Нерф медведей!

Ты глупый что ли? Ты понимаешь, что 2 дд не могут убить 1 медведя? Повторяюсь, 2 одетых дд не могут бурстами загасить 1 медведя-бм хант и шп!

По кому еще играть, если он в наглую прет на тебя, зная, что он хилится конскими дозами и ему на все пох? Толку от того, что мы убили его тиммейтов, он тупо дождется их респавна, просто напросто отхиливаясь.

Я без понятия, что это такое азеритки или бафы. Но даже в Легионе, где медведь был метовый все дополнение, не было такого нереального отхила.

В легеоне танков жёстко нерфанули ,если они вступали в бой в пвп то урон по ним увеличивался вроде на 30%,а хил резался,ну на аргусе точно,почему близы здесь так не сделали загадка :thinking:

Во-первых, воздержись от хамства, уважаемый. Во-вторых, если вы продолжаете хороводить вокруг медведя, после падения его мэйтов, вы допускаете ошибку.
Когда я вижу как вражеская тима садится на меня в экспедиции, я довольно расслабляюсь, т.к. это почти 100% вин (ну разве, что там дестро+файермаг, тогда может стать грустно).
А убить медведя вы не можете, потому что

То есть не зная механики спека, ты идешь на форум вайнить. Но, в любом случае, НЕ НАДО ИГРАТЬ В ТАНКА в экспедиции. Убили его мейтов, дали стан/МК и ушли фармить.

Сделали. Урон по танкам в пвп повышен на 40% с самого начала БфА,

2 лайка

Танки до сих пор получают доп дамаг в пвп

Значет этого недостаточно, помню миха тащил флаг на бг 4 дд его просто не смогли убить, а весь прикол в том что смотрю таблицу, а наш минирейдбосс нахилил 13 милионов,обогнав 4 хилов,и вы мне скажите,что это норма?

Да, это норма. А ваши ДД были категорически плохи, т.к. дело, по всей видимости, было на рандом БГ. На РБГ любой танк без ассиста разрывается 4 ДД в клочья за пол минуты.

Лайков: 1

Да да 13к среднего дпс в него это недостаточно ? Ну ну.

Ну я на фрикасте даю уверенные 60к хпс. Медвед дает поменьше, но у него больше возможностей снизить входящий и больше брони. Дальше думай сам.

13 это средний я под перерождением в него по 40к вливаю + еще 3 дд брустят в него ,а он живет притом я с него попутно все деспэлю. А Это тварь неумерает.

Нельзя бурстить одновременно. Если михалыч прошаренный, он все ваши бурсты сольет в унитаз. У него есть возможность весь входящий сминусовать на 50% на 6 сек, потом вам весь исходящий порезать на 20% на 8 сек, отхилится на 40% своего хп за 3 сек раз в 36 сек. + еще всякое разное в трейтах/азеритовых перках. Бурсты в ФК отдаются по очереди, пока сейвы все не выбиты.

Лайков: 1

Поднять по ВСЕМ танкам урон на 80% в ПВП.

2 лайка

Ну, к слову сказать, танков на рандом БГ и ОВПвП стало очень много в БФА, я когда вижу кучу танков + хилы просто выхожу, пускай глину месят без меня. Я за фаном пришёл, а не смотреть как очередная 900К туша собирает пол рейда.

Лайков: 1

ути пути хант не может пробить медведя. с какой стати кто то должен пробивать вообще танков? они на то и танки, чтоб держать большой урон.
я за последнюю неделю провел очень много веселья в впвп мишкой. каждый 2 игрок даже каст восстановления кикнуть не может, тупо бегаешь и бьешь его кулаками вне формы. вроде смотришь игрок имеет под 500 к тонн хп, а кроме как жать пары кнопок, ничего не может. удивляешься как они 15-ки +проходят.
в волдуне вчера спокойно пережил урон около 15 человек, так как весь урон вошел в сейвы. кто же виноват, что люди отдают всё с коней. потом меня конечно заковыряли, когда метка прокнула, но я сам слабину дал и не заметил метки, ни и там жил долго под хз сколько было орды.
900 к хп это хорошо одетый медведь, у меня 450 илвл 700 кхп. с чего ради 65 хант должен пробивать ~470 илвл игрока?
абсолютно было бы тоже самое с любым другим танком одетым точно также . просто хант нытик)

3 лайка

ну как бы тебе сказать - у медведа помимо дефов еще и большой хп пул.
в начале 3 сезона медведа по 5 стаками бил 6 дд. поймали момент, законтролили 2 хилов - сняли пол хп мишке… (до этого его уже минуту как мариновали, да и 5 стаков дбафа на ФК). и тут он за пару гкд поднимает фул столб.

еще тебя не смущает то, что медведи сейчас в открытую заявляют что 1vs5 они умирают, на забирают хотябы 1 с собой?

для сравнения - протопал сейчас даже себя адекватно выхилить не может в пвп, а дх спокойно может упасть от роги.

хотя чего я переживаю - пвп в бфа убито напрочь. половина спеков просто неиграбельна, другая половина просто лицом по клаве кататься может

Лайков: 1

то бишь рейд :thinking:

Давай всех занерфим кроме охотника орка чтоб он один 2 танков хила и 3 дд убивал

Лайков: 1

Ну вообще когда я играл в архейдж танком, я мог впитать много урона,за контроль,но все это пока есть сейвы,когда они кончались ты у бегаешь потому что тебя просто развалят, поэтому в впвп берут всегда 3 -4 танка, в вове же все не так. Еще порча.мммм которая адски дамажит медведь стоит в контроли а она убивает все живое.

Мне кажется это ваше ИМХО (в принципе как и мое выше сказанное, не могу говорить за всех) :slight_smile: У меня не было проблем с рогой и афликом. С ретриком тяжелее было, с арканом вы правы. Возможно мне начинающие ребята попадались, да и сам я казуал и уж в полноценное ПВП не играл. Только в ворлде участвовал и там себя прекрасно чувствовал.

Смущает. Медведи - ОП. Но на БГ они не такая уж и большая проблема. А как ФК венгаДХ все равно лучше. Медведы головная боль на арене из-за неадекватных пассивных бонусов для пати.

А других танков в соло убивают видимо сейчас. Возможно пока они в афк висят.
В общем суть темы понятна. Человек фокуснул медведя, медведь был не в афк и сопротивлялся. У фокуснувшего бомбануло, что медведя не разорвало на клочки его стрелами, значит срочно нерфить медведей, а иначе нипаиграть. Завтра фокуснет бдк и будет новая тема с “нерфом” в шапке.

2 лайка