Нерф ретриков

Он не очень сильный он самый сильный и до ретрика был главный раздражителем вообще любого класса :face_with_peeking_eye:

Мне кажется это хитрый план близов тихой сапой, под прикрытием ретрика протащить UP фросn дк. Розовых понерфят, а фдк нет.

После нерфа мутиков и до апа ретриков, да наверное самый даже был.

Тупорылые дыбилы на ретриках постоянно снимают со всех противников все стаки дот.Аж горит от этих даунов.Безмозглые тупые хламидии которые выигруют только из-за своей опшности.
Как можно быть таким безмозглым(или просто абсолютно некомпетентным) чтобы выпускать такую несбалансированную жижу на релиз.

Лайков: 1

пиши в игре, без проблем xD

Не ретрик. Но шутка дня прям сейчас с локалки:
Эндофстори пришел один на ПвП локалку. Локалку один сделать он не смог. И улетел.

После 6+ вайпов от Шаманов)))). Шаманы за честное ПвП!!!
Но мне кажется его били все)))).

О залей скринов мы поржём с ребятами :joy:

Ровно также думали до вчерашнего дня и про вас расслабься :grinning:

Это так не работает. Я рассказываю истории и шутки, но для веселья. А ты злорадствуешь)))). Но кстате он норм. Мужик. Терпел и пытался делать локалку. Терпел и пытался. И так 6+ раз. Молодец. Но даже он не выдержал и смотался от нас)))). От нас всех. Куда подальше к вам на бг)))).

Мне его не жалко пускай учится играть один клоун хотя должна заметить да терпеть он стал последнее время даже не ливает когда его патю рандомы громят)

как же я близок к очередному бану xD

https://clips.twitch.tv/YawningProtectivePangolinRaccAttack-DakILaKvRV0_JWTE

каждая арена такая

3 лайка

“Я не умру, я в ШВ”, “ты файн, ты файн” (с) и другие знаменитые фразы за секунду до смерти. :rofl:

2 лайка

я больше угараю как вы вдвоем складываетесь в один момент

п.с.
не в тему, но тем временем на птр:

  • Бонус 2 предметов шамана “Совершенствования”: “Раскол” повышает вашу искусность на 24% на 15 сек. (ранее: на 12%).

Опять готовиться к удс на миллиард?

побегала по городу блин сколько же фотм скама :joy:

Чет люди в шафле начинают очень нервно на ретриков реагировать. Ну да, я тебя ваншотнул. Но я же это сделал с иронией, понимать надо :upside_down_face:

Вот что делает с людьми упрощённый кач и система одевания персонажа (нет апгрейдов, кэтч ап система фарма ОЗ, боксы). Раньше на фотм пересаживаться хотя бы постараться надо было.

2 лайка

Ребята, вы отошли от темы! Тут вообще-то гнобят уретриков. Помните об этом)

он и не рандомно. он нажал кнопку убить и выдал.
так как вару выдать 330 в 0.1?

чисто в теории можно по ткани так выписать

Локи говорят, что им не нравится играть вс 2 ретриков. И вообще с ретриками. Они устали. Тчк.

Я тут заметил, что. Вот выходит ретрик сейчас и у него только одна цель - отомстить определенному классу/спеку за все что было до.

Тут короче, наш ру ретрик. Как же он хотел меня убить. Это просто с чем то. Глаза бешенные. Такой аааааваа и молотком вертеть и уууууу и аааааа. А играли я, ретрик, мм и чайка. В общем он хотел все раунды, что против меня и просто сразу сходу ууууууу ааааа. Все разы собственно он благополучно слился.

Вспомнил еще суматоху. Раунд наш ру армс с кем-то и я с розовым. Вышел армс из румы. И умер. Играем дальше.

Ну это нереалистичная тема. Я понимаю что можно долго изобретать всякую шизу, чтобы в каком-нибудь неадекватном бесполезном мастери, повторить 1000 раз настаканным морталом с 2 оверов, 2 экзекутов в дебаф копья, колосса, итд итп. И все равно там 100% меньше 250к будет, но суть совсем не в этом, суть в том что так никто даже делать не будет, тк это бесполезно пытаться реализовать и ведет к потере урона/играбельности. В то время как ретмужики просто тыкают эти приколы без задней мысли. И я даже не упоминаю что там следом через 0.5 летят еще всякие вонючие вердикты по полтосу, меня волнует именно этот сблев в 0.1 на 90%+ столба. Даже драконавты, у которых такое по дефолту часть геймплея, срыгивают 200+ пореже, послабее и с чуть большим окном между цифрами