Нерф медведей!

Ну да, медведи не хилят и не хилятся совсем, я понял. Слабый спек, апать надо.

2 лайка

ты бы лучше вместо спама сообщений на форуме, игру изучал. ничерта не знаешь, но в каждой теме со своими мнением, которое как потом выясняется равно нулю.
берем 2с и наблюдаем засилие дк, рог, дх. в 3с аналогичная ситуация. но тебе какие то мифические медведи мешают апнуть глада.

ну он вроде такого не говорил, мне самому тупо завидно
медвед может шатать толпу в ворлд пвп, просто потому что об него убиваются

что-то медведы сейчас ведут себя как фанбои дх.

типо спек в норме и никапельки не ОП)

#реинкарнацияНеБурст!
:smirk:
Редко кто скажет, что его спек ОП

я уже выше написал. Где ты видишь засилье хоть какого то танка на высоких рейтингах? никого не интересует впвп и что там происходит внизу ладера. Чего не жалуемся на ваншоты от спеков носящих топоры в 5 лямов урона в миру? Не встречали таких? а я вот встречал. тебе тоже танки мешают глада апать?

ты хоть название раздела где тема расположена прочитай…
мы про впвп говорим тут
у аренщиков тут отдельное шапито с :clown_face: и корраптами)

пруфы на 5 лямов урона я так понимаю можно не ждать…

Аренщики тоже не одну тему создавали с требованием понерфить медведов и на Ру, и на Евро. Проблема-то не в засилье медведей, а в том, что он слишком большой импакт на бой оказывает пассивно и какой-нить сетап из рдру, миши и дх - тот еще адок в 3-3.

:slight_smile:
Вы внимательно прочли мой пост? Сегодня я занят, затвра буду после 6 вечера по мск. Но сперва хорошенько прочтите мой пост и пожалуйста, встретимся.

Молодой человек, вы оглянитесь сперва, слишком вы неврничаете, не прочетав заранее, где находитесь и пишите свои посты. Тут всем с высоких строек коммунизма, на ваши арены таво :slight_smile: . Вы находитесь на форуме Режим войны и PvP в открытом мире и навреное есть проблемы у людей, потому и пишут. А так слишком маленький процент играющих на арене нечего не решает в игре ВоВ :slight_smile: .

Вы не туда попали, достопочтенный.

вон тебе дк рассказывает про оп сэтап рдру, мдведя и дх. где? в впвп? тебе ссылки на тру стори с арены привести из этой темы или самостоятельно прокрутишь список вверх?
насчет 5 лямов, это даже не этот контент, а прошлый. я не буду описывать как и что, захочешь найти- спроси на стриме у Виги вара. ему в прмяом эфире показали сие чудо.

“Хотя в впвп медведь один на один убиваетя в Назжатаре” тут есть какой то скрытый смысл?

ссылку хоть 1 кинь, посмотрим с какого рейтинга жалобы поступают.

С 2800 прошлого сезона. В этом, слава Нзоту, медведи вроде пока выше 2400 не вылезли.

Конечно не будешь, т.к. это неправда х ) Равно как и истории о том, что мишка не требует нерфа. Еще как требует. Примерно как ДК - мэйн хилку на 50%. Вот тогда будет балансен.

Мб на голд поспорим? на пол-ляма голды.

ты бы еще офхенд, выводящий с контролей на классике вспомнил)))

Может он имет ввиду Легион? Там да, 5 лямов - не то, чтобы удивительные цифры урона )

да я понял что он про легион.
правда тогда лучше пример будет про того же свифти. когда его в танке 2 роги в воздухе просто убивали и ему понадобился фулрейд чтобы просто тпшнуться оттуда)

Я в Легионе с “кровопийцы” убивал, пока не понерфили до 40% урон в впвп у этого скила )

Надо не нерфить а усилить все остальные слабые классы

Лайков: 1