Нерф ретриков

Так этот фрик себя утешает мыслью что - у него каждое лобби 9/10 человек это стримснайперы с 7к+

Быть Головачом с 2к и гореть с тиммейтов это ещё ладно, рофляно и все такое, но намного хуже, когда челик с раздутым эго идёт и что-то апает, вот тогда у его мозга вообще не остаётся аргументов, чтобы призадуматься на тему

Ну, я видел челов, как Головкин и в других играх, образ не образ, а то, что такие типы, как Папич и Головач существуют в реальности и их не мало, эт факт.

Лайков: 1

ух, целого одного )
мои достижения в пвп - это сколько я коньяка выжру под WOW вечерком? ) Вроде больше нет никаких достижений ))

раз зашла речь про Головача

достаточно стрейфануться в лесок с крипами и скрыться в тумане воины, а не в сторону леса, который в тайге и все, выжил, но нет

,Это не яйца на подбородке, это кости’
Аххахахаха
В голосину чет

Лайков: 1

Так что нерф ретриков будет? За последние 60 сообщений не понятно

там много с ним зихеров

пока я своего не докачаю не будет больше нерфов. а я качаю медленно. так что играйте пока норм )

Знаешь, прочитав эту тему - у меня сложилось впечатление, что

бесишься из-за проигрышей

именно ты;), пытаясь своё неумение играть выставить своей “успешностью” в жизни (о чём ты не забыл помянуть в одном из комментариев).
Парень, просто расслабься и попытайся получать удовольствие от игры, а не “меня победили, потому что у них нет личной жизни”:slight_smile:

Лайков: 1

особенно про коньяк понравилось. это объясняет его образ мышления

4 лайка

даа, вообще горит прям, печёт, завидую здешним гладам. раскусили (
а про успешность в жизни где? я уж прям теряюсь в догадках )

ты же вроде в ЧС меня кидал, какой образ мышления нужен, чтобы кидать в ЧС, а потом читать? Зачем?

Я просто продолжу логику)
Я на игру трачу время, ну в целом любое, даже секунду, я же мог ее провести в реальной жизни, верно? = я игроман
Мне не нравиться проигрывать = я игроман
Я хочу играть лучше = я игроман
Ты точно понимаешь что это слово вообще значит?

P.s. Ну кстати я был полностью прав) Почему тут кто-то реально пытается тебя переспорить, это же вообще невозможно. Мне вот кажется, что даже если сюда зайдет психиатр с 25ти летним стажем и тебе скажет что это всё не игромания - тебя и это не переубедит и ты будешь в его сторону ёрничать. Я-то просто глумился, а эти всерьёз походу…

Ну так интернет устроен, все друг друга зачем-то пытаются переубедить.
Хотя на самом деле всем друг на друга плевать. все люди эгоцентричны и кто как проводит свободное время - это его личное дело.
По сути, вообще не важно волонтёр ты или игрок в Доту, WOW. Ты всегда делаешь то, что хочешь и можешь, почему нет то ) Плюс ты объяснил всю суть споров, в интернете или где либо:
“Ну кстати я был полностью прав)”

Это итог, к которому хочется прийти, но можно просто это заявить. и как бы ты к этому не шёл, всё равно по итогу придётся просто заявить )

Поверь, я не пытаюсь) Я понимаю всю запущенность ситуации и именно это мне и нравиться, обожаю такие диалоги

Не, не, не. Те, кто играет в копм. игры и при этом ему почему-то не абсолютно не плевать что там происходит - “с ними что-то не так”, я тебе АТВИЧАЮ

Хм, просто заявить. Ты сказал, что если человеку не плевать на игру - то он психически болен и сказал посмотреть симптомы. Я посмотрел и там, о боже как же так получилось, ничего подобного не написано. Ну, ладно, я просто это завявил. ОК. Без проблем.

Не, рил, я жить не могу без диалогов с такими как ты людьми, это же просто шедеврально

человек играет в игру выжирая коньяк. он алкоголик. зачем вы ему пытаетесь что-то доказать? он болен алкоголизмом

Лайков: 1

я же сказал до или после. ты меня переубедил, переспорил, доказал всё. Молодец, красава, Вася )) что ещё то нужно? Ты победил в споре в интернете. Поставь себе плюсик. :+1:

вот это я даже не скрываю. алкоголик, да.

Так я и не пытаюсь ему ничего доказывать, это же смысла имеет меньше чем что либо на свете, я просто глумлюсь, уже в 3й раз пишу. Ну весело мне, нравиться наблюдать за человеческой гениальностью. Что еще придумают люди, лишь бы не признавать что в чем-то, о ужас, могут быть не правы. Особенно когда они перед собой видят табуретку но всем пытаются доказать что это слон

Блин бедная ксен :neutral_face: