НерфЛок

У локов нет мобильности🤔.

Дак уже нормис. Ханты и шп инстантно 100к киллшотом лупят, если кританет. А у охоты кд не 20сек. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ну, справедливости ради ты чет реально перебрал. Столько всякого по варлоку накидать. Так знаешь, можно про любой класс сказать. Далеко холить не надо и класс лега на ханта на киллшот.

Какой справедливости?

Ну накидай, я жду. Что то кроме ФД Леги и Флейд шотика вспомните?

Это who? Рейзор шарпен фрагментс типо?

Вспомню дренор, где просто невозможно было даже дойти до сурв охотника. Потому что каждая его автоатака просто вешает пермаслоу. Мëрдет кроу которое просто нажатием снимало 70% хп если ты не имел хоть какого то отхила. А это только 1 скилл. Это был просто террор двойки, все что только можно разбивалось о сурв/рдру, разве что какой нибудь фекал/дк еще могли что то сделать (т.к были переапаны в хламину). А так да, куча неадекватного демеджа практически весь шл. Милли класс который даже в милли не подходит)

2 лайка

Ну такой справедливости, что фиолетового порвало на тебя. Выглядит реально как просто нытье.

Просто варлок всегда был неадекватным. Но это были дикие качели. Я могу напомнить первые сезоны легиона/шл. Где выходит варлок и просто умирает сквозь шв барку. Потому что милишники настолько неадекватно лупят. Что ты просто смотришь как хп в секунды падает 100-0. А ты под минус 40. Причем, если условный маг мог это все каким то образом откайтить, то нажав гейты на локе, ты через секунду видишь как два бабуина уже стоят там. В легионе так вообще, точка была в одном тире с койлом или шадоуфьюри))))) Тот же дренор, где дамажит экзекут и хб, остальные абилки по фану сделали. Это постоянные качели, по крайне мере на дестрике. Сам считаю, что остальные два спека для каких то особенных.

Лайков: 1

Ну было такое, да. А что про дестагаты БФА с4 + прокающий мифик полеарм + гашинги вы забыли? Тоже кстати в мили не обязательно было подходить. Имеют ханты моменты славы, все так.

Да я писал выше, что лок заложник уродского дизайна начиная с ВоД.

И про это тоже помню и писал выше.

Ну так я и говорю, так про каждый класс можно сказать. Ты просто не забывай, что есть те, кто особенней других. Те же демонолог, бк, лич, ката это деад спек. В итоге легион, шл это сломаная мусорка. Где в легионе он шотал с дабл дума а в шл просто спамил лайном как и сейчас. Просто рандомно спамя пве мобов. Серьезно, вайнить на лока, это удел какого нибудь Лилофаныча который дай бог кикнет второй каст потому что целился в первый.

А на счет мобильности. Опять же, скажу за дестрика. Да, есть мобильность, с виду очень шикарная. Инстант гейт, точка с фридмом но это все еще лайно которое должно кастовать. Не смотря на то, что сейчас почти все кастеры швыряются инстант проками которые бьют больше чем хб. В итоге, юзая эту мобильность, ты не выигрываешь, ты прилетаешь к кому то, а догнать не можешь. Уйти да, и то сомнительно. Сейчас нет той концепции, что агильщик это класс с мобильностью, а латник это инвалид на коляске но с большим уроном и выживаемостью. Нажимая точку, будь готов спамить что нибудь по типу фира, т.к в тот же момент пацаны с топорами уже рядом

Дак кто то вайнит то? Изначально чувачок сказал что у лока все нормас и нерфить нечего в данный конкретный момент. Я ему просто напомнил, что все у локов хорошо и что скорее всего проблема не в класе.

Всерьез вайнить на классы на форуме вообще смысла нету, никто ведь его не читает что понерфят то понерфят.

почему ты портал точкой называешь?)

По той же причине, по которой я называю демона бездны - подушкой

2 лайка

Так у лока действительно все плохо. Ты думаешь класс, который сегодня силен как никогда а завтра на помойке это хороший класс? Посмотри на саб рогу там или на мага. Вот уж где действительно все хорошо, как не верти, играться будет, пусть и в одном сетапе.

Все же началось с того, что нет мобильности. А мобильность в понимании нашего друга паладина, это твой гарпун, рывок дх, шс роги, блинк мага. То что сразу же здесь и сейчас еще и что то делает.

Лайков: 1

Так тут большинство классов работает по такому принцыпу. И тот же лок чувствует себя нормально, не хуже мага, не хуже роги. Классы с 3 ДД спеками обычно имеют 1 играбельный из 3.

То что ты фанат дестро и играешь только им - похвально. Но дестро частенько слабее своих коллег.

Проблема этого “нормально” В том, что это временно. Как отсутствие Барракудаха в этой теме :smiley:

Лайков: 1

Я не то что бы фанат. Просто он мне кажется адекватнее чем остальные двое. Демон был крутой в пандах/дреноре. А дот спеки я никогда не считал чем то таким, что требует ума.

Так ничто не вечно, время идет, мета меняется. Ты думал твой спек\класс будет играться всегда? Нет. Но я говорю, тебе ЕЩЕ ОЧЕНЬ КРУПНО повезло. У тебя ТРИ дд спека, один из которых почти в каждом сезоне каждого дополнения будет играбельным.

Я понимаю, что для тебя все что не дестрик это не солидно, но афлик или демон, это все еще лок.

Есть люди которые играют на ретрике у которого даже альтернативы смены спека нету. Или люди играющие энхами, которые нон стоп инвалиды. Совы которые поиграли 1 раз и хватит, снова в забвение на года. Или ШП которые либо инвалиды либо ОП и тоже заложники 1 спека без права выбора.