Нерф ретриков

Меня по трогайте, мне это очень нравиться. Но близы обычно трогают примерно как-то так
DEATH KNIGHT . Frost. All ability damage reduced by 3%.

Бедный джастикар. Ну не могут близы отбалансить этот удар ни в одном аддоне. А всё потому что люди не любят умирать в стане.

Все нерфы, кроме таликов на бурю, вообще мимо. Арбитр и так должен был быть контролируемым нюком и хоть как-то служить вин кондишеном под сетап. Законник и люминесценцию просто убили в 0. Кто в здравом уме их пикнет? Зачем вообще резали отхил - не понятно. Сейчас ещё европейцы наноют на диспел с джаги.

Имбой поиграть не успел из-за работы. После нерфа зашёл в пару-тройку шафликов - 2600 спокойно запушил с 2400. Такого бреда, как в 10.0.5 больше нет, когда тебя тупо туннелили все и надо было стоять у колонны всю игру и быть на голову выше соперников. Жить можно и играть стало интереснее. Осталось только полностью переделать пвп талы, т.к. нам тупо 3 удалили и часть оставшихся убили.

Самое смешное что они проснулись сейчас, хотя талу сто лет в обед, и все что изменилось это ещё одна джага доехала, сразу не поиграть стало.

Вот и сделали бы его пвп талом, от него же всё равно в пве толку никакого

Иногда, слова ранят сильнее пули. :wolf:

Лайков: 1

Написал “Вара тоже надо понерфить”, но при этом создал тему о ретриках.
Нытики сплошные. Я не вижу темы о драктирах с уроном в 300к, всех все устраивает, не вижу темы с монками с их уроном, выживаемостью… В конце концов маги, присты.
Играл с фуриком, так фурик живет на арене дольше, чем ретрик со своим само охилом )
Я не вижу жалоб, не вижу тем.
В каждой игре попадается драктир, который бьет по лицу не меньше 250к, раз за разом. Стрмеры показывают эти неадекватные цифры, но при этом никто не жалуется, всех все устраивает.
Ретриков апнули в пределах нормы реалий вова - О НЕТ! Только не РЕТРИК!
Так забавно на это смотреть.
Почему на ретриках начали все играть? Да потому что класс был просто убит в ноль, об него вытерли ноги все кому не лень, он был худшим миликом и сейчас наконец-то есть интерес к нему и многие кто годами играл на ретрике и перешли на другие классы - вернулись.
Легкий нерф возможно и нужен, но зная близард, ретрика просто сейчас убьют из-за неадекватного нытья.
А жалуется кто на ретрика? Вары? Возможно дк? А почему?
Потому что недавно они ретриков убили за бурст, а теперь не могут?
Так ретрик анти класс был во все времена и это нормально, потому что в этом баланс. Ретрик убивает ДК, ДК убивает лока, лок убивает ретрика. Баланс.
Короче ждем, когда очередной раз убьют в игре только один класс, класс “мучеников”.

Лайков: 1

:rofl::rofl::rofl:
Бессмертный спек с гарантированным 250к за глобал каждую минуту, 50к дпс вне фулов с бесконечным утилити на команду.
В пределах нормы был, согласен.
Поэтому все спеки падали в солошафле, а ретрики апались. Просто совпадение и это ретрики сообща импрувнулись.
И то, что на 10 шафлов было по 16-18 ретриков, а в 3с 4 из 5 команд с ретриками (даже после нерфа) тоже говорит, что спек в пределах нормы.
Соглы.

8 лайков

Ты просто форумный хейтерок и 2к хардстак вот и бесишься! :new_moon_with_face:
Мне ещё строчка про мифические антиклассы из времён мамонтов понравилась. :upside_down_face:

Лайков: 1

ну в одном он прав - вары больше всего рвали пукан настолько они привыкли быть оWHOевшими :smile:

Есть ток одна проблемка ретрики и вары лучшие друзья. И когда оба спека становятся тир S они в любовном порыве ставят ладдер на фарм😜 так что варам бы радоваться бафу ретриков, а ретрикам бы поддерживать варов🤣

Лайков: 1

пожалуй но это наблюдение из анализа евро и юс форума :face_with_peeking_eye:

Вчера на бг получил ходж от розового. К несчастью триня была на кд. Чудом успел прожать шв перед станом. Думаю, ну не убьет же он меня в минус 40. Когда стан рассеялся, пришлось жать черепаху на 2% хп. Ап ретриков считаю в пределах нормы нынешних реалий игры. Не должен рыцарь в сверкающих доспехах умирать от какого-то там охотника в фул шмоте за оз.

Лайков: 1

Плохо искал, такая точно была.

Не, не, не. Эти челы ну прям чет супер сильные.
Я в целом понимаю к чему ты клонишь конечно, но не в случае, когда чар сносит 350к за 1 гкд. Ну типа просто нет.

Пока локи играют в демонологах - не актуально.

Ну да, дк. По крайней мере последние пару аддонов так точно. Самый не популярный в пвп класс, причем оба спека сразу.
Ну хотя бы не как ханты и на том спасибо

Чего??:upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face:

спору нет хантам надо поднять живучку однако вспоминаю свои дуэли против мм когда до инвиза рука всегда лежала на бабле) а уж на бг то ханты до сих пор в полном порядке

чет я не заметил падения братик

Ханты очень хороши, с этим я разумеется спорить не буду) Просто сносить 98% столба хп, да еще и в минус 40, это уже за гранью адекватности. Могут щас сказать, что я его просто не кайтил и нубас, но даже если этого ******* кайтить, он жмет фридом+коня, доходит и за 1 гкд большую часть лица сносит)) А уж про фулы под баблом я и говорить не хочу.

там дето пурж есть на панели, попробуй найти)
им сделали ржачный пуржащийся фридом
других бафов у них нет, только если бопом накроет сверху

Это все здорово, но что сделать с тем, что все что я успеваю за 1 сек его коня, это только пустить подливу по ляхам?:laughing:

ну да, остается только радоваться приближению бога в латах на коняшке

Лайков: 1