Неужели никому не зашёл аддон?

А КАК ЖЕ СЕРДЦЕ АЗЕРОТ?!
А если серьёзно, то военные кампании, союзные расы и разделение локаций для альянса и орды.

Ты троллишь? На протяжении БФА. Но мы щас говорим ПРО АНОНС АЛО.

2 лайка

Какая разница, если все равно все в итоге ныли?))

Военная кампания это просто квесты со значком льва лол. Разделение локаций это фейл. Я не качаю ордынцев. Считай близы сделали двойную работу за зря.

А могли проделать цельную как в легионе но для всех и качественную.

Такая что ты подтасовываешь одно с другим. Мы говорим конкретно про анонс. Не надо подставлять удобные для себя факты это тут на руфоруме умеют я заметил. Вас надо вечно за шкирку держать).

2 лайка

Это ты подставляешь удобные себе факты. БФА сделало крутым дополнением то, что при анонсе никто не ныл? Нет.

Тут долго искать не надо. Чекай кинематик бфа и чекай новый. Опа а че это так много дизлайков? Ну окей это больше из за состава сюжета. Но это уже реакция негативная НА КИНЕМАТИКЕ ТО ОТ БЛИЗОВ ТО ЛОЛ.

Близы начали падать еще ниже. Теперь делают зашкварные кинематики).

2 лайка

И оранжевого цвета :point_up:
А вообще это был эксперимент. И он, очевидно, неудачный.

Ну кто ж знал что вы идейный представитель альянса?

У Близзард китайский конфликт и против них люди устраивают бойкот. Это раз.
Два, есть люди, которые вообще не играют в ВОВ, а раз в год смотрят синематики, которые не в курсе сюжетной линии, пишут в комментариях, что та фигура в игровом синематике это Нерзул и прочую чушь, не понимают почему, как и что, ведь КЛ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ! Вов куда ты скатился? Лови дизлайк.
Чувак, если они так скатываются, раз они делают все так плохо, что ты забыл на их форуме? Не играй, не следи, поиграй в аллоды, и все будет прекрасно.

2 лайка

Мне вообще-то зашёл! Это будет великолепно! Меня только возмущает, что пандочки смогут стать дк.
Хотя помню на птр 2012 было видео, как у мужика был баг, что в создании он мог посмотреть на панду дк.
Видимо всё это не случайно.

2 лайка

Ну близы когда нить поймут что твинководство это выбор такой себе. В том плане что нормально играть тока за один класс и никакой другой. Но нет мы будем впаривать “заводи твинка заводи твинка”.

Ну надо же в “удобный случай” сказать, какие Близзарды гвн, будучи на них обиженными.

Мне лично уже надоело играть в World of Diablo еще с Легиона.
Я уже молчу про мертвое ПвП, мертвую социалку и мертвый сюжет.
Не понимаю, что тут вообще зайти может? Я играл в ВоВ с самого его появления, но он с каждым годом все хуже и хуже становится, даже несмотря на некоторые плюсы. Какая-то сингплеерная гриндилка по итогу.

3 лайка

Сюжет нормальный, тут уж на самом деле всем не угодишь. Мне не нравится Сильвана и все что она там планирует делать, но игра от этого хуже не будет.
Социалка и правда мертвая, ну учитывая что они будут делать акцент на некоторой сложности, я думаю, это может вернуться. В Пвп не шарю, как и писала до этого(не люблю просто).

Я думаю, что нам показали едва ли десятую часть того, что будут вводить.
Хоть кто-то предполагал на первых роликах БФА, что введут Назжатар и Мехагон? Что будут новые расы - вульперы и мехагномы? Что будет столько нового контента?
Нет. Об этом даже не думали.
Так чего сейчас ныть, что ВоВ сдох?

3 лайка

Четверть звучит более реалистично.

Это было добавлено уже в патчах. Людям на релизе контент подавай.

Нет, он не нормальный.
Важно не только наличие ключевых персонажей, но и их взаимодействие. А оно просто идиотское. Никто, судя по всему, и не пытался угодить.

Сильвана - это вообще Мэри Сью всея ВоВ. Никакой мотивации так себя вести вот уже несколько дополнений, неадекватные сильные способности чуть ли не из воздуха, переобувание прямо на ходу и т.д. В таком виде это просто халтура и уродование персонажа.

Да она не просто мертвая, они в крышку её гроба каждый раз вбивают новый гвоздь.

Судя по тому, что о ПвП вообще ни слова не было, то логично, что им чихать просто на него, хотя, проблем там выше крыши, чуть ли не больше, чем во всем остальном ВоВе.

6 лайков

Просто хочется и все, если товар или предмет лег на душу. И ты его хочешь и он тебе нравиться, то однозначно надо его приобрести. Я не знаю что это такое, но я этого хочу. Это сложно объяснить, но тяжелее это понять.

Это твое мнение. Мое другое.

Нам уже объяснили откуда они на близзконе

Первый день Близзкона был только… до выхода дополнения еще очень много времени… я бы подождала, прежде чем делать такие выводы.

Градус наивности у таких фраз всегда зашкаливает.
Каждое дополнение можно услышать, что, мол, это же еще не все… А по итогу никогда ничего кардинально не меняется. Это все на что способны Активижн (да-да, от близзов там одно название осталось).
Вот вам бесконечные локали, вот вам бесконечная башня, вот вам куча унылых рас для репутации, вот вам куча сундуков и Сильвана с биополярочкой, фармите, не подавитесь. GGWP!

4 лайка