Нерфы инстов в 8.1.5

Ты не понял. На тиранике в ключе главную сложность составляют как-раз боссы, неожиданно. И такие боссы как 2й в Святилище, 1й в Гробнице, до нерфа, могли просто остановить группу. Речь могла зайти не о том, что даже не в таймер пройти, а что эту сложность ключа на этих аффиксах группа вообще не способна пройти. Мы так сломали 15й Шрайн, но прошли, на этой неделе. А выше ключи я уже не уверен.
Помниться в начале 2го сезона попал к рандомам с рестор-паладином в АталДазар. Аффикс Мучительный был. Что такого, это ж Атал, подумал я, пока не увидел пала в деле на Волкаале - он не мог выхилить всех сразу.

нет, это не понял ты. главная - не значит единственная

В Святилище пройти вообще, без учёта в таймер/нет, единственная проблемма - именно 2й босс. На тиранике это инфа 146%. Ты зайди в ключи выше 14 на этой неделе, поймёшь что я имею ввиду.

только суть в том, что надо с учётом таймера :<

На этой неделе треш не усилен. Кишащий не создаёт особой сложности. А вот Тираник даёт огня с ваншотами дд. Пойди проверь, чё тут рассуждать.

и к чему это? в таймер закрыл? нет. потому что тираник? нет, ты и на укреплённых не затаймил. или тоже 2ой босс шотал?

Шотал и просто времени много потеряли на танцах с паками, но с риском не пройти вообще я столкнулся именно на Тиранике.

ага, и теперь мы пришли к тому, что я сказал сразу:

Таймеры в дбм это очень хорошо, но совет “не сбивайте бабе касты под баффом, там будет руна” - вредный. Следовало уточнить уж тогда, когда сбивать/когда не сбивать. А то люди почитают форум, перестанут сбивать касты, начнут вайпаться и вы будете в этом виноваты.

думаю, способные игроки рано или поздно разберутся что делать с расхождением таймеров :smiley:

Ну 10 подземок как бы должны быть разными что то изи что то хардовее / иначе какой смысл? Чел с 20 гаванью и чел с 17 святилищем о многом скажет о людях))) / а по мне н евижу никаких проблем с инстами в каждую можно свой велик изобрести) я например оч люблю святилище однако сильно ОРУ с дибилов которые между 1 боссом (ТОТ САМЫЙ АДД КОТОРОГО ЧТОБЫ УБИТЬ нужно зайти в аое зону для хасты,ТАК КАК МОБ ЖИРНЫЙ) тупо его молят насухую) / так же в святилище опасное место лишь тот самый мост и больше проблем я не видал в нем хз почему все его так боятся? из за 2 босса? пфф)))

Зодиакс, закрыт 8 шрайн в тайм и 10 с 11 не в тайм… Действительно ты шаришь и он изи…

Лайков: 1

Раз уж в этой теме затронули механики, то спрошу у опытных людей, на втором боссе в Тол дагоре станит Боби? Я как хилом туда не пойду, так стабильно перед кинжалами стан и моя смерть. Аж бесит. Как этого избежать и есть ли в этом моя вина?

30 секундный стан становится прерываемым. соответственно, его нужно кикнуть. Оверлапов с веером не возникает. Если в стане сидишь ты - вина не твоя. Если в стане под аоешку попадает тиммейт - виноваты 4 его друга.

Жаль ты не видел как 3 человека в моём ключе улетали от чарджа первого.
А на 10- ключах видел как 3-ий эвейдился потому что все стояли в мк.

Он фокусит рандомную цель и начинает ченелинг каст стана, что бы его сбить нужно предварительно снять щиток.

Способные игроки не читают советов на форуме :rofl:

Тебе явно попался не очень сильный паладин. Имхо пал - лучший хил для мучительного афикса. Масс частичка + любой бурст даёт ему возможность поднять ВСЮ пати с днища в 100% буквально за 2-3 каста.

Ну способных много - они и с обрыва могли оступиться и упасть) А так там босс стоит и кастует-кастует-кастует и вжух, чардж, времени вагон отойти в сторону.
МК на 3м - тут тоже нада обладать опытом и талантом, собрать все сферы, дать чутка дамага, на 1х сферах, чтобы сбить контроль - тут да, нужен скилл)
Просто на 2м вот реально дичь рандомная происходит, и это уже нельзя прогнозировать, лужи, вихри - рандомное расположение. С ордером запутались - огромный риск, что этот трай накроется женским органом.

Я к тому что не стоит недооценивать пугачей в их умении найти проблему на ровном месте. Вон монах же научился таунтить статуей аддов мобов вообще из другой части инста.

Чувак в него никто не ходит / а если и ходят то тыкают мне моим 8 9 11 не в тайм / что ты от меня хочешь?) опять все как на круги своя тыкают в рио)))

Я не тыкаю тебя в рио и от тебя ничего не хочу, но рассуждать о легкости инста закрыв всего 8ку в тайм не следует. Собрали тут из сообщества +15 так его и не осилили, парни просто не тянули ни по дамагу ни по хилу и с киками на втором просто ад и путаница, даже анонсишь всем чередование киков (я вижу кд всей пати) и все равно кто-то путается и сбивает не вовремя/не сбивает.

В него ходят ибо оттуда падет куча БиС шмота дд, рдд и хилам. Просто этот ключ самый сложный в БфА, реально 10 шрайн = 15 Гавани, и тыкать в рио именно по этому ключу это не хотелка, а жесткое требование, сломать Шрайн как 2 пальца обмочить, а высокий Шрайн на Тиранике, из-за 2го босса, вообще можно физически не пройти, упёршись в разрыв пати от механик.