Нерф ретриков

им надо крылья делать 1,5 минуты и оставлять все, как есть

3 лайка

Ну вары хотяб смертны. И за это спасибо. И дизарм на них работает как надо

о, у вас тут веселье. реты были животными после реворка, и сейчас таковыми остаются в нормальных руках. что скажешь? чтобы легче тебе было, у меня игр в 3с больше, чем рейтинга. погнали, жду аналитику

слабак, у меня вот рейтинг в 3с = кол-ву игр :upside_down_face:

я перерос этот уровень. переигран, фьють-хааа

но до кудаха еще не дорос же?
там уже 8к

щааа ретов на помойку истории отправят и начну наверстывать, хоть и гандикап серьезный

Главное, что он планку держит, 8к- 1400, намана.
Ало, Близзорт, где мой колпак клоуна?!

он кстати опять испарился когда слез до 1400

главное то, каков ты в душе, а не каков на картинке и никаков иначе. (с)

Так это, добавят скоро :sweat_smile:

У всех тут сидящих баланс сводится к если я их - то это скилуха а вот если они меня - переапаные чмони :grin:

2 лайка

Вот это тут у людей крышу сносит от собственных нереальных рейтингов, ЧСВ размером с Юпитер аж раздувается.
Вы поаккуратнее там, как бы не лопнуло, а то тут не Газпром, убирать некому.

3 лайка

Рейтинги то вполне реальные. Я видел ребят, которые в среду, четверг хардстакались на том перебафанном ретрике. Кто-то даже на бургофорумах писал, что бафнули недостаточно. На полном серьёзе.

А я в это время как Макконахи с интерстеллара сидел в слезах и возвращался с работы в 2 ночи. Дошёл только к нерфу, но спек кайфовый всё ещё.

Сейчас наноют на диспел с джаги и гг.

В солоку не захожу уже месяц с лишним, но тройку играю как раз с ретриком, до нерфа играли пару раз, и это было именно что неадекватно (правда, ретрики были с обеих сторон, так что все было скомпенсировано, хех). Сейчас это привели в божеский вид, не могу сказать, нужно ли ещё что-то бафать/нерфить, но хотя бы нет этого стирания за глобал-другой, и в ретрика стало хотя бы гипотетически осмысленно играть.

Знаю как минимум 3х-4х с этой ветке, кто объективен, а ни вот это все “ими интересно играть стало просто и там скилкап высокий…”

ТТ - имба, кста

да я не имею в виду скиловое или не скиловое просто я смотрю как мили сетапы играют в ханта где по итогу он спокойно может не набить и ляма дамаги тупо пытаясь убежать всю арену :thinking: моя точка зрения что раздражать должно то что реально жить мешает я вот играя в основном бг страдают от мм хантов за что их и не люблю очень а бм не доставляет там вообще никаких проблем)

чё, когда там ретрить нерфиков будут? я пока своего докачал до 30 лвл :laughing:
недельку ещё и ворвусь грандиозно в 1200 :muscle:

Лайков: 1

На лоу ммр армсов больше, чем ретриков. Врываться придется на 2.2+ сразу