Неужели никому не зашёл аддон?

Задача первого дня близкона показать максимально помпезно то что они хотят тебе впарить. Т.как пвп это тоже часть игры (и в него играет много людей) их тоже надо чем-то завлечь вот уже “прямо сейчас”. А у нас только рифты. Вот
То что будет на след. день близкона это как правило пояснение к тому что они наговорили в 1й день, и немного коснутся темы актуального положения на лайве (может скажут когда уже 8.3 точно ждать (в чем я сильно сомневаюсь, но очень надеюсь на это))

Ты прежде чем критиковать, предложи свое. Критиковать может любой…

Предложить кому? Близзам? Им это нафиг не нужно, и никогда не было нужно. А игрокам предлагать вообще смысла нет, т.к. это ни на что не влияет. Написать двадцать страниц, которые никому не нужны. Зачем?!

4 лайка

Ну как же зачем? Запилим сообществом свой ВоВ, с блекджеком и зиккуратами :slight_smile:

Лайков: 1

20 страниц? Оууу, да я смотрю, ты гений. Так вот гений, будь у тебя крутые идеи, ты здесь не сидел и не ныл, что тебе ничего не нравится и все плохо.
В лучшем случае тебе бы было пофиг, в лучше случае ты бы сидел в отделе разработки blizzard.

Крутых идей недостаточно к сожалению, что бы получить работу гейм дизайнера :frowning:

2 лайка

Какое то странное у вас представления о “гениях” :rofl:

Лайков: 1

Логики вообще у тебя примерно 0.
Близзарды не ищут такие кадры на стороне. Обычно за такие вещи отвечают люди с опытом и именем в игрострое, что, впрочем не мешает им убивать проекты в которые их пригласили. Тот же Грег Стрит яркий тому пример. Абсолютная бездарность, с которого и началось умирание ВоВ.

Лайков: 1

Настрочи хотя бы страницу, причем адекватную страницу.

У меня дела поинтереснее есть, чем другим игрокам строчить свое видение игры. Если бы тут хотя бы минимум работали КМы, тогда другое дело - могли бы всем форумом написать им интересные предложения, обсудить, проголосовать за лучшие и т.д.

4 лайка

Ну по твоим недовольным постам выше у тебя точно есть интересные дела. Интереснее некуда.

Лайков: 1

Писать сообщения на эмоциях - это не тоже самое, что продумывать целую игру. И да, кому-то за такое деньги платят, а ты мне предлагаешь такой ерундой страдать на форуме, который никто не читает?
Близзы никогда не будут игроков слушать, их даже голосование рублем ничему не научило. Уперлись в свое как парнокопытные.
Предлагать надо тем, кто готов к предложениям, а не тем, кто их просто проигнорирует.

2 лайка

Мотивация - больше смертей, что бы накормить Утробу.
Источник силы - Души.

А ты голосовал, покупая аддоны?

Я купил тот же БФА под самый конец, когда тут было жуткое количество негативных отзывов. Что это изменило? Ничего. Близзов ничего не пугает, даже отток пользователей исчисляемый миллионами.

В анонсе не показали как изменится игровой процесс в грядущем аддоне.
Да и не сказали изменится ли он вообще.

Весь это «типа лор» - оч интересно, конечно. Но он не особо вывезет, если механики останутся без внимания.

3 лайка

Но ты его купил, подчеркнув голосование рублём.

Да, купил.
Почему ты всю ответственность на меня скидываешь? Т.е. мой личный уход изменил бы всю игру или что?
Так уже игру покинули миллионы таких как я. И что это дало? Ничего не дало, воз и ныне там.

4 лайка

Нет, не покинули.
Каждый старт нового аддона набегают толпы народу.

Лайков: 1

С Каты как раз таки миллионы и покинули игру.
Остальные как заходят, так потом скоропостижно и уходят, не задерживаясь надолго.
Я так понимаю, только когда 2.5 человека тут будут играть - тогда можно говорить о спаде онлайна? Что за крайности? По факту много раз были сильные спады онлайна, а реакции 0. Просто перестали отчеты публиковать под шумок. В БФА и вовсе акции обрушились.

4 лайка