Нерф ретриков

Так ВОООООТ в чем проблема то была… беру назад свою критику по поводу минутных крыльев.

И дня не прошло уже хотфист возмутительно я не играю в это!!!

Ненавижу ретро паладинов!

Ретрики норм

Хоть один понимающий человек в треде есть

ПиЭсХиро улетел с 3к до 1800, ретро паладины поднялись с 1800 до 3200, по вашему эти ретро паладины играют лучше ПиЭсХиро? Предлагаю откатить рейтинги за последнюю неделю, они не объективны!

Это просто сизон пасс ретриков на 2 недели вышел. Как со светозарным указом.

Ну и евроладдер. Одни фотмщики.
Жаль до выходных не поиграть. Надеюсь успею легенду запушить. А хотелось багровую…

Лайков: 1

я не такая, я жду самурая. Конфуций (с)

Всё, теперь можно нерфить. Я уже паладин-ветеран :sunglasses:

Лайков: 1

склоняю голову перед вашей способностью к самокритике )00))

Кто это такой?

И зачем кто-то вообще играет не паладином :thinking:

2 лайка

К слову, я бы анулировал результаты всех арен после патча и откатил рейтинги, уверен технически это не архисложно.
А розовых удалил бы до корректировки.

Ты чё шутишь чтоли!? :face_with_raised_eyebrow:

Как ты в прошлом сезоне со своим рогой сделал да? :rofl:

Да, с твоим же палом рейтинг апали.

Трипл роги со старта ШЛа: “А, чо? А я ничо”.:new_moon_with_face:

хз поиграл вчера с ретриками все нормально было, если у хилов мозг не как у хлебушка(не 2к кр) то все нормально, дамажат 1 в 1 как вары только у тех мобильности побольше(фридом теперь пуржится кст) плюс мортал есть

я ток не пойму а че с рдруидами сделали и почему все говорят что они теперь помойка? может кто-нибудь прояснить ситуацию??

Мортал у многих есть, но биг мортал, аж на -50 остался только у Вара

Им очень афигительно поменяли ветку талантов и на все, что у них было до этого и то, что все так же нужно сейчас, им теперь не хватает поинтов.

Лайков: 1

это в какой момент времени смотря…
да и сравнивать с варами их как то тупо.

вообще наличие такого количества сэйвов в купе со стабильным отхилом и 30/60 секундными фулами не позволяет ретрика сравнивать напрямую с нынешними миликами. имхо конечно.

у вара точно такие же 30/60 секундные фулы(шарпен/роар) плюс мобильности больше плюс от физы он сейвит лучше т.к. дизарм+вейн
хилить конечно не может, тут уже минус очевидный, но для того и существуют друзья