Нерф ретриков

Ты выглядишь уже максимально уязвленным и жалким, все так плохо что ли?

И ни одно из 5ти обьяннений не было связанно с реальностью :rofl:

Ладно, окей, ретрика они понерфили… Нерф реги в полчаса планируется?
Смысл вообще кого-то нерфить, если на арену не попасть.

Кто бы мог подумать, ведь на птр это никто не заметил…

ну так если вару можно то почему ретрику нельзя?)

Я без доступа к wow сейчас, скажите, плиз, а Ретрика «действительно» понерфили? То есть можно уже опять заходить и нормально играть?

Ну скажем так у вара шанс на это 1%, а рет на выходе 10.0.7 это выдавал с завидноц регулярностью.
Но я б ваще всех понерфили кроме шп, а шп бы бафнул

да всё нормально выживаемость срезали урон тоже поправили

Лайков: 1

А что с ними не так в пвп?

да, играть можно, нет уже ощущения, что нужно сделать 16 движений в секунду и со словами я в ШВ, я в порядке отправиться в помойку

Хе-хе. А давайте теперь энхов апнем. Как Махош просил, но… в стиле Близзард :–)

Да не убивает он, убивает дамаг. Это лютый прессинг и куче классов будет сложно пережить эту ситуацию, но есть коконы, абсорбы, баблы, порталы и так далее, которые могут помочь это сделать. Абсолютно несравнимо с ваншотами в 0.1.

Кому нельзя то? Половина классов делает то же самое или больше, тот же драктир залетает в солоку лицом с куда большим демеджем чем у армса с аое фул пуржем и станом, я из-за этого пуржа даже не могу подготовиться никак, тупо минус все хоты, лайфблума нет, реджувы на свифтменд нет, нс не накрутить, ничего нельзя сделать

За раз по прямой - догоняет. Но есть спеки, которые могут даже так откайтить. Тот же лок с фридумом от гейтсов на спаме курсы отлосает и по прямой. Маг. Вокруг пилара - любой кто имеет хоть какие-то спринты (сейчас это все классы в игре) и способен сразу закинуть что-то в лип, чтобы вар не успел сдать чардж. Какого-нибудь дх или мутика на друиде в разы сложнее скинуть с себя чем вара, квадратный ящик делает бррр

Лайков: 1

я понял, перефразирую немного фразу про кайтятся

варов с 1488 рейта можно кайтить, варов с р1 опытом откайтить невозможно т.к. челы умеют пользоваться интервейном/одним из 100500 чаржей и забегать в тебя с ноги на маунте а не жать чарж
мутика как раз-таки скинуть с себя намного проще тк чел не может оказаться за 0.1 секунду в твоем лосе после портала

еще, короче, специально для варов с 1488 расскажу главный прикол
у тебя зачастую есть жпорвач в тиме(риптайд-бот, риптайдик волчок тотемчик, сори тринькет линк, как хочешь так его и называй), так вот он жпу рвет чтобы отхилить риптайдами по 80к и суржами по 300к, и еще он может ставить граунд в лосе, может диспелить воена, может ставить тотемчик с рутом/кидать фростшок(уровень р1), может ПУРЖИТЬ бафы соулберна, что дрейнлайфа что телепорта, и вот тогда уже я не знаю кем надо быть чтобы не дойти

Лайков: 1

такое уже было в препатче но на лайв не выпустили а вот нам на 3 дня зачем-то дали)

Это я помню, ты где-то выше посоветовал хилом забегать во фрейм варлока, чтобы вар интервейном законектился. Бонусом к этому совету от григория остера можно еще посоветовать хилу выбегать на лоухп на оупензону в угол, варлок почует запах крови и выбежит из убежища, будет отличный шанс его поймать

Дык заведи себе такого-же жпорвача лол

а в чем проблема с афли просто втроем бежать на него?)
15к дпса в таргет стали очень опасными?))))))))
в целом на любой спек варлока в ретвар жпрвач можно просто втроем бежать на варлока и кикать все подряд, главное не фиры, они не дамажат, но это уже коучинг начинается

не могу, у меня хпал :frowning:
который теперь прости господи стал дц

Дык афли когда за 1488 переваливают начинают фиры жать и 70к+ крутить, не все хилы готовы к такому удовольствию

Все пправильно сделал. Из подcоса жпрвача в солошафл демолишенмена

дели на три всегда =)
если не понимаешь почему открой дитеилс любого афли выше 1488 и посмотри распределение дмг по таргетам

можно кикнуть, у афли одна школа
у афли в целом не можно кикать только соулрот

Вот это я понимаю альтернативное мышление. А ничо что мне весь зоопарк надо хилить? И легче от сплита мне не становится, тк до серьзных значений я могу подкрутить хоты в 1, максимум 2 лица. Третьему будет прыскать по 2к в секунду реджувами

Я иногда хочу “кикнуть” башем, но там уже свеженепопадено киком)))))

не, ничо, “серьезные значения” разгонять с 15к(в лучшем случае) дпса в таргет просто нечем, даже дарксоул и тот забрали(кроме спама рапчи под проками сета на фрикасте лол)
в то время как условный дестр сделает 100-0 инстантами за фир по тебе афли просадит командочку на 10-15% хп максимум т.к. фир очень быстро сбивается дотами
поэтому и играется до 0 маны хилера зачастую тк просто убивать нечем лол

штош…

не надо энхов трогать, все окей, пусть палов трогают, им это нравится

Лайков: 1