Неужели никому не зашёл аддон?

А что такого важно выпили, что это сразу оказуалило игру?

И в ММОРПГ я обязан здороваться со всеми встречными, добавлять их в друзья и пытаться завязать дружбу?

Закрой без друзей и гильдии Мифик или 20+ ключ.
Для того, что бы целовать белочек друзья никогда не были нужны.
Хотя, с ними всяко веселей этих самых белочек целовать.
Вывод, прост - вы не ищете для себя социализации, но жалуетесь, что её нет.

Вот прям во всех рейдах и статиках все друг друга знали в реале? :slight_smile:
Сам то понял, о чем говоришь?оО

У нас в гильдии люди знают друг друга в реале, собираются на праздники, это что-то удивительное или редкость? Просто кругозор у всех разный, и если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет, или этого очень мало.

Уже много раз сказал. Зачем повторяться?

Ты просто ничего не должен иметь в игре, когда ты отказываешься от кооперации с другими людьми на долгосрочной основе.
А эта тотальная независимость друг от друга вообще не про ММОРПГ, а про синглплеер.

А если закрою, то что будет? Извинишься публично передо мной или что?

Только теперь с этих белочек сыпятся все ништяки, внезапно.

Нелогичный вывод. Я тебе уже сказал, Я НЕ ДОЛЖЕН ЕЁ ИСКАТЬ, она уже должна быть тут в избытке, как и было ранее.
Это социофобы должны себе искать занятия, как раз таки.

Таки да. Я в своей гильдии знал 80% людей, с которыми до сих пор общаюсь. Одних уже знал, других узнал в самой игре. Но это просто пример тесных связей между игроками.

2 лайка

Да, сейчас редкость.
А еще большая редкость - адекватная кооперация, а не простое висение во френд-листе.

Лайков: 1

Есть подтвержденные данные из отдела статистики?

А у вас таковые есть?

2 лайка

Отвечать вопросом на вопрос - это как просто нечего ответить за свои слова

А что я могу ответить на такой вопрос, если такой статистики априори не существует? Кто её вообще должен собирать?
В тоже время самому не приводить доказательств, но просить их от оппонента - это как называется? “А у миня есть”. Ну, и? А у меня нет, т.к. нет прежней схемы. Что мне делать теперь?

Лайков: 1

Но ты же утверждаешь, что это редкость? На каком основании? На том, что это видишь именно ты? Ну такой себе аргумент

Еще раз:

  1. Раньше игра к этому располагала, само её устройство таким было. Сейчас - нет.
  2. У тебя точно такой же аргумент, что у тебя есть что-то там. И?

Раньше трава была зеленее? Где я говорила про мой аргумент? Я назвала то, что вижу в моем окружении, и могла бы утверждать, что это не редкость, как это делаешь ты, только это было бы глупо, потому что

и круг людей вокруг тебя для общения тоже разный

2 лайка

Ничего такого сверх важного из игры не выпилили.

А игроки не зависят друг от друга? Никак не взаимодействуют?
Все можно сделать в соло?
И мифк закрыть в соло? И ключи закрывать в соло?

За что мне извиняться? За то, что я считаю, что с гильдией и друзьями закрыть мифик и 20+ ключи значительно проще и более реальней?
Да без проблем.

В лучшем случае, без какого бы то не было взаимодействия с другими игроками ты оденешь 420-й илвл, где-то месяца за 3-4.
Тоже самое с друзьями делается за 2-3 дня (Сколько уже твинов одели).

Жду предложение, хотя бы одно, как это сделать.
Удалить ЛФР? ЛФГ? ЗСГ?
Что бы игроки в мир кричали о наборе? Это сразу приведет к социализации?

А вот в моей Гильдии, которая закрывала ЦЛК никто друг друга в реале не знал.
А сейчас в гильдии знают и даже собираются вместе.
Ты просто считаешь, что то, что окружает тебя, это то, что во всей игре.
Раньше тоже было не мало солоигроков и социофобов и они нормально получали средней руки гир и плюшки.

Лайков: 1

Господи, я говорю о временах, когда рейдили по 40 человек, а в гильдии запросто могло быть до 1000 активных игроков. Когда чуть ли не по именам знали ордынцев и охотились друг за другом на сервере, сидели во вражеских столицах по 3 дня всё аннигилируя и соревновались целые гильдии, когда кидалу знали не только на одном сервере, но и после переезда ему бы жизни не дали.
Где все это? У тебя в гильдии? Давайте прямо сегодня к вам вступлю, если у вас там такое есть.

2 лайка

Ну, понятно.

