Нерф ретриков

срез отхила от шарпена добавь(-50) и будет 330
или ты думаешь что мортал в этой игре вообще ничего не решает, особенно его х2 версия?)))))))

Играю / качаю монка - отрьіваю головьі ретрикам и норм )

На роге я солоку играл пока его не понерфили щас нет смысла им играть, а тройку я в дф не пробовал ,зачем тройка если есть шафл.Стримеру подлизать? Да мне все равно на стриммера этого или любого другого да и смысл хз. Просто он ведь правильно написал и ссылки вставил в подтверждение своих слов. Неадекватный ап? Да неужели кэп ты сам догадался? Только что это меняет? Постоянно какой нибудь класс переапан сильно, что с того то. А ретриков так много ,это было и так понятно во первых все знали ,что его переапают еще на птре, люди ждали этого,а во вторых щас прокачать и одеть можно за один день и это не запарно как в прошлых аддонах.А вот тебе лично какая разница? Переапали кого то или нет? Что на 1600 ты ретриком не доволен что он все раунды заберет, я зайду и на 1600 также рогой не переапанным заберу 5-6 раундов тебе какая разница кто это будет. Типо лишь бы не ретрик xD .

Произвол который творился ни кто не мог остановить. Роги убивали за чип шот, все кастеры с кучей урона и дикой мобильностью прекоками и пассивной живучестью душили игру , тупорылый тунелинг хантов и варов сводил с ума, рандомные капризные хилы, долгие реги которые зависили от того повезет ли тебе в лобби или нет, и вот оно возмездие. Плевать будет ли хил тебя нормально хилить или нет, плевать на кастеров до которых трудно добраться, плевать на тунель варов и хантов. Ретрик это порождение проблем солоки. Этот спек нерфит всех остальных опэшных спеков, из за этого и вонь xD , а так ничего не меняется.
Сначало ныли на дх, потом элем шаманы и мути роги, потом ханты и вары и еще фрост маги, а щас ретрики вроде никого не пропустил.

так он по факту написал про

в чем он не прав?

В том что был еще армс вар который с чарджа мог шотнуть и не мог умереть да и тунель дикий был у него. И это было несколько сезонов в шл мне кажется все сезоны.

эммм
я канешн 2 сезона в шле пропустил почти, но все что делал вар это жал порицание/казнь с перманентным чарджем и все
ну и в ласт сезоне некоторые бралли баннер и играли через фулы

вцелом мне вары вообще неприятностей не доставляли и ни разу кроме 1-го сезона шл до нерфа порицания я не видел хейт в их сторону

А да это я еще про прорицателей забыл)) но это было только в первом сезоне. Потом были вары кирии которые шотали в копье, это поднерфили и они перестали без шансов шотать, но потом апнули некров вот там начались ваншоты с чарджей и казней потом чарджы понерфили остались только казни, ну и они не могли тебе на низком рейте неприятности составлять, там потно было против тех кто кнопки жал , ну и я сам по себе знаю что бы ты там не солгал про варов в шл или еще что то, я не играя варом до шл апнул 2400 с пугами в двойке, а в тройке тупо кап отбивая дошло до 2200 ну тройка меня не интересовала никогда так что пофиг,да и легко играть было варом он просто жил.
А да и еще куча куча бустеров на варах только вспомнил)

Так с копья буквально каждый второй выходил

Хз у меня в шле было мало времени на поиграть, я просто за пару вечеров с пугами брал чарку с сетиком и все, варов в двойке я почти не встречал

Тем не менее, я не помню ни одной темы с вайном на варов
Если бы они шотами с чарджей, то форум в соплях утонул

В шл кто только не шотал, кроме дк наверное), просто монах почему то дольше всех держался на плаву, 3 сезона вроде

Записал для работяг гайд за счёт чего нагибает Ретри Паладин в 10.0.7 и как это делать со 999999999% эффективностью. Или это видео с разбором механик, аргументами чо делать и пр. полезной инфой, чтоб тут бреда было поменьше? Не решил ещё)

P.S. Ещё вам видео 8и летней давности накину. Жаль поздно про него вспомнил, ведь это пророчество на 999999999999999/10. Тогда это был скорее мем, а сейчас… Ух!

9 лайков

Сюжет из 2 ролика с битой случайно не из ходячих мертвецов взят?)

Всё, я понял, что розовых стражей света, порядка и однополых браков очень хорошо переработали, а когда уже сделают нормальными их антипод? А то уже как-то надоело 3й аддон в конце ладдера быть, если честно. Побегали пол сезона и хватит чи шо? А то уже надоело как-то мучениями наслаждаться как Могрейн завещал, ну вот как-то их ну прям слишком много, если честно

2 лайка

дк кстати разве не антипод ретрику? ну щяс вы скорее ГПОД но так в целом надо бафнуть вас также а ещё лучше всех сразу)

Нас продолжают учить механики классов, успешные люди из солоки :rofl:
Каким чудом вар снимит за 1гкд 330к так и остается загадка, учитывая что даже -90% отхила не снимет ни одного ХП с таргета в отличие от дамага в 330к за 1 гкд

Это какая-то шутка, челы создают ретрика и в синьке без чантов и камней лутают 6-0 почти в каждом лобби. Близзы ослепли видимо, раз не видят винрейты спеков на аренах.

2 лайка

Та видят, видят. Понярфят через неделюку. Это же не ДК чтобы их годами не трогать, да?

Да не парься, логика близард . Ретрик имба значит нерфанем энха:rofl::rofl::rofl:

Так, а анхолика-то зачем было нерфить? Ну типа алло, это снова в очередной раз - самый слабый класс на арене. Хуже ДК только фури вары и еще какой-то там спек, если не ошабаюсь ханта. Ну типа что за хня постоянная с этим классом происходит?

ну почему адк игрался вполне неплохо вначале там был баг с отхилом я хорошо помню как на бг один господин нахиливал чуть меньше своего дц но потом заняли достойную нишу как я уже говорила где-то он выглядел самым балансным спеком