Нерф прото/рпалов

Сколько тебе годиков? Если много, то у меня для тебя плохие новости.

6 лайков

Когда ты сказал про 10%, то я засомневался, мне кажется, что их было всё-таки больше:)

А насчёт позиции танков на арене - я бы даже сказал, что даже хотелось бы, чтобы они игрались на арене, просто они странно забаланшены сейчас. Прот сейчас играется только из-за своего имбового хила, остальные танки вообще не играются. А так они бы могли разнообразить арену немного.

Вот к примеру на личе прот Вары в пвп: нет подреза хила, зато хороший урон и выживаемость против физ урона. Против кого-то был лучше армса, против кого-то хуже. В целом было интересно на нем поиграть даже на арене. Прот пал тоже игрался , например с ршамой вместе, не помню про дк.

А сейчас выходит единственный танк из всех 6 - прот пал, да и тот жмёт две кнопки и хиляет торжеством фул хп, и слюна такая течет по бороде. Против этого играть совершенно не интересно, и, думаю, за него самого тоже играть не интересно.

Это дегенеративный геймплей, а когда выигрываешь против такого, то чувство, что это не ты его на скиле обыграл, а что у него такое Лоу айсикью, что он даже торжество нажать не может по кд.

https://imgur.com/a/TM92LGM

Ну да, ну да, только хил есть у прота =)

Все ничего, но почему тебе продукты из холодильника пишут в приват?
И что они пишут?
Тип, дружище я сарделька, я скоро просрочусь, свари меня быстррей и съешь?

Не, эт мой нап, мы ноувойс последнее время катаем. :rofl:

Не, ну протпалы совсем ОП. Уже с сардельками берут 2100.

2 лайка

Нерфить, срочна! :rofl:

И сардельку заодно понерфить. Пусть она будет соевой.
А то протпалы растолстеют и будет не убить.

Лайков: 1

На лоу рейте как раз тебя и кошмарят проты, которые жмут две кнопки. Мне лично вообще по барабану, интересно ли моему противнику играть против меня, это странный приоритет. Самому мне интересно играть в этом сезоне. Я хилю, выдаю асист дамаг, чейню хилов, сейваю напов и себя от ваншотов в этой быстрой мете. Да прикинь, протопаладин у которого течёт слюна по подбородку. может закрыть хила на 20 секунд в тройке.

Лайков: 1

Дожили, прота берут на АWC даже вместо хила. Венруки и Зико угорают с этой шутки с бесконечной маной.

Прот с самого начала сезона играется на месте хила на самых высоких рейтингах. Почему бы его не пикнуть на турике при таком раскладе? Но вроде на AWC протов не было… Или ты про какой-то новый этап?

Просто как-то люди писали, что они мощные только на лоу рейте, а на хай рейте их мало, и знающие люди шарят, как их обыгрывать. Оказывается, что нет:)
Да и странно, что даже топ игроки взяли прота. Неужели он лучше с точки зрения хила, чем тот же холи пал?

Я видел стримы Дрейнера на проте на ~ 2900 ммр, и там он довольно много проигрывал.

Люди забывают, что он мультиглад и р1, два боя они уже проиграли, далеко не самому сильному сетапу в лице тсг.

мне кстати нравится смотреть прота дрейнера в 3с, вчера он когда стримил AWC вообще кайф был, этот сетап может и эффективный, но там все должны очень хорошо отыгрывать.

Дрейнер отыгрывает на проте, как на хпале. Он и в ладдере часто прокает в 2 дд+прот, это не связка в виде прота+другого хила, по сути “даблхил” с каким-нибудь туннелящим классом.

танк не должен хиллить как хилл и дамажить как дд! позиция у всех однозначная.

Не должен хилить и дамажить…то есть быть неиграбельным. Так любой спек не будет играть, вон тт не хилят толком, они и не играют. И видимо близы не совсем согласны с мнением подобных ВСЕХ, раз прикручивают танкам дополнительный входящий урон в пвп и разрешают им регать арену и бг. А все эти позиции лишь в твоём манямирке.

хз я вот спокойно к протам отношусь и ниче экстраординарного в их появлении на турнире не вижу.
Но в целом касаемо танков они должны играть на арене, но имхо близзам надо определится с их ролью, т.е. либо это условный соло хилер, либо условный саппорт. Т.к. по сути кроме паладина из-за сегодняшнего вога никто из танков играться не может и тут уж либо все либо никто.
Т.е. если есть танки на арене то у них должна быть какая-то своя роль, и сетапы с ними должны быть с каким то особенном геймплеем, но вот как это сделать лично мне пока непонятно.

2 лайка

Пытаюсь за прота в 2х2 уже около 500 игр, мой рекорд почти 1600 … это ли значит что у меня кривые руки ?