Нерф ретриков

а мне не только ты объяснял

А мне наоборот, зашел поиграть в солоку, два раза попались ретрики, ну я прям не увидел их супер апэшными.
Может потому что не по мне играли? :rofl:

Блин только сейчас заметил, что ЧШ.
надо на СД такую же забабахать =)

Что бы выдать хоть что то конкурирующее на АДК, мне нужно такое кунг фу исполнить, что у ретрика растяжки не хватит.

Я безусловно рад такому реворку ретрика, сделали здорово, но это просто некст лвл класс, тем более относительно АДК. Так что ты прав, нужно подтягивать и другие классы.

а бревно не жмёт… совершенно.

сегодня вечером у него на стриме скажу, что и где у него жмет, гааа, гааааааа, гааааааааа

не спугни только :sweat_smile:

на то и расчет, я изгоняю его со стрима, чтобы он нормальным пацанам чатиться не мешал

С тем что сейчас? Безусловно. Однако буквально во вторник вечером я видел, как АДК+ДХ+Драктир просто стирали наше ХП в АОЕ в нулину. Да, ДХ там был выше ДК по урону, но все же все же х)

P.S. Но по факту к ДК претензий минимум, достаточно глянуть ладдер чтоб это понять)

Главное не забудь о своих желаниях до вечера и не усни, а то такие старики как ты любят ложится рано и вставать рано, ну шо поделать)

3 лайка

Ну тут все по факту.Вчера у дримана на стриме написал что ваншот монка в шл ни кто не нерфил и ничего. Дак я хз ,там его нап сагрился) говорит "вы вот тупые пишите ху*ню, монка убить можно было, а ретрик живет и его не убить " Дак я уж не стал говорить этой аквариумной рыбке про армс вара в шл xD. Причем все 4 сезона))

Лайков: 1

6 к 1 идём где то хD
ничего страшного нашего классдизайнера еще не наняли просто.
Он, вероятно, должен прожить жизнь паладина, пасть от копыт демона и восстать в мучениях. что бы служить ЕМУ, конечно же.

Жиза) играет с молоденькой паладинкой вечером вроде уже добились устойчивого роста тотема как на тебе - все мне спать пора :sweat_smile: :face_with_peeking_eye:

Лайков: 1

Ого, да у нас тут мультиглад всех сезонов не иначе! :clown_face:

Лайков: 1

Это еще механогномов ретриков не ввели, ибо удаление из реальности через вердикт от них было бы вдвойне унизительней :smiley:

Тут еще кста вообще почти нытья считай нет, на Америке вот да, настоящая истерия и все смотрят на ретриков как большевики на священников. Скоро Оплот Света пойду закапывать и Туралиона вешать.

У кого это у вас? Я к вам не имею никакого отношения. Не понял высер по поводу глада даже не знаю как на это ответить . Ты кто? Типо клоун месный ,что тебе надо от меня? Я один раз играл тройку в шл и то с пугами на кап. Что ты мне своим гладом тыкаешь xD, а аквариумная рыбка это про короткую память.

Фотм рерольщики, не стыдно быть вами? Вы видели сколько вас повылазило? Почему нельзя играть на классе который нравится? Чего вы добиваетесь своими рероллами?

Ага, а на разбойниках у тебя кот играет, пока ты спишь. Забавно, что тебя так задел мой смайлик, а ты всего лишь хотел лизнуть стримлеру на форуме. Ладно, может я и не прав, может это просто очень любознательные люди сыграли 47к шафлов за 24 часа на ретриках. И наверняка это никак не связано с НЕАДЕКВАТНЫМ апом.

Верно!
Вчера на БГ с их стороны было 5 хантов и хилоящер, а с нашей 6 паладинов (в том числе и я) и ни одного хила. БГ было 61-69, я думал, что они щаз нас нафиг расстреляют издаля, ан нет, мы их расстреляли с 20 метров и победили :–)

Я вчера почувствовал, что мне всегда нравилось играть паладином! Трансмог красивый, ну и вообще…

как бы тебе ответить))))))

Время тебе осваивать розового дружка, как мы поняли, топ сто рога уже освоил желтенького, теперь на очереди новые вершины
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/роги-ваншотят-как-не-стыдно/223059

2 лайка

Давайте не будем все играть объявим забастовку!