Неужели никому не зашёл аддон?

Родной это именно объект)) это то что ты производишь, создаёшь)))

Я думаю аддон будет хорош) У меня есть вопросы к лору (не путать с претензией), но это узнаем. А всем нытикам хочется сказать, что это всего лишь игра, не хочешь - не играй, только бога ради не ной. “Ведь в среднем нытик тоже так себе, но мы как-то это не обсуждаем.”- конец цитаты.

творчетсво- это процесс создания чего либо …
даже педевики тебе об этом говорит Творчество — [процесс] деятельности, создающий качественно новые материалы и духовные ценности или итог создания объективно нового

3 лайка

Сейчас это тоже не гроб, это просто… обыденность. Если до этого аддоны стремились привнести что то сюжетом, что геймплеем… то новый аддон это то что всегда было и вот снова. Это не плохо, это просто то что есть и должно быть.

Парень ты до конца прочитай и осознай суть написанного которое ты же мне кидаешь-_- создающее главное для любого творчества создать итоговый объект, действовать всегда и при любой ситуации будешь! Мда смысл мне обсуждать с тобой игру, если ты ты даже житейские вещи нема состоянии понять. Родной, цель любого творчества конечный продукт ты ради этого что то делаешь, а делать ещё раз ты будешь так и так. Даже разрушая что то конечный продукт разруха, но ты будешь делать, что? Правильно процесс разрушения.
В твоей логике творчество это действие, то есть просто действие, а конечный результат вроде как и не нужен, переосмысли свою логику, вней сбой.

Мне зашел анонс. Прям очень. Нет очередного артефакта, вкусные послабления для альтов, много трансмогов и кастомизации, дк союзным, сжимание до 60 уровня (как представлю альта потом до 130 качать беее). А на форум я принципиально не захожу в первые дни близзкона/старта, потому что коллективное “фуфу” все равно заражает, и видишь аддон как “да и правда че-то фу”. Не хочется портить впечатления) Тем более что сейчас в основном и отписываются вечно недовольные, которым что не предложи - все не так будет.

2 лайка

В твой четкий план как всегда не вписывается копирование . Поразмыслите об этом .
Всего хорошего , пока.

Лайков: 1

Ну при анонсе моей любимой Пандарии, к примеру, никто даже представить не мог, что мы закончим все в Оргриммаре с обмазавшимся силой дохлого ДБ Гаррошем. Новинка в виде новой расы пандаренов вызвала тонны батхерта.
Новинка а виде битвы питомцев напротив рождала восхищённые ахи и охи, но кто ими сейчас всерьез увлечен?

да?

Если это выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

привет друг : )

Я очень доволен бфа, настолько, что ловил себя на мысли о том, что готов ещё годок другой играть только в этом аддоне.
Поэтому я доволен и новым. Если это ± бфа.

Мне нравится антураж, квесты и немножко репутации. Я играю за это, и за локалки с ключиками.

Все ок, главное чтобы игра совсем не закрылась от наплыва хейтеров

5 лайков

привет . а может селезень ? Мир он такой обманчивый,когда на него смотришь с другого берега моря . Если выглядит и крякаяет но не плавает (по какой-то причине ) уже не утка ? А может все дело в критериях оценки ? Кто знает…

ТРИ!!! локации, Карл. ТРИ+зона-столица. Вспомни хоть одно дополнение, в котором было так же много локаций.

Лайков: 1

Я не припомню ни одного дополнения, где при таком количестве разнообразия создавалось ощущение, что ты играешь в синг рпг .

2 лайка

О каком копировании речь философ ты мой))) если о Близзард то она ничего не копировала)) ты опять ничего не понял, ну и ладно)))) эх а так все начиналось и вот опять, итог)

а это уже полиморфизм. но сути это не меняет : )

ни разу такого не было и вот опять?

Значит по вашему концепция илвл шмота по активностям не переходит из аддона в аддон ? Стоп , это эе не творчество и вообще это игровой процесс. Игровой процесс не относится к творчеству ведь так ?

Лайков: 1

Если то, что показали в ролике - это полный перечень новинок аддона, то это ещё больший провал чем вывод в релиз сырого БфА, на котором мы ещё почти полгода потом работали тестерами с полной оплатой подписки. Тут даже до релиза понятно чего ожидать от “нового” аддона.

4 лайка

Ну да)) ну хорошо возьмём на данный момент как творчество, кто тебе сказал, что “копирование” перестает быть творчеством?))) Оно превращается в нечто другое по итогу? В разрушение?) В производство на заводе?)))
Ладно проще, если ты нарисавал картину, а потом сделал копию, то это перестанет быть картиной и в итоге творчеством?)))
Подумай хорошенько;)

Вы выше писали что игровой процесс это же не творчество . Теперь хорошо уже берем как творчество . Вы там уже определитесь и между собой уже обсудите.