Нерф ретриков

Вар полноценный милик)

Даже если опустить, что аватара и роар минута 30…

Вар - хорош, сейчас очень хорош.
Ретрик - уж точно не хуже.

Но если даже отойти от бурст кд, то ретала тоже минута 30… или ты её хочешь сравнить с баблом?.. где она и рядом не стоит

К тому же у ретриков тоже есть друзья.

я бы не отказался от айсбаунда с кд в минуту. хз как вам.

Я бы не отказался от возможности дамажить в диспе

а может увидим такое… 10.1 впереди еще :sweat_smile:

вылезают тинтакли из тучки начинают творить свои грязные делишки … :face_with_hand_over_mouth:

бабл в мете пристов снимается за 0.1
я бы лучше с ревайвалом сравнил который должен жаться только в стане(ресторал) но жмется в любом сс включая фир и дает иммун+диспел на 2 секунды по всей команде
кд кстати одинаковый с реталой, минута 30
считать бабл дефом когда мд кастуется 0.2 я бы не стал))))))))

Потничи сразу при нажатии бабла жмут кик чтобы мд сбить😅

прошу прощения, но дело тут абсолютно не в том, как быстро снимут бабл. против МД есть триксы и присты не в каждой игре присутствуют.

прикол в том, что метелица выдала класс, который сидит абсолютно на ином таймере кд, нежели ВСЕ(без преувеличения) классы варкрафта.

2 лайка

После лобби с двумя магами и дестро локом хочется заявить, что ретрик слабоват и нуждается в дальнейших апах. Не должен праведный воин света играть 3\3 против мерзких волшебников.

2 лайка

у тебя тоже как бы бурсты 45 сек кд

А я бы не отказался от реталы, которая в стане прожимается)
И чтобы ее дизармом контрить нельзя было!
Что это за деф кд такой, который тебе не дают прожимать?! Непорядок!

Ты же про солоку а не Арену да?

ну а там 30. скажешь мои сильнее? согласен, если таргет стоит афк и не станит нежить эшбрингером, то овер олл будет, вероятно посильнее.

но вот в дикеев трогать не стоит.
у нас и так талант забрали :smiling_face_with_tear:

я тут подумал вот что. недавно просил шв из стана и ап выживаемости. по итогу старые шаманские абилки дали ретам. по такой логике хочу чтобы у нас забрали астралшифт, волка, виндсы стали 5-ти минутными и кик на гкд пусть сделают

Лайков: 1

да ретрикам просто крылья понерфить до 10-15%, раз они кд минута и норм будет

И количество дополнительного урона, который вылетает прямо из паладина без гкд и необходимости нажимать что-то кроме вердикта.

скорее всего так и сделают.
но мне всегда казалось, что в крыльях какая то скрытая механика присутствует :rofl:
потому что крылья > аватары… ну со стороны. или это шиза хз.

ну или на аватару у меня реагировать кроме блайнда нечем, а на крылья купол в панике жал. поэтому такой бзик…

Махош угости гильдой пожалуйста :rofl:

Хороша шутка. Тебе никакой вар за 0.1 330к не даст никогда

у дк заезд каждые 45
также как и заезд ретрика могу законтрить телепортом и пактом с талантом
против ретрика пакт надо брать с другим талантом

бурсты вара я НЕ могу законтрить телепортом потому что кд телепорта=кд липа плюс два чаржа с кд 17 сек каждый

ретрик тебе тоже 330 не выдаст никогда рандомно, а вар выдаст, могу даже рассказать как
и мне ни разу такую выдачу не производили
зато меня убивали вары за паммел что в шле что сейчас, причем в шле был вар с 1700 экспой на аккаунте который просто влетел дал паммел в ворота и убил через хс+пакт
сейчас благо ворота инстантно можно поставить, но дамаг варов от этого меньше не стал

Лайков: 1

С нынешним чарджем под талантом вестника вар даже в мили зону не подлетает если таргет под фридомом, а лок же всегда жмёт портал под душой