Нерф прото/рпалов

а ещё шп может улитеть за кик от любого дд!

Лайков: 1

На самом деле все просто завидуют ПротПалам ,Ретрикам И ХолиПалам.Вот вангую как тока игроки убьют класс паладина в пвп они займуться ДХ ,ДК ,Друлем и Монком вон порой вижу на Вара гонят они их тоже убьют как класс и будут остальные оставшиеся дд письками меритьсяу кого она больше и в конце концов мы все останемся с одной кнопкой в пвп

абсолютно каждый ретрик из топика “ДА вы шо нас нерфить? мы обычные самые!мы почти как фури вары да куда у нас отбирать? мы станем неиграбельными!”
от поста этого чела нерфов не будет. да да ретрики самый неиграбельный класс чел неправ.

3 лайка

Уж не шп вякать, что кто-то слишком оп, а кто-то нет)

Лайков: 1

Че там, 20% нерф хила в пвп ощутим?

Ну если на лоу хп условно хилка была 30к, то -20% это будет сколько?) 24к? :slight_smile: Вот такой вот ответ.

Я бы сказал, что наиболее ощутим против рогомагов. Против классов с хилами - так себе.

Ты на шп не быкуй, а!
Шп слабые, были бы сильные я бы уже на 3к играл!

Лайков: 1

Извини, я не удержался)
Но вообще фмаг с шп и хпалом это же тир s сейчас.

Лайков: 1

Да, сетап очень сильный.
Главное найти мага, который по кд может метеор кидать в станы. Что представляется крайне сложной задачей! (Без шуток)

У вас на Альянсе есть с этим проблемы ? Вроде это же дефолт тема за фаера должна быть как и правильно шипать и стопать.

Проблема в том, что:

  1. Многие маги с которыми я играл не видят когда я в стане/контроле и накидывают диминишинги, когда я не могу организовать сетап.
  2. Не могут правильно сдать свою ротацию. Т.е. кинуть метеор в цель которая в стане)

Ну про то, что некоторые дают 2-3 поли за 4 минутную игру я молчу)

Видел десятки протопалов, может даже 60-80 наберется за примерно те же 800 игр, особенно в декабре. Был вечер под новый год, что каждая вторая игра был протопал. Это когда ещё прошла инфа, что какие-то челы прот с аваром играют на 2200+.

А пару дней назад решил Фёрст вин взять в двойке. Первая же игра - ппал и ретрик. Очень весело против двух торжеств играть.

Я и сам регал пару игр с протом за авара. Незабываемое ощущение, когда против вас выходит дц, и ты знаешь, что это изи вин, ибо дц сядет по Мане рано или поздно, а моя консервная банка - нет.

Ещё месяц назад ппалы узнали свои сильные стороны и даже не пытаются кого-то убивать, тупо отыгрывают роль хила, стоя за километр, избегая ваншотов и контролей и играя на Ману.

Это одна из сильных сторон ппала, у него их побольше будет.

Но так подавляющее большинство из них сидит на лоу рейте и это пве плееры, которые отыгрывают кап на шмоточку с версой. И даже, если ты видел их меньше 10% игр в двойке, это разве много? Или тут просто позиция, что танк не должен аренить?

Лол, а чё ты со своего меина вв не пишешь? :clown_face:

Я не за вв гоняю, я за тт монка, так что твой вброс мимо…

Ага, с пушками за ап и легой для вв)

Ага у меня и 6а хила пухи 220 и лега на хила, прикинь, вот я больной да, играть за 2 спека умудриться и локалки с торгастом делать не в хил спеке. Не я ж толераст а вы розовые дружочки, что то там нацеловали наоблизывали близам, раз, неожиданно, все 3 спека у вас играбельны, да ещё и как…

Только вот с тт монками играть никто не хочет, как апнул вначале сезона 1800 и завис на них же, а всем подавай толераста розового)))