Нерф медведей!

Ну Вы, наглые локи… сами вон жиробасы с ~ 600 к. хп минимум :upside_down_face:

дядь, ты че? :neutral_face:
афли на дне все бфа
за дестробота не играю

Соберите кто-то рейд/патьку на бг, экспедицию из танко-кото-рестор оранжевых…запустим форум на Марс :grimacing: :upside_down_face:

Лайков: 1

Меня больше бесят хилы, вот уж кто неубиваем. Танк хотя бы безвредный, а это тело ещё и хилит своих ддшников. Даже в два дд не всегда удаётся его забрать на бг. Надо сделать так, что бы когда на хиле дд то у него выбор либо хилить себя либо пати, а так он и сам выхиливается и всех кто вокруг.

что? :weary:

Пошел ты в пень со своими нерфами. Медведи на последнем месте по таблице танков. Если тебя в пвп нагибают иди руки выпрями. И пвп раздел в другом месте.

Лайков: 1

Сейчас бы агрится на медведей, когда по всюду как мухи летаю петушиные ДХшники, которые и хилятся и дамажут и сейвятся и летают и чего только не делают…

Лайков: 1

Если что, я б сходила :joy: Главное на 3х дх не нарваться только)

Лайков: 1

После таких фраз можешь ещё ходить на бг/эпик бг/м+/рейды без танков и хилов, и в итоге поныть что-то идёт не так. Тут просто нужно разграничение на составы, типа 3 ДД вс 3 ДД, и на другие составы не кидать, а вводить такое или нет дело близов.

Понерфите все - оставьте только скиловые турбачи и 2 спека энх и армс, пужай как в Великом Дренори 1/3 ладдера в них будет.

Че правда? Ну, иди сам поборись с себе подобным с 900к хп.
Погляжу я на тебя.

Это в какой такой таблице они последние? По чесноку, после вара все последние. Только не надо ща на жалость давить, что медведи якобы слабые. Не черта они не слабые. Вон Сафен закрывает в медведе 20е ключи без проблем. А вы еще рассказываете тут что-то.

С полыханием на дх т. Е. вы уже свыклись, переключились на безобидных мишек теперь :upside_down_face:

Лайков: 1

Тогда давайте апнем ретри палов и энх шаманов. :smirk_cat: :smirk_cat:

Ну хоть кто-то это понимает) А с чего они вообще должны быть слабыми? Это танки. Понравилось бы в рейд или в ключ ходить с танком, который от одного каста откидывается или вообще спотыкается и умирает сам по себе?

Покажи мне хоть один момент, где складывается медведь. Рассказывайте сказки давайте. Вы только ноете, что медведи слабые, а по факту они переапанные в хлам, особенно в пвп.

В ПвП 2 дд, а тем более три должны спокойно убивать любого танка т.к. это обычная ситуация 2 против 1, 3 против 1. А не так, что 3 дпс класса бурстят в медведя, а он хилится как конь. Да у бдк отхил меньше, хотя у этого класса все на УС построено!

ТОЛЬКО НЕРФИТЬ.

Лайков: 1

Вызывали??

Лайков: 1

Ты хотел сказать в впвп? Просто в впвп может быть всякая грязь типо на мобах похилится или настакать чего от улиточек или еще какие грязные хаки.

Злой хант какой-то, ну давай давай мы тебя хильнем, добрее станешь :blush:
Или переходи на сторону природы - играй дру! Мы то добрые, не то, что …" я у мамы ИллЛидан!!! " пиу пиу глазками, лицом в клаву и все дела :partying_face:

Вот тут кстати забавный момент. Как они могут быть переапанными, если на протяжении всего бфа им добавили жалкую подачку на 9-12% дамага. Все. И вскоре подкатил нерф пвп талов оперативно. Ну как оперативно вместе с 8.3. Медведи тупо стагнируют весь адон и сейчас выезжают только за счет роста вторичек к концу бфа :face_with_raised_eyebrow:

Вспомни лучше легион. Легион был веселый, да...

Я б еще понял если это писал вар, когда уже у всех остальных есть всякие магические свистоп*рделки для которых армор пустой звук. А, ну или мм, но тут не ручаюсь за достовернорсть

Запретил. Регай экспы спокойно.

А если серьезно, то коли вы с красными глазами врываетесь в танка в ПвП экспедиции и пытаетесь его убить, то не место в экспедиции как раз вам, а не танку. Он-то молодец, свою роль выполнил на 146%. Всех заагрил и держит.

Никогда бдк не ломал кабину каждому в Легионе. Любой аркан с беловиром и придазом ставил бдк в позу. Также это могли сделать рога, ретрик и афлик. Вот протопал шотал тарелкой, было дело.