Нерф медведей!

Идём дружно в тему к дх вайнить, теперь. Порцию позитива получили Медведки :upside_down_face:

А смысл вообще вайнить?) Кому мешает играть “ОПешность” какого-то класса? Они локалки отбирают? Рейды блокируют? Кнопки не жмутся, лут не падает?)
Мне так лично пофиг на дх, моей игре они не мешают)

Возможно меня закидают помидорами, но мишек уже понерфили с выходом 8.3… Вы о чем вайнеры?

Лайков: 1

Их только и делают, что нерфят. Иногда дают какую-то хреновинку в качестве подачки, чтоб слезы утереть, а потом опять нерфят. Однако даже это не может успокоить некоторых.

2 лайка

Подкину ещё дровишек в котел этому Ханту, если вы конечно понимаете о чем я. При смерти танка он ресает себе 40% хп, урон по нему уменьшается на 85% и он получает увеличенный на 50% свой сильный сейв.
Вы слышите? Прислушайтесь. Где то взорвался один Хант.

Хант которому дали стрельбу на ходу, ноет что не может убить танка. Карл, это танк, ты его в соло не должен убивать никак, и не важно какой это класс.
Предлагаю у хантовских петов вырезать аггро, забодали уже со своими петами все переагривать.

Лайков: 1

Танк должен получать по лицу, а не убивать врагов. Ты не дд, а танк

Лайков: 1

Оу, спасибки ТС пойду танка-мишку качать)

Лайков: 1

Добро пожаловать… :slight_smile:

с чего ради? танк должен убивать всех, но не как это делают дд, а медленно. очень медленно. настолько медленно, что от него можно спокойно убежать или выхилиться. у многих какое то неправильное представление о балансе ролей в пвп.
как вам длоки, которые ваншотают с пары хб или фмаги, бьющие процентажом от хп цели. как вам дх, игнорящий броню? как вам мутироги, обдотывающие всех и вся, без каких либо особых затрат?
совы и коты идут нахрен в пвп, проще взять любой другой класс на их место. остается хоть медведем поугарать.

2 лайка

Решил тоже рейд-боссом на пол ставочки поработать: https://imgur.com/a/fgQdxmF
Жду тему с требованием понерфить бдк )

Все теперь жди нерфа бдк.

Танк должен получать повышенный урон в ПвП т.к. у него в разы больше хп и защиты в сравнении с дд. В противном случае это неубиваемый игрок, чего быть просто не должно.

Медведь в данный момент-нереально переапанный в плане хила. Ни бдк, ни протопаладин, ни даже дх столько не хилятся как делает медведь. Когда им закинули этот баф и что это были за патчноуты-без понятия, такое ощущение им просто взяли и втихаря апнули отхил по полной программе. Я сужу по тому, что происходит в Впвп и ПвП.

С каждым днем на бг все больше именно медведей (странно, да?) т.к. люди чувствуют абсолютную безнаказанность и чрезмерное превосходство. Если тебя не в состоянии 2-3, временами 4 даже дд убить, это рофл, а не игра.

Потому очень жду, когда мохнатым порежут весь их такой отхил и спустят с небес на землю, где в этом время остались все остальные классы.

Лайков: 1

изучи для начала что у медведей за отхил. мб дойдет как его стопнуть.

Лайков: 1

И бдк и протопал себя хилят лучше, чем медведь. БГшный отхил медведя - это нахил даром изеры по всему рейду.

Он и получает повышенный урон в ПвП. На 40% больше, чем ДД.

Ты это счас серьезно? Скажи, что пошутил…
Любой танк под 4 нормальными дд просто развоплощается, лопается, как воздушный шарик, на его месте остается только флаг, воткнутый в известное место на пятой точке…
Ключевое слово тут, как ты понимаешь, под нормальными.

Почему бы тебе не повайнить, ну не знаю, хм, на фаермагов, которые в аутодоре складывают за 5 секунд? И которым в принципе пофиг на количество хп танков и их броню?

2 лайка

Все ясно с этим хантом :grinning:

Лайков: 1

нет, суть в том, чтобы запинать этом ком жира требуется рейд (больше 5-ти уже не пати если чо)
можно сейчас сколько угодно парировать и жонглировать танками, тыкать в сторону хилов, смещать вектор на дх/рог/магов или говорить что медведи терпели и в мификах их нет (хотя хз каким это тут боком).

после нерфа протопал не хилит приктически ничего. все что ему остается - дидать напам боп, сакру и защитника. ну и контрить касты щитом.

“НОРМАЛЬНЫЕ” дд это я так понимаю дх, Длоки и ГПтеррористы?)

ну и как бы еще 1 камень в сторону мишек - ты просто сам убиваешься об его мех, если ты милишник. если это нормально, то можно шаманам вернуть адекватный урон щита молний?) я тоже хочу чтобы об меня милик получали обратно по щам, как это раньше было)

Лыбу тянуть будешь, когда медведя понерфят. Вместе поржем :smiley: