НерфЛок

это на ком, если не секрет ты лока за 2кд убиваешь?)

Лайков: 1

у нас новоявленный близзкон плеер

4 лайка

включил стрим рандомной обезьяны (дк), арена 3на3, дк+дх вс демолок+маг, обезяны сидят на локе весь бой, итог лок помер, обезяны надамажили 3.3+кк каждый, лок надамажил 1.3кк, маг еще меньше, а вы тут все жалуетесь на локов
и это не единичный случай, включал днем Дримняшу, он гонял шафл за дракона, там был в одной игре демон, который каждый раз дамажил половину от остальных дд, это все на 2.1+ ммр

Демолоки слабые очень. И шп тоже. Считаю надо бафнут на +20% на весь урон.

2 лайка

шп уже бафнули сегодня, теперь надо демону)

Мало бафнули, надо ещё.

а че там дх понерфили охоту на 20%, а он все равно ей по 100к бьет)

дх дк когда сейвов нету в 2 стана и 1 кик каст

это 1на1 или на арене?) просто если 1на1, когда ты из лока сейвы выбьешь, сам уже будешь на кладбище)

Вчера я вшатал Охотой на 200к, а сегодня только на 150, как играть то? :moyai:

хантардика порвало
фдшни дотки брат аааа кд 30 секунд теперь?)))) сори

а ты пробовал приговаривать “тони биг дем тони” когда бьешь? еще мб без очков сидишь играешь?)) ну ты ваще кнут конечно мдаа как скажешь тоже

а как ты с 2400 максимальными(купленными? апнутыми когда рейт до 2400 не снимало из-за длиннейшего сезона и коэффициента инфляции?) выходишь на 3200 варлоков? я вот на дх выходил на валлирика в том сезоне в двоечке но у меня рейт с ммром был на 400 выше твоего так сказать а ты это каким образом делаешь?)) дурашка хаха иди дотки фдшь ой прости забыл 30 секунд кд теперь не бессмертен =(

Лайков: 1

Другалек, ты чето откровенно говоря решил тральнуть не того “хантардика”. Или читать все посты тебе скудоумие не позволяет? Скобочек накинешь побольше, собака фиолетовая?

Это пререгатива ментально нестабильных сильничей мира сего.

Открывай стрим Джжакза за понедельник вечер, выходил на него 3 раза, 2 раза проиграл. Скрывать нечего.

Начало сезона дурашка, хаха, все выходят на всех, хаха.

Куплеными, куплеными, разумется. Жаль что Хунамейт не хранит историю сыграных игр за прошлые экспаки, так бы я тебя носом натыкал, когда брался рейт.
Увы, тут могу только скриншоты и ачивки приложить с датами, но будут вопросы, сам разберешься, зайдешь чекнешь, ты же у нас умный урлок, да, дурашка хаха?

А мейн аккаунт покажешь? Или ты на них выходил с 1755 сизон макс на укрлоке, мм, моль на афликшине?

Ги неймы на чарах кста достойные, снимаю шляпу. Но ты все еще обкакался, маня пади подмойсо.

2 лайка

зачем их читать если я вижу хантарда у которого волшебную кнопочку бессмертия забрали и у него теперь все плохие
я тебе честно скажу я даже твой выср не читал до конца, только начало, т.к. не вижу смысла))))))

я тебя понял, не пиши больше ничего

думал показать чара того чара но потом подумал что что-то доказывать рандом телу с 2400 в сезоне когда ммр не опускался смысла нет)))))))) иди попробуй наныть легу в талантики может перестанешь дохнут от дот дурбалей ля

Лайков: 1

Ух ты, 2.5 макс рейта другалек не выдержал дисскусии, porosad.

clck. ru/336VVf
попустись нищий))))))))))))
если что, это тот сезон, где у тебя максимальный рейтинг прокнул
понимаешь, насколько легко было играть?))))))))))))))

жду скрин с таким же винрейтом или ты опущенец

я понял скрина не будет
до связи брат иди дальше ной что игра плохая но ты дартаньян и класс у тебя намного лучше чем все остальные потому что no cc man i need to aim the trap cmon man?? ril?? flayed shot where i kent do demege tony no big dem

Можно цитаты где я такое писал или хотя бы где мои меседже где есть такой посыл? Второй раз это у тебя спрашиваю.

А, сори ты ведь не читал. Иди проспись, нищенка, тебе нездоровится.

Прекрасно понимаю, я даже об этом выше писал, ДО того как ты тут выsрался. Даже тебе кидал цитату.

А, ты ведь не читал х2. Солидно.

Ты рили думаешь что я сижу 24-7 и жду пока придет время отвечать афликшен моле? Попустись, роднуля, у тебя с самомнением беда. И скорее всего с башкой, судя по тому что ты тут выsираешь.

У тебя стоит на казу? Или какая то травма связаная с ним? Или тебе их джангл на альтах присунул пару раз?

Странная история старичок, Казу ведь даже не в сурве играл. Причем он тут? Не ясно.

Я же тебе выше написал, что пруфов кроме ачив таймеров у меня нету, ничего не поменялось? Или ты снова не читал?

Ну ничего страшного, афли моль, у тебя есть целый сезон что бы доказать себе что ты круче меня. Желаю удачи.

бтв, если ты решишь еще что то тут написать, подумай дважды, потому что с таким скилзом спора на публичном интернет ресурсе шансов выйти чистиньким у тебя примерно ноль. Рискуешь просылать жутким клоуном, ну вдруг твоему раздутому эго не все равно на это.

ты навалил вторую стену текста в надежде что я её читать буду попущенный?))00 проспись и иди плакай дальше какие варлоки супер сильные не дают бедному хантардику апать рейтик нажимая бомба бомба дотка килшотик фейнтдезик бомба дотка килшотик

2 лайка

В третий раз спрашиваю, без стены текста, где я такое писал, пруфы будут?

Задел его нежные чувства, походу, надо же ему, как-то, защитить своего фиолетового любимчика