Нерф ретриков

чудовище липается и бежит за тобой спамя чаржи по 20к(вру, больше), душа висит 6 секунд плюс пуржится, пока воен летит в своем крутом липе остается 4
плюс есть интервейн по тиммейтору которым может быть хил у которого есть мозг стоять в мили с афло

Хейтер варов какой :rofl:то

4 лайка

сори, вообще необоснованно, срочно бафнуть

Хз, лип обычно кенселят койлом
Ну да ладно, я просто напомнил о дырявой механике чарджа с талантом

да ты вообще не о том, забей короче. то ли я говорю криво, хотя вроде все остальные поняли уже, то ли до тебя еще не дошло… сам решай…

про дк вообще нет смысла говорить… ведь: “посмотрите он начинает прожимать свои 6 гкд на бурст!!! помогите спасите, нужно срочно понять что происходит!!!.. хотя нет, не срочно простите…”

2 лайка

Пока все твои аргументы не имеют ни какого отношения к реальной арене)))

Да на самом деле нет разницы рандомно это или нет как по мне
Само наличие механики которая приводит к смерти 100>0 за 0.6секунд это рак

Просто вопрос времени когда это зарежут

казалось бы про ретриков тема, а тут уже и варов гнобят и вон дажев дк камни летят, как погляжу

мне это говорит тип с 2400 кром
ладно)

Лайков: 1

думаю скоро и зарежут
меня только удивляет что нет такого же нытья на варов/отсос рогов, но я догадываюсь, почему

Лайков: 1

Который смотрит тр солоки, говорю же твои аргументы не про арену :rofl: :rofl: :rofl:

p/s ыот мы и начинаем погружаться во времена когда челики с солоки, начинают учить аренщиков, думая что их опыт от туда что значит, при этом смелости показать мейн чара у них зачастую не найдеться. :face_with_hand_over_mouth:

у тебя 0 в остальных брат
если бы ты разбирался в механиках арены хоть где-то да было бы что-то =)
или тебе тиммейты руинят на 2400?)))))))))))))

а, и еще вот это циркулевское “солокИ”
больной)))

Видел обнову на птр для 10.1? Талант, который снижает каст тайм МД будет давать -0.5 с к времени каста, а не 1 с )))))

мда, этот лок сломался, несите следующего

Не брат ты мне…

Меня расскрыли :rofl:

в смысле не найдется, на друстваре/чекпвп найди мейна лол, могу подсказать - открываешь шафл афли еу и там догадаешься
я не могу с него писать на форуме потому что какие то крутые челики накидали репортов на ник и мне предупреждение пришло

2100+ 3с макс эксп, лучше бы не искал( Хотя на ком то глад народный 2го шл но не понятно на ком
не ну солока 3100 на афлике :face_with_hand_over_mouth:

3266 попрошу
если хочешь можешь мне в дискорд, обсудим как тебе можно рейтинг солокИ поднять чтобы не хардстакаться на 2400 =)

Так давай еще раз, ты серьезно считаешь солоку релаьным мерилом показателя умения играть арену? (не солоку)

я считаю что если человек может в механику он возьмет хоть какой-то рейтинг в самом популярном брекете арены сейчас
если у чела хватает мозгов только нажимать стан на 123(как у меня на дх например) то не возьмет
если есть вопросы то можешь задавать

В общем на предыдущий вопрос получается ты отвечаешь утвердительно,

ладно не буду тебя расстраивать, живи в самообмане, если так проще тебе, на самом деле ни только тебе а многим так проще жить.

Твои примеры и трактовки механики варов сами за себя все говорят в плане понимания

p/s если что Армс очень сильный милишник, это мое мнение на всякий случай.