Нерф медведей!

Вообще сделать хилам и танкам скромные статы вне бг, арен и данжей, а то через одного эти :sos:o бегают подворовывают рарничков :hugs:

Там наверху скрин лежит от меня, из которого очень хорошо видно как протопал “ничего” не хилит. “Всего-то” 15м за БГ.

для того, чтобы что то нерфить, надо иметь хот какую то статистику. ты ее не имеешь вообще. ты заплакал, встретив одного медведя. на арене я встречал медведей, но там они не доставили никаких проблем. нап медведя помер очень быстро, да и сам медведь для дх не представляет проблемы, так как кроме версы ничего не спасает от взрывного магического урона дх.
вместо того, чтоб хоть как то разобраться в механике спека и придумать вариации по убийству представителя этого спека, ты плачешь о каком то там нерфе хз сам даже не знаешь чего.
вот такие вот нынче игроки… им ничего не надо, не хотят разобраться или учиться, хотят нагибать всех и вся задним пальцем верхней ноги.
#ПАНЕРФИТИ

2 лайка

Ага, а теперь иди в соляново бревмонка запинай, дха и других танков, а потом создай тему “пенрфити (вставить класс) танка” :rofl:

Лайков: 1

Скрины с потасовки неинтересны, я там холипристом в 5 раз перехиливаю других хилов

Во-первых, не с потасовки, а с ока бури. Во-вторых, тут жалуются на танков на островах и БГ и рассказывают куллстори о том, как протопал не хилит.

На аренах и рейтинговых полях боя своя атмосфера, в которой имеют шанс найти компанию только потапычи (везде), ппалы (арена) и ВДХ (рбг).

Я понял, ваншотящим фмагом никого не смутить, как раньше никого не смущали лансботы, прыгающие подобно обязьянам вокруг тебя и убивающие без единого каста.

А взять хотя бы рогу? Тоже нормально все?
Я вот вкачал себе рожку, давно хотел побаловаться, так вот рогой играть в аутодоре просто сверхпросто. У тебя есть абсолютно всё для того, чтобы покинуть нежелательную стычку и помахать напоследок ручкой пати мамкиных ганкеров. Даже дх с глазами абсолютно не проблема, т.к. они моментально сбиваются кровотечениями и ядами, пока они сойдут, ты уже будешь в ста метрах.

Но нет, роги тоже не смущают ведь класс такой.

А на медведей вайнят - как так, нельзя быстро убить танка с пве тринями, танко-азеритками и танко0сущностями. Даже рассказывают небылицы о том, что нужно минимум 5 дд, чтобы убить его.

Я вам по секрету скажу, что достаточно одного нормально одетого пряморукого игрока, и медведь ничего не сможет сделать. Он похилиться несколько раз, отдаст сейвы, а потом сгниет под прессом, потому что хилка у него будет раз в 30 секунд.

Но ведь у мамкиных гладов хватает мозгов только на то, чтобы брать числом, и возникают легенды, про неубиваемых танков.

2 лайка

могу ошибаться, но у прота есть талант на хил союзников на 20% от полученного от других игроков хила.

так что вполне возможно что этого протопала просто очень сильно прохиливали)

проблма в том что пока ты будешь из медведя выбивать сейвы - ты умрешь от возвратки

У медведа есть талант, где он этих союзников вообще нонстоп в % хилит. Дар изеры, называется. Но на себя не работает.

Я бы тут добавил, что все-таки игрока определенного класса, так как какой-нить вар, какой бы скиловый он ни был, никогда не положит медведа 1 на 1 в ворлд-пвп.

дар изеры хилит же себя если не фул хп, а союзников только когда друид на фул хп?

Да, но в танка редко играют по КД даже на арене, так что он вполне себе бегает с фуллхп и всех лечит ) Да и по себе 3% раз в 5 сек весьма неплохой оверолл дает.

Тут я спутал с матерью медведкой.

От какой возвратки? Колючек, которые критом по 2к бьют? В то время, как у медведя в среднем 25-30% крита? Притом, что у людей по 450к хр?
Серьезно? :joy: :joy: :joy:

Лайков: 1

а ты не учитываешь что у некоторых спеков ДОФИГА мелких тычек в секунду? мне эти кололючки за мои же фулы сносят пол лица, при том что медведь не бьет меня в мили.

Парень, признавайся, ты в Близзард работаешь?
https://no ob-club.ru/index.php?topic=57396.0
Теперь можно спокойно забить на пвп во всех спеках ДК )))
А медведи как нагибали так и продолжат это делать + 10% входящего ничего не изменят.

Точняк, у нас тут шпиень :upside_down_face:.
Друли быстро валим в стелсе отсюда и ничего им больше не рассказываем) :slight_smile:

Это простая новая деградация вова, чё вы неврничаете? Что дк танк падарок…? а если он рукастый то вообще. Хотя в впвп медведь один на один убиваетя в Назжатаре, а вот дк танк слишком сложно. Мне встречался дк танк, так я его устал убивать и он меня, так и разошлись ))) .

У медведей отобрали 15% хп, они вообще ниразу не жирные сейчас, у меня 940к хп всего, до патча было 800, я прибавил всего лишь 140к, когда всякие роги и локи по 200 от их и так небольшого пула.

уверен что убивается? я тебя в медведе вынесу вперед ногами с фулхп и ты ни единого каста не сделаешь.

это ты про дх и рог? бегаю капчики арен и вижу по 2 листа неперставаемого мелкого красного входящего в меня урона, среди пары моих хоток. ага давай рассказывай мне про медведей нагибаторов.

еще один умник. не 3%, а 1.5%. раз в 5 сек медведь хилит в среднем 10к. если мы берем снижение хила. -25%, то от этой 10 к остается 7.5к.
абсолютно любой класс и спек хилит в разы больше медведя хоткой или спелом в единицу времени.