Нерф прото/рпалов

Потому что мы дети Света, а у вас дракон маунт.

Фурик может, че ты.

Чувак ,фурик только после кила может хильнуться на 7-8к но для этого нужно чтобы соперник помер ,но увы рывок + покинуть тело

Ну да, ну да, верной победы, яростного рывка, скотобойни, упоения боем, храброго командира и безудержного восстановления же нету у фурика х)))

бедные паладины! как будто они играют одни 3с без тимейтов и их не кто не отхиллит! и поэтому им нужен отхил в 30к
смешно читать этот бред!

смешно ещё то что защищают ппалов только они сами!
хотя спасибо бллизард за такую комедию на арене!

Ухх как защищают, нерадивые. Ответь мне только на один вопрос, много ты ппалов видел? Я вот за 800 игр 3 или 4 встретил, и проиграл только одному.

Так просто мало желающих на этом играть в пвп. Это всё же для альтернативных личностей спек.

Вот именно, и как они кому-то мешают если их нет? Вообще не улавливаю суть вайна.

Торжество перетюнено - вся суть вайна.

Поправили уже, мб теперь перестанут мертвых поминать недобрым словом.

Я и не отрицаю, считаю нерфы нормальными.

Но гораздо большие проблемы это торжество представляет на ретриках, которых полчища по аренам рассекает, а не на 1.5 протопалах.

Согласен, я в целом про эту кнопку, она ж общая для розовых

Уж шп ли жаловаться на хил палов, я бы шп тоже подрезал хил и фейд подкрутил, слишком жирно на каждый заезд раз в 40 секунд имун.

раз в 45 сек, на 4 секунды иммун к урону и контролю, но в который можно получить кики, который слетает если прожать любую оффенсив абилку (даже мд или пурж), и который раз в 5-10 арен багается, выбивая тебя из иммуна моментально (и речь не про шэдоукраш, который выбивает из фейда если ты нажал фейд до того как приземлилась стрела)
также фейд нельзя нажать в стане, сайленсе и получив кик в шадоу школу
а, еще если ты нажал фейд после вылета абилки, то ты получишь фул урон
в фейд проходят все доты, он не дает иммун к тому урону который ты получил до нажатия фейда

3 лайка

Когда понерфят вв и варов, я лично создам тему за нерф шп xDDD

Очень жду)

Когда понерфят паладинов, я буду отмечать это как второй ДР

2 лайка

А значит в среду это еще не др будет? Когда 5% отняли то всё ханты умирают, а когда 20% то что?)