Нерф прото/рпалов

Для ДК это не много. Где-то 210-215 гир.

на первой неделе? xD

Оу, ну на 1 таких было мало. Только кейпушеры.
На вфк Денатрия макс ил общий был чет около 220.

Да речь не о том, кто там и какой гир может нафармить. Я просто играю одну активность, пвп. Да я закрыл 1 раз 11 кей и пару раз ходил за легой в 6 или 7 кей уже не вспомню, дак вот за эту активность у меня до вчерашнего дня был максимальный гир 206. Это с учётом того, что я купил пухи (1800 поинтов) и мне с сундука падает ультра мусор. Дак я ещё хонора залил наверное 50к+ на всякие апгрейды шмоток. И вот вчера по 15к потратил на апгрейд хонор гира и теперь у меня 210 гир на орке и 213 гир на алике. А сколько там прошло со старта сезона? 5-6 недель? Прикольно получается, при том что я достаточно много времени провожу в игре и активно играю арену, мой гир все равно очень отстаёт от людей, кто фармит пвеху. Я ещё молчу про репу в утробе, которую я доделал в выходные на алике(на орке ещё неделю фармить) и сразу вспоминаю валирика, у которого фул сокеты были недели 3 назад. Да я не киберкотлета, не рейдер 24/7, но я правда дофига времени провожу в игре и у меня лоу гир, а это сейчас пипец как решает.

В защиту пве скажу, что подпивасы в пве (типа меня) тоже около 210 гира вертятся. С 210 в первую неделю были хардкорщики играющие 25 часов в день

Я её еще не доделал. Не заморачивайся ты так по этому поводу. Со временем всё само приедет.

А там, что надо репу качать?

Репа Венари нужна на ап проводников и сверление дырок в шмоте. Кроме репы еще и стигия.

С этой мумией ещё и репу качать, Я думал чисто торгаш. Ни разу кв у неё не делал=\

2 лайка

Взгляни как-нить на её ассортимент. Там есть неплохие штуки. Но они требуют репы )

Блин как же я не люблю эти репутации! Ну сегодня погляжу её ассортимент.

да просто физически в 1 неделю с максимальным лутом с ключей и обычки 200 илвл, лутом с героика 213 (и 220 с двух ластов) и капом в 500 оз одеться в 210. ну или ты мегалакер и тебе упала чуть ли не с каждого босса в гере, потому что по трейдить в 99% случаев тебе просто не смогут шмотку.

Там продают камни это главное, я только на той недели докачал репу(, а типы уже как 31 числа 2020 имели то что надо.

Смогут, если трейдеры не дураки и сделали заготовки лег во все слоты, а они так и делали.

это пофиксили почти сразу

Но многие успели.

https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/799294752323403786/WoWScrnShot_121920_232049.jpg Ладно я обманул, там была вторая неделя. Скрин от 19 декабря, т.е. месяц назад. Это я пала заскринил, ДК точно такой же. Ну и хп как бэ намекает, ой.
Можешь сейчас почекать какой гир у этих братков(219 и 220 хаха)

на 2 неделе у тебя уже и миф рейд и 210 шмот с ключей и сундук народ полутал. ну и не удивлен что у них 220 сейчас)

Тебе говорят, что челики на арене бегают в овергире и ты остаешь по гиру, если играешь онли арену, кидают скрин, а ты какие-то теорикрафты строишь и подсчитываешь гир, при этом арену играешь максимум на капчик, о чём вообще с тобой говорить?

Лайков: 1

Ну это ещё самое такое можете не обращать внимание на то ЧТО КОГДА ТЫ БУРСТИШЬ В ПАЛА ОН МОЖЕТ ХИЛЯТСЯ !!! А ВАР НЕ МОЖЕТ !!!