, но не проверял).

Самое забавное, что на прошлой неделе была арена, где бабуины в меня отдали 20+ киков. Кики были в фир, инси, ЖО, хил пета, ворота и один хб. Так что ребята, у которых цель один таргет не заморачиваются с киками и кикают все, что только можно -)

И главное забыл. Пока играют в меня демон как правило ваншотает вражеский таргет, но это никого не интересует и в след. игре все равно идут в меня -)

Ты так не достаточно хорошо играешь, что сейчас я смотрю на твой бой на стриме Крагара?)

p.s. монки имба

тебя сарказм тут не спасет

Лайков: 1

Ничего хорошего я там не показал) меня позвали помочь определить че-то с этими монками для их турика, я помог) сразу спросил как они будут монков оценивать, кто быстрее меня убьет?))

Тебя туда позвали - значит ты что-то можешь :slight_smile:

А может по знакомству как принято в россии у нас)

Лайков: 1

Можно тогда поконкретней, отчего именно меня нужно спасать?

Да и при чем тут сарказм? Мне очень любопытно. Ведь ты утверждаешь, что воргены

Я прошу список

Который это подтверждает. Блю-пост может какой был, или ещё что-то такое. У меня был огромный перерыв в онлайне, так что я вполне допускаю такую возможность

Ну так норм же криты, тем более чего вару жаловаться :smirk:

это у многих тут предрассудок по поводу воргенов, якобы за воргенов играют только люди, у которых вместо рук лапки=)

Худшая идея. Лучше иметь макрос на cancelaura. В кике, допустим.

Воргены друиды щас тебе пояснят за лапки :crazy_face:

я зае**лся, но только что взял 1600 в 2на2, спасибо за советы в этой ветке, мне очень помогло !

22 лайка

Гц! Если наберутся ещё конструктивные проблемы, обращайся

Лайков: 1

ощущение будто я Дикаприо и мне дали Оскара

смотрю, кто лайкнул вара, а там все токсики и троли пвп раздела. что-то не сходится

6 лайков

Сезон еще долго будет длиться ещк и дуэлянта апнешь.

Лайков: 1

Да! особенно,вон тот орк шаман,самый первый там который в списке лайкнувших…Махош,кажется,ник его.

какой Махош?