Нерфы инстов в 8.1.5

У меня такая фигня с Сетралисом. Лёгкий инст, но почему-то бесит ужасно.

А ты гурман)) Святилище не сложный, ну 1й босс может скинуть игроков или чарджем убить - терпимо. Но самый кумарный в Святилище, да и вообще в БфА - это 2й босс(боссы). Ордер на сбитие, который не все выдерживают ещё пол беды, но спам ветров рандомный, когда дд просто ловят лицом кучу урона - бесит :triumph:

но он не рандомный хД секунды за 3 до того, как мужик кинет зелёную руну, на бабе появляется баф, при наличие которого сбитые касты рожают ветра

Поподробнее, касты не сбивать? Или расположение ветров можно определить?

касты не сбивать. там немного пройдёт урона до появления руны, а пока лежит руна - кончится баф на бабе.
https://ru.wowhead.com/spell=267830/%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B8
ну или сбить перед руной, 2 вихря будет. во время руны сбивать не за чем. разве что танку плохо станет, если не сбросит стаки

А 11сек не много без сбития каста?

там всё это время лежит руна зелёная. руна-то хоть знаешь для чего? х_х

Лол. Спроси чё попроще.
На вовхеде томже в гайде советуют как сбивать касты как можно чаще, так и воздержаться от сбития во время 10сек каста.

а в игре скиллы почитать? =\ как вы вообще закрывали этот данж? носясь среди 20 вихрей? :smiley:

А ты сам сильно высокий ключ закрыл в Святилище, чтобы так критиковать? Этот босс суетной из-за большого количества механик одновременно. Люди как от вихрей, так и от клива Брата могут умереть, если крутятся вокруг. Сбитие кастов по ордеру может быть нарушено. На словах там всё просто, на деле это самый сложный босс самого сложного ключа в БфА. Не вызывает это логического противоречия?

не сильно, но механику знаю :smiley:
по-ордеру, не по-ордеру, просто не сбиваешь касты во время зелёной руны и нет проблем

В команде 5 человек, все должны знать и выполнять идеально. В этой и кроется главная проблема этого ключа, рио 3к+ и выше, да и всего прогресса в ВоВ. ВСЕ. ВСЁ. ИДЕАЛЬНО.
Думаю так же легко ты мог бы закрыть и 15-18 Святилище на Тиранике? Или нет?

если бы ключ состоял из 1го этого босса - было бы легче х)
а когда у челов 3к рио - они знают механику босса, а косяки - это отдельно от знаний :smiley:

Все остальные боссы в Святилище - манекены, по сложности. Только 2й даёт прикурить и порой вообще является проходным для группы.

Бафф появляется раз в ~20 секунд, руна кладется раз в ~30 секунд, так что не советую надеяться, что в нужный момент у вас всегда будет руна снять стаки )

но ключ не только из боссов состоит :<

на такой случай там подвезли таймеры в дбм

Треш нигде не является “проходным”, на котором группа просто может упереться ибо некоторые игроки умирают раз за разом. А босс может.

ну если закрывать не в таймер - то можно и целый день потраить босса, и хоть 20ый закрыть дня за 3 :smiley:

Лол што. Вайпнуться и пройти, хотя и сломав ключ - это бывает. Но обычно после 5го вайпа на боссе, когда раз за разом люди мрут, уже нет желания упарываться вновь и вновь. Я даже не представляю ради чего стоит по 1,5 часа в ключе сидеть, а ты про дни. Мда.

я о том что сложность “пройти 15-18 ключ на тиранике” - это не только на 2ом боссе не косячить, а во всём данже, с большими пуллами. иначе можно хоть 3 дня, если цель закрыть, а не закрыть в тайм