Нерф ретриков

ну скатер надо давать теперь ты можешь даже сдать отрыв тк у нас нет активного замедления а 30% с джаги это уже не 50 и как уже сказали теперь надо вспомнить про пурж теперь нас надо и можно кайтить раньше мы бежали за колонны теперь от нас)

А куда деваться, придется приспосабливаться. Опыта еще нет никакого. Хантом играю чуть больше двух недель со времен бк))

еще не забудь что убрали приколдесный баганный талант который не позволял замедляться ниже 80%)))))))) моему ретрику очень нравилось как бульдозеру идти за кем угодно
теперь уже не доход до фростмагов :frowning:

вот именно что баганый сейчас опция осталась в том виде как она должна была работать) вообще теперь надо следить за тем когда сдаёшь фридом и лужу и это хорошо

не щас этот талант вообще забрали, оставили только на замедло с консы

а да я перепутала с пвп талантом

многоуважаемый оторвыш от реальности не играющий рейтинговую составляющую данной игры. восхищен вашей аналитикой. у меня в 3с из 50 игр было 4 без ретов., скорее всего из-за того, что внезапно ретриками стало интересно играть. согласен с вами, напишите гайд, как играть на ретрике, обещаю, я брошу энха и пересяду на розового

3 лайка

Многоуважаемая “нюня”, тебя не смущает на арене в каждой(практически) игре ДЦ прист?
И то что в 2 на 2 топ 200 - это прист-рог?
Или тебе в лицо только ретрик попал?

Лайков: 1

Лучше бы ты молчал

Лайков: 1

рассказать тебе про критическое мышление и что это такое?

Это когда ты гарантировано шотаешь таргет за глобал, а когда повезет на крит, то шотаешь даже сквозь шв, но на форум прибегаешь с фразами - это норм/кайти

Что то на уровне - кайти чипшот
:clown_face:

4 лайка

Большинство ретриков сейчас кайтят мой кокон. Усиленно прям :smiley:

:rofl: :rofl: :rofl:

Не заметил падения кого, чего?

а, поал, сразу бы так и сказал

родительный падеж

Слушай, ты сам говоришь что ретрам «небольшой» нерф нужен. Нужен, и большой.
Ну согласись, когда 1 пал просто дает 300к с гаком в 0,1с - это перебор. Это ненормально. Это пиз де ц. Шансов откайтить просто нет.

А я как бы монах, Карл, монах! У меня есть на минус маг демедж, у меня есть карма, у меня есть телепорт, есть ап хп, более того, у меня есть еще и щиток - триня. И НИ-ХУ-А. Вместе со станом на меня падает бетономешалка в 300 + урона или еще больше.

У меня был рейт 2245 в солоку, за один день я слил до 1700. В каждой, КАЖДОЙ, игре был пал. Причем я б не сказал что они прям на скиле вывозили. Просто убивали первую цель которую видели.

а может товарищи блезард соизволят сделать еще один нерф? очевидно что это не помогло почти, паладин убивает сквозь сейвы и ему все равно

Здравствуйте.
Спасибо, запомню, восхитительное эссе. Теперь всех паладинов буду называть никак иначе, кроме как “мученики”.

Нерф ощутимый, ретрики стали умирать, и демедж стал более адекватный. Теперь нужно аккуратно смотреть за статистикой, чтобы не перенерфить как некоторые другие спеки.
И ваще я бы сейчас в первую очередь воинов и локов понерфил, а не ретриков.