НерфЛок

Нет знаешь, я думал вот так: Ну хотя бы в одном сетапе, мой спек то должен играть. Пусть даже в каком нибудь извращенском. А на счет количества спеков. Пикая гибрида человек должен понимать, что если дд будет слабым, придется что то придумывать или терпеть. У хантера так же 3 спека, один из них всегда играется.

Я вообще если честно, думал что вот это у людей прошло: “ну вот кто то опэ а я не опэ, надо нерфить” Утрирую но все же. Возьми да вкачай, если хочется рейтинга, сетиков и прочего. Кто то запрещает что ли. А если дело принципа, то по моему в игре где глад это 2400 и 50 винов это вряд ли хороший принцип.

Лайков: 1

Все так.

Ну так и в чем беда? Любого кастера берешь и на сдачу хила метового. Сетап готов. Играется без преувеличений КАЖДЫЙ сезон. Хочешь извращений берешь что угодно другое. Я вот в Легионе 2.4 брал в позорном Рестор Дестр Рет.

Дестр рет нифига не позор, это классика. Причем очень клевая. Два инвалида с кучей демеджа. На счет кастер плюс лок, такое иногда помойность варлока все руинила. И это был не какой нибудь, а определенный.
Дестр / фаер хпал
Дестр / фрост рдру
Демо / элем
Афли / шп
Что как бы является нормой но все таки обидно.

Так я правильно понимаю, что локи такие же слабые как шп. И и тех и других нужно бафать? А хантов понерфить. Все верно?

3 лайка

так же как ты будешь топить за рогов!
каждый топит за свой класс

Просто чисто для себя хочу узнать.
Так вот, лок имеет: нереальную мобильность, просто невообразимый отхил (один щиток раз в минуту на 600к абсорба как тут пишут чего стоит), непробиваемость и прочее. И при всем при этом каждый милишник считает своим долгом играть исключительно в лока. Что это? Мазохизм или коварный план? А может просто человек, играющий на мили спеке не ищет легких путей и выбирает самый тяжелый таргет?

3 лайка

если лок стоит на фрикасте, то ты покойник
нормально объяснил?

6 лайков

Кто пишет гадости про локов - тот хант
А ханта даже его мать ненавидит

3 лайка

А если остальные классы и спеки стоят на фрикасте то их даже не замечают? Вопросов нет. Все понятно.

Подтвеждаю.
Когда я кастую сокрушительный бросок маги обычно ничего не делают.

3 лайка

Может потому что лок по мимо мобильности дамажет как рейд босс.

Локи имба, но их можно кайтить) Попробовал за лока поиграть сегодня, не класс, а сказка, но фулы кайтят часто.

Если играть в лока, то это луз чаще всего. Так как его просто не убить.
А если в него не играть, то тебе ждёт ашот ваншот. Два стула в общем.

Демонолог и шп самые сломанные спеки сейчас (ну и дх ещё).

В соло шафле 30 демонологов 2400+ и 43 шп.

А сколько бабуинов? Фуриков 6, ретриков 6, дк 6.

Из миликов много ТОЛЬКО дх (дохрена) и монков/саб рогов. Всем 3 нерфанули урон (монков и рогов до нерфа уже было меньше, чем демонологов на 2400)

А что нерфанули демонологу? Кд кика? Бедные локи. Надо срочно апать.

Лайков: 1

Скорее здравый смысл.

А может человек, играющий на мили спеке не хочет, чтобы его расщепило на атомы, если он вдруг решит слезть с лока?

12 лайков

тьмааа застилает мой взооор. (с) любой игрок на варлоке

тьфу, опять капюшон на глаза сполз. кто понял, тот понял
7 лайков

ну сказки то не рассказывай

для паладинов нужна отдельная арена тогда и проблем меньше будет

Понятно что убить можно. Но кого (помимо хилов) убить сложнее?

зачем локов трогать когда можно просто убрать паладинов из игры и проблем меньше будет или сделать отдельную арену для таких