Нерф прото/рпалов

абсолютно все притянуто за уши.
Разница между всеми утилити вара и ретрика тем что вару надо давать свои утилити до, а не во время и по факту. Это и есть скиллкап и понимание игры. Да и ты как то перечисляешь все у ретрика, а дизарм например и т.п. у вара забыл.

Лайков: 1

Утилити вара сложнее в правильной реализации, кроме того, их тупо больше и, соответственно, больше вероятность ошибиться. Следовательно, вар сложнее рета по факту. Че тут копья ломать-то?

2 лайка

Все говорят что пал(а тем более прото) однокнопочный… но я перепробовал все классы и спеки, и могу точно сказать : никто не имеет права называть свой класс сложным, если это не дд монк. Остальное 3 кнопки по кд и периодические активки(вов сам по себе однокнопочный, тут поспорить просто нельзя)

А чтоб получить актуальный гир, надо играть на 2100, а как апнуть 2100 в неактуальном гире?

Если ты не заметил у меня 2.4+ и у меня неактуальный гир. Чтобы получить актуальный гир, надо помимо этого еще закрывать пве активности, ой

Не вижу у тебя 2.4, вижу 1.7 в 2на2, и 2к в 3на3

А тебя не смущает, что у него уже Гладиатор?)
Бтв я пвешечку не ходил, но у меня с сегодняшнего дня 215 илвл)

2 лайка

+1, апнул 216 илвл (ходил пвешку, но я не ношу шмот оттуда, он шляпный).

Если он апал глада и слился, (как можно слится гладу на 2к хз), где у него пухи 233 итлвла?

я сегодня еще не заходил в игру и не апал шмот за честь

Тайтлы шарятся на альтов.

Ну это понятно, но я же не вижу гир его основногоперса, может там 220+

я в гадалку играть не буду)
ты можешь чекнуть его альта на альянсе к примеру? https://check-pvp.fr/eu/Blackscar/Лэйап

Лайков: 1

Ну при этом у него на этом персе в двойке за аж 1.2к игр, только 1700
вот я и говорю как апатся в таком гире выше? не ходя в пве

Это мейн. Альт на аликах, я ж написал на самом одетом чаре 206 гир. Так получилось, что алик лучше одет, но даже там у меня недогир, по сравнению с пве героями, у которых был 210 уже в 1 неделю.

Меня просто прикалывает играть арену, ой.

Вот это кстати прикольная тема, маунты шарятся, тайтлы шарятся. Халява.

Лайков: 1

Да здравствует долгожданный 197 хонор гир.

3 лайка

У меня 210 и это считай средний гир как и у тебя, т.к я пве не фармлю (.

если ты по поводу 1 недели рейда (тоесть без мифик сложности) - просто покажи мне этих героев. мне очень интересно как в пве одеть 210 илвл без трейдинга шмота в героике и ходя не выше 10 ключей и не лутая викли чест…

Мы вышли на дк хпала в двойке, у него было 35 или 36к хп, дрейк и тайтл за этот сезон и розовые рио логи. Я сначала подумал, что это блад дк, а оказалось что это фрост. Ты думаешь, что заинтересованные люди не способны зафармить/затрейдить гир или что?)