Игрокам плевать друг на друга.

А изначально по другому звучало. Ясно, понятно. Хорошо съехал.

Ты не путаешь рандомов и организованный статик/гильдию, где друг за друга держались? Не?

Таки да. Минус ЛФР, ЛФГ, полеты везде, минус кросс-сервера, минус возможность одеться в пуго-рейдах, минус мифики+, минус актуальные предметы, которые сыпятся отовсюду.

Только вот не только я об этом пишу. Но все свести ко мне - это конечно гениально. Резко это становится только моей личной проблемой, а у всех остальных все окей, само собой.
В обратную сторону этот аргумент, само собой, не работает. Интересно, занимательно.

Лайков: 1

Мне трейлер (ну или что это) очень понравился как и локации которые мельком показали. Хвалить или обсирать очень глупо.

Лайков: 1

Видимо, люди поумнели и им уже не интересно вести себя, как гопота 90х.

7 лайков

Это просто их насильно выселили близзы, отдав предпочтение целователям белок. Им эта жизнь на сервере не интересна. Им бы лишь нового питомца и пару локалок сделать, для них игра на этом заканчивается. Военное ремесло во всей красе.

4 лайка

Нет, это тебе плевать на игроков.
Мне не плевать - у меня есть социализация.
У тебя нету - тебе плевать.

Нет, я изначально это и говорил.
Ты сможешь закрыть с пугами только финальный рейд, в конце аддона, когда Близы нерфанут его до уровня дна, как они и делают с … упс, ЛК.
В остальное время, с рандомами ты не закроешь актуальный мифик рейд.

Ты сказал - игроки никак не взаимодействуют друг с другом. Вступая в группу, они уже взаимодействуют друг с другом.

И в игру сразу же ломануться миллионы?
Сидеть в игре днями на пролет? Бросят работу ради неё?
Твои гениальные идеи только убьют игру.
ММОРПГ и ВОВ в целом сейчас не особо популярны среди молодёжи. А у старшего поколения “нет столько времени” (с).

Ах, и да - удаление кроссервера приведет к вымиранию маленьких серверов. Да кто на них пойдет?
А большие сервера сразу превратятся в лагающую помойку с очередями, так как из-за кроссервера и шардов кап игроков увеличили в два раза.
Этот кап придется вернуть обратно, то бы сервера не лагали = очереди.
И да, на классике тоже есть шардирование и ниче, кричат о невероятной социализации.

Ну ты ведь жалуешься, нет?
И не нужно приписывать мне то, что я не говорил.
А говорил я ровно то, что у меня с социализацией все норм, так как мне она интересна.
Жалуются на социализацию в основном ребята, которые нигде не были. Целуют белочек и возмущаются, что с ними не хотят дружить и общаться.

3 лайка

А ты понимаешь что уже прошел круглый стол, что Хазик уже рассказал обо все главных новинках, что уже есть трансляции игрового процесса, что они даже таланты не поменяли и новых не добавили, что все уже известно, по сути.
Уже есть рабочий билд, уже есть предзаказ, уже видно что они торопятся и выпустят его в 20 году.
Нет нового класса, нет новых рас, нет каких то новых фишек игрового процесса, это рескин бфа 2.0 с тем же игровым процессом, и тем же сюжетом клюквой.
У бфа хотя бы союзные расы и фронты были, хоть какие то попытки освежить игру были.
Шадоулендсы - это вот вам 5 лок и локалки с данжами и ковенантами(которые есть тупой рескин фракций с репой) дро…ите 2 года за негров с азиатами.

5 лайков

А причем тут вообще что и у кого есть? Я тебе о системе говорю, а ты мне опять про “у меня то есть, а у тебя нет”. Мне интересна прежняя система, а там посмотрим что и у кого будет.

Да ладно?!
Пари какое-то будет или нет?

Это не тот уровень взаимодействия, что когда-то был. Сколько еще раз повторить?

С игры бы не ушли миллионы, а ломануться ли после таких разочарований - я понятия не имею. В Классик ломанулись по крайней мере. Так что неизвестно наверняка.

Её уже чужие гениальные идеи убили.

Зачем ты спрашиваешь вновь и вновь, если тебе не интересны ответы или ты по-умолчанию с ними не согласен? Че хочу вообще? Тебе нравится? От меня что хочешь тогда?

Это от твоего восприятия зависит. Если я предпочитаю иную модель игры - я жалуюсь по-твоему?

Я в какую гильдию не приду - её уже через месяц нет. А потому, что людям не важно с тобой они рейдить пойдут или с кем угодно другим. Легко менять состав.

Лайков: 1