Нерф ретриков

да уже всё в игре

Ты мне на серьезных щщах доказыаешь что чел под морталом то же самое что мертвый? Повторяю - нельзя чтобы испаряло за глобал, к остальному мы давно привыкли.

Зы. Мониторил после патча статистику по играм рдруидов - визуально больше 70% ушли в минуса на хай ммр солошафла. Я просто залил -100 и стопнул. Надо ждать нормальных фиксов палов (не вот эти -15% к +50%) и ждать отката сломанной ветки

Лайков: 1

форум фактов

уверен на все 100% близорд не будут их нерфить ещё недели две…

Немного прогадал, планировалась неделя, но прожили только три дня. :smile:

Скрытый нерф ретриков или что? Они своими атаками не сбивают водный щит с шамана

Не успел 3к апнуть на ретрике, отменяю подписку :rage:

Лайков: 1

всё палов занерфили в гов*о, регайтесь!

ладно я за 4 часа апнул 2250 с 1700 и ммр 2400
у тебя там хардстак на 2к за 2 косаря игр на оп милишнике, да, братик?)
теперь что будешь говорить?))))))))))))
теперь, наверное, афли просто настолько оп, что не дают бедным варам подняться, верно?

тебе уже сказано как вар снимает хп - крит копья плюс крит тика бш(ТИКА прием ТИКА одного ИЗ ШЕСТИ ТИКОВ) плюс крит ОДНОГО мортала с АНХИНЖЕДА ИЗ ДВУХ(ДВУХ, МОРТАЛ ЕЩЕ ВТОРОЙ БУДЕТ)
бедные опущенные(ирл) вары =(

да, шарпен убивает
а можно не привыкать к тому что вары живут плюс бьют как некоторые люди (которых можно охарактеризовать нехорошим словом) а другим нельзя такое делать???
а и еще и не кайтятся вообще

Хорошая попытка, паладин😑

Ну все наныли ретрикам нерф… Зря только продлевал подписон… До свидания…

а 3й был ретрик? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: и ты сразу пробил свой макс експ 3с думая что ты научился играть арену а ни только солоку)))

p/s и успешный лок солоки так и не понимает что все что он перечисляет не укладывается в 0,1 секунду и даже в 1 секунду, ну да ладно зато солоку прожал челик :rofl:

А кстати что за история с друлями? У меня друг вчера жаловался что хпс просел прям сильно
Кстати весьма занятно но больше всего из-за ретриков на еврофорумах переживали именно вары видимо после большого периода соло доминирования они никак не могли примириться с тем фактом что просто взять и ушатать могут не только они :face_with_peeking_eye:

я всю жизнь с ретриком играл рет афли хилер))))))))))))))))
тебе скрин дать где мне все это за 0.1 прилетело в штормболтик?) мб у тебя просто из-за плохого тыкания кнопок не получается? ауф

Но так и не понял, что ты весь сезон сидел на 1800+ а потом с поломанным ретриком сделал +400 за 4 часа, считая это умением играть арену?

Продолжаем наблюдение за успешным локом с солоки, он закапывают себя все сильнее и сильнее…

ты клоун, брательник, смирись)))
качай афли будешь рет афли играть, нью мета, синк эбаут ит
вернее как нью, вот как в шле начал снова на афли играть так и стало метой, но ты просто запоздалый)))))))))))))))

Клоуны обычно стопают солоку когда их там начинают шатать другие классы и начинают играть с поломанными классами 3с. Так кто тут клоун? :rofl:

p/s дам бесплатный совет, лучше остановись. У нас разные уровни ведения дискуссий, и твой где то на начальном уровне, не копай себя яму.

стопни в р1 ренже тоже))) кто тебе мешает-то
а, умение играть, точняк, сорики, забыл

ясен пень, где я и где ты
как будто я пытаюсь оспорить то что ты тупой)))) лмао

Ты все что ли, сдался? Так и не смог рассказать как вар за 0,1 делает 330к, потом решил что дебаф шарпена по сути равен 330к в 1гкд.

Потом сдела Каминг-аут что апался с ретриком после того как их сломали, выдавая это за скил арену.

А потом перешел на личности, ты на столько плох в дискуссиях? :rofl: