Неужели никому не зашёл аддон?

Самое забавное. Близы вечно пытаются в какой то суперэпик и не понимают что многим даже больше интересно свою расу отыгрывать и смотреть как лидеры взаимодействуют друг с другом. Нет мы будем раздувать сюжет до космических масштабов.

Порталы? То есть сюжет локации не в счёт? Тебе прости что надо? Ну давай: мне не нужны порталы, мне нужно… что?
Ммм лутер-шутер, в каком месте это лутер-шутер? Вид от первого лица? Море лута? Тогда о чем ты? Корейский гринд, а ты знаешь его? Спорим нет, потому что не дожил до реального корейской игры, с корейским гриндом. Ну и для тебя это мморпг, здесь гринд это нормально!? Не будет гринда ты будешь сидеть в Шторме/Оргримаре и ныть что тебе делать в игре нечего. Факт!!
Так все нормально, просто игроки… ммм как это сказать, что бы не обидеть… о сменилось поколение во, пришло не далёкое… черт!!

Лайков: 1

так правила подстраиваются под запросы “большинства”… и как быть в такой ситуации?

А мне лесная локация понравилась.
Там обязана быть отсылка на эту игру

Не знаю я помню в дреноре весь аддон смиренно платил и мне было в кайф просто зайти и посидеть уютно в домике. Зная какие классные ребята у меня В МОЕМ форте находятся. Ведь я командир на меня Вариан надеялся.

Я про то что в мире должно быть приятно находиться и самому и с персонажами.

Щас у нас кто? Матиасшоу? Класс (нет). Андуин? Который со мной взаимодействует хуже чем вариан. Джайна которой на меня пофиг? КАЙФ.

Верните мне Ирель с которой мы прошли огонь и воду).

3 лайка

Если очень сильно охота наехать на кого то - наедь на того кто просит все оказуалить, оке? Я ни одного коммента в поддержку упрощения геймплея или прочих “не тру” штук не писал. То, что у меня нет времени на освоение топовых сложностей - не значит что я к этому не стремлюсь. Закрою я и 10 и 15 кей, и миф боссов потыкаю, не сразу, до патча еще долго. Наезжай на большинство которое за упрощение и уменьшение количества кнопок топит. Не того задеть пытаешься, дружище

локации ? какие ? которые проходятся за 5-10 часов ?
Нужно что ? И тут сразу встате вопрос о творчестве , а где собственно оно это творчество , которое подразумевает творении .

О чем ? От еще одном азеритовом таланте который лежит в 3 доспехах который разбросан по 3 активностям , Он один он самый важный , он делает твой дпс . И тебе его надо обязательно достать . А еще лвл строгого ошейника нужно иначе твой мега талант азеритовый не будет доступен .
Вам интересно осваивать такую незатейливую систему развития с минимум сопутствующего визуального ряда ? 3 таланта в ошейнике и пару талантов в азеритовых шмотках … вы серьезно ? И ради этого весь круговорот сюжета ?
Такого количество шмотья я еще никогда в вов не гриндил . То -то народ на классику свалил …

То количетсво гринда которое нас застало после пандарии и дренора , просто несопостовимо .
100500 утроб душ передают тебе привет !

2 лайка

но до этого момента я же не имел к тебе претензий, ведь так?

у меня есть недоумение, когда с конца лича начали неадекватно апать хилов, только для того, чтобы они были “такие же как все” и на арене мы получили страх и ужас. потом вообще закопали пвп. даже щас они пытаются его проталкивать, но сука, я не хочу смотреть 20 минутный бой, когда 2 дурака пытаются убить дурака на хила. это сука нечестно!

так вот это же хорошо. ты осилил то, что не осилили многие. но люди которые увлекаются пвп не пришли и не сказали: “уберити эту “чепуху””

Ну я считаю что хилы должны быть доступны только на бг и впвп. Как и слишком живучие танкопаладины и прочие. Иначе они имба. Никак на это повлиять я не могу.

Я тебя спрашиваю конкретно, что тебе нужно, что по твойму будет хорошей работой и “творчеством” в твоём понимании.
Про то что локации в порталах проходятся быстро это как бы… это надо объяснять, а мне лень, да и бесполезно это.
Эмм сюжета!? Нет уважаемый сюжет идёт паралельно геймплею. А то что ты перечисляет, да это геймплей приколи, и для мморпг это нормально, мало того, шок!!! Даже для РПГ это нормально! Там тоже гринд ввиде прокачки перса, сбор шмоток и оружия, ты не знал? Так как ты может утверждать что то или обсуждать имея буквально нулевые знания в этом и полное не понимание!!?? Для тебя проще вариант, просто уйди из этой игры и из этого жанра, не мучай себя и остальных.
Ага и им привет, от меня привет Беринг крузей и Лич Кинг где гринда было не меньше. Серьезно зачем это обсуждать с человеком вроде тебя который ноль в данном вопросе и жанре, серьезно эта информация ра и жанр не для тебя, просто признай это.

Для начало чтобы перестали раздавать 445 шмотки за героический варфронт , который от обычного мало чем отличается .
Это уже апогей творчества близард, и квинтэссенция разработки .

Лайков: 1

ну вот ты щас обманываешь. все это проходилось без гринда.

3 лайка

Если уберут локлки, то я удаляю WoW, ибо локалки это лучшее что было придумано в этой игре.

2 лайка

А причем здесь творчество и геймплейная часть игры? Почему ты продолжаешь не понимая сути нести бред?))) Ну не разбираешься ты в играх, не понимаешь как все устроено, просто не отвечай, черт это же так просто))) причем здесь шмот с варфронтов? Да причем он здесь даже чисто технически?)))) Ты кричишь о том что нужно меньше гринда шмоток, а сейчас возмущается тем что его раздают, чтоо!!??)))

Что это? Там и сюжет толком не было. И здесь сюжета проходиться гриндом, серьезно? Это каким, набивание уровня сердца что-ли? Прокачка рыбаголовых по левелу?))) Ну да соглашусь небольшой гринд тут есть, но тут человек же возмущается что гринд просто огромен

Для людей которые якобы за творчество, поясняю . Разработка системы геймплея и ее реализация как раз и мотивирует тебя играть , платить деньги каждый месяц за игру и покупать аддоны.
Система прогресса персонажа это краеугольный камень не только рпг .
В этом и заключается творчество , Разработка концепции и ее реализация .

Артефакт из легиона передает тебе привет! Всего лишь один предмет вокруг которого выстроился целый аддон .

Лайков: 1

Эмм нет родной это называется маркетинг, творчество это визуальная состовляющая. Создание гринда или игрового процесса это не творчество, это выверенная геймплейная состовляющая, с творчеством оно имеет отношение… нуль. Творчество к слову это сюжет ещё, прорисовка и создание характеров персанажей. И ты забыл этот пласт описывая выше, потому что не все идут в игру ради того что ты написал. Есть люди и их не мало, которые идут ради прописанных персанажей, сюжета и Лора/вселенной.
Артифактное оружие помню, ничего особо вспомнить не могу. Прокачка посредственная, с кучей дикого гринда мусора, чтобы получить гроши в виде “опыта” артифакта. Типо древо талантов, которое типо давало прогресс прокачки оружия, ага. Артифактное квесты, да не спорю интересно, по началу, но потом начало набивать аскомину, особенно когда место действия квестов начинали переодически пересекаться.

:rofl: творчество это не объект , это действие .

Начала смотреть ролик с бьющимся сердцем, закончила с выражением лица “и чо?”
Один в один как много лет назад на анонсе Катаклизма. Тот эпически страдающий и эпически разрушающий эпический дракон не вызывал никакого отклика. Начала играть с ощущением, что зря я купила основу. Первые квесты на спасение зайчиков и медвежат в Хиджале ещё более укрепили в мысли, что аддон шлак и это гвоздь в гроб великой игры.
Но я ошиблась, слава Великой Черепахе:)