Неправильная работа "Притвориться мёртвым" Классик

Не ответят.

Ну тогда пускай идут лесом, вот две недели подписки есть ещё, не исправится продлевать не стану. Классик был последней надеждой для меня что близзард ещё могут, но играть и плеваться каждые 30 секунд из-за несработавшего фд… ладно бы только для ловушек нужен был, но ведь и на прокачке его юзать приходится чтобы не ждать пока пет наберёт много агро. А в результате ты лупишь моба срываешь его на себя, юзаешь фд… и дальше бегаешь прыгаешь как полоумный хватая соседние паки или ковыряешь в ближнем бою, потому что фд не сработал, и даже агро не скинул

Если ты готов из-за одной проблемы отменять подписку, наверное тебе игра не очень-то и понравилась. Думаю, ты всё делаешь правильно.

3 лайка

На этой проблеме вертится весь геймплей персонажа. Без фд хант всего лишь вар с луком и тринькой на призыв кого нибудь. да и не единственый косяк это, у рог говорят рандомные атаки попавшие в анимацию ухода в ваниш сразу же снимают невидимость, то есть в попытке уйти от ханта рог с высокой степенью вероятности может жмакнуть ваниш во время полёта стрелы и благополучно про***** его когда она долетит

3 лайка

А ещё сап в пвп каждую секунду имеет шанс спасть. Так он висит 24 сек, но спадает то через 10 то через 14 то через 20 секунд. Рандомность мать её так. В классике есть место случайностям во всём. Стан может миснуть, фд не сработать, сап спадает раньше и так далее.

По поводу пета кажется эта бага, которая есть в списке тут Известные неполадки WoW Classic 1.13.2 — 26 августа 2019 г Будем надеяться, что скоро починят.
Что касается ФД и агро: если мне не изменяет память, то мобы могут его срезистить. Так что если бьете кого-то сильно выше левелом, то шансы не маленькие.

По поводу этого я могу сказать это было всегда так, что в ванилле что в бк. Рог сначало давал гоуж а затем делал ванишь что бы не выбили. Ханты постоянно автоатаками ломали рогам ванишы.

Мда, допустим про скатер что так и должно быть, а что ханты юзали против 2 противников? сразу на кладбище шли сами?

Вы забыли, что у охотников есть метка, с которой видно рогу в инвизе и можно стрелять в него? (Предположение)

Да нет там от любой атаки попавшей в анимацию так, собственно у хантов тоже поэтому же думаю, комбат сбрасывается не мгновенно в большинстве случаев. Поэтому любые атаки попавшие по персонажу или пету в этот момент либо движения героя похоже отменяют его. В классики же сброс был мгновенный и вопрос стоял только в резистах в пве

Ну ты много роликов видел подобных от хантов? Так что да - летели на кладбон. По 2 милика катать это удел магов и немного локов.
Но если хант начал с готовой трапы, то пока один в трапе сидит - убиваешь второго.

Хз на бете Хант насколько я помню в турнире дуэлей стримеров юзал фризу после фд

Может ты как-то не так притворяешься?
:thinking:

Это баг. Хант мог через ФД ставить ловушки в бою, отпиваться и отедатся на боссах.

Пишите петицию, пусть фиксят.

Тикет ГМу, если как ты описываешь - баг
И слишком грубый, его не должны были пропустить
Может там макрос кривой или аддоны…

ДХ из актуала передают привет )

попробуй этот макрос:

#showtooltip Притвориться мертвым
/stopattack
/cast [combat] Притвориться мертвым
/petpassive [@pettarget, harm]

он выводит из боя и сможешь воспользоваться ловушками,едой или эльфийской невидимостью.Можно добавить строчку:
/cast Замораживающая ловушка (если тебя интересует именно ловушка на контроль)
/petstay [@pettarget, harm] (если хочешь чтобы питомец не возвращался к тебе)
p.s. И не забудь,что после использования,нужно снова отдать команду питомцу на атаку.

С чего ты взял, что атакующий пет, после /петпассив сразу выдет из комбата?

В этой классике я бы не сильно рассчитывал на ловушки ;)))

Ап тему, хант и так не самый боец в пвп а безтловушек так вообще против роги или вара невозможео

Надо делать фд, и убирать пета в пасив. Я макрос делал- ФД, пасив пета, ставим ловушку. Если жмякать быстро, все работает. Правда на актуале не тестил его.