Неужели никому не зашёл аддон?

А разве нет?
Я вроде бы адекватно и объективно расписал, что меня разачаровало в анонсе.
Никаких “АТПИСКА! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!” не было, а ты выдаешь:

Самые больши изменения были в Дреноре, когда нам дали чуть ли не половину того, что проанонсили.
В общем же, если что и меняется, то разные мелочи. Основной концепт неизменен.

Лайков: 1

Раньше было по-другому. Нам был известен противник и мы к нему шли, а в БфА противники были рядом, одни в Огримаре другие в Штормграде. Мы просто смотрели что творят другие по сюжету и сидели на попе, продолжая делать локалки.

Лайков: 1

В БФА главный противник Н’Зот. Да и вообще раньше и сюжета то такого масштабного не было. Не было столько катсцен из-за которых вы чувствуете себя наблюдателями. Но вспомните хотя-бы Лича (лучший аддон по мнению большинства) Мы штоль его убили? Нет! Тирион это сделал, в кат сцене нас нет. xD

И тем не менее связаны они не были. То есть никак, они были каждый о своем и в кате гаррош вообще ничего не делал(кроме кромгара), в панде был активен, а в дреноре помер. А тут идёт ровное повествование с цапа, где Гулдана кидают к Иллидану, потом вторжение с выбором Сильваны, победа на легионом и ее мутки в Хеле и переход к бфа/вот этому.

Не надо мертворожденного. И тотем на 20% мастери не надо.

готовься скоро будут везде орать что БФА лучший аддон :rofl:

Дополнение имеет право на существование, но играть я в него не буду. Ибо выглядит просто скучно. По факту оставили все тоже самое, фарм репутации, фарм локалок, фарм фарм и фарм. Мне не интересно фармить, я хочу убивать других игроков, а этого мне эта игра предложить не может.

Нууу, мб и так. Но ощущения того, что мы играем в продолжение Легиона есть, это да.

Лучше новые иконки? :smiley:

А мы и играем в продолжение.

Да, давно не было.

О_о чувак а ты в курсе что это как безобидная шутка была к тебе она даже почти не относилась вообще. а ты уже кричишь о каком то нападении… что с тобой не так?? Ты странный:confused:

Как оказалось, все неправильно поняли
Это была битва ЗА Азерот, т.е. за земли Азерота, а не война фракций

Проехали, не вижу смысла продолжать спор.
Да и тема не об этом.

Отличная идея дополнения.

За Тёмную госпожу! За некролордов!!!

Лайков: 1

[quote=“Нетрезима-goldrinn, post:349, topic:72809, full:true”]
А так получается, мы весь аддон с серьёзными мордами орём “за Орду\Альянс”[/quote]

Это ваш добровольный сюжетный выбор (во всяком случае, для персонажей Орды).

Да, теперь по традиции, мы должны собрать куски Короны Доминирования и сделать из них 2 маленькие Шляпы Угнетения :sweat_smile:
Игрушки Короля Лича это не шутки, нельзя позволять игрокам слишком веселиться с ними.

все покажит пвп патч ноут. если вернут пвп вендеров и удалят скалирование, будет топ за последние 4 года, если нет, то 99% что помойка

3 лайка

Количество нытиков определенно поражает. Мне все понравилось. Они показали самые основные новые фишки игры, прошел только первый(!) день Близзкона, сам аддон выйдет аж через 8-9 месяцев, какое количество инфы вы ожидали??? Может вам конец дополнения рассказать и показать?
Пофиксили тонну всего. Сплющивание уровней, больше никакого гринда артефакта, кастомизация как у всех нормальных мморпг, для альтов не придется проходить один и тот же контент чтобы дойти до эндгейма. Очень интересный данж с башней и бесконечными лабиринтами, возможность получить легендарки, вернут уникальность классов, и нас ждет просто еще куча всего еще… Я уже не могу вообразить, что нужно сделать, чтобы люди были довольны…

p.s. пвп контентом не увлекаюсь, за него пока сложно что то говорить.

9 лайков

Ммм за 15 лет работы бфа и был тем кто не вносил крышесносящих нововведений))).

Еще раз и заного. Такое колво нытиков было при бфа? При легионе? Нет. Подумай над этим.

Очень понравилась тематика аддона, для моего дк этого уже достаточно, чтобы аддон превзошел бфа.

Лайков: 1

На протяжении всего БФА все кому не лень ныли. Что сюжет хреновый, реализация контента плохое, нового ничего нет, опять локалки, бла-бла-бла. Это дополнение еще не вышло, уже тонна недовольных(вообще по неаргументированным причинам).

2 лайка