Неужели никому не зашёл аддон?

А при том, что проблема не в системе, а в игроках.

Да ради бога, только вот ответь на просто вопрос
А как ты докажешь что это рандомы, а не:

  • купил.
  • статик знакомых, к которому ты просто хвостом прицепился.
  • закрыл с гильдией/друзьями

Абсолютно тот же, если есть желание.
Взяли рандома в ключ, пронесли ключ, рандом в друзьях, общаемся, рандом вкачивает перса на Азу и вступает в гильдию - социализация же.

В классик ломанулись из-за “ДА ЭТО ЖЕ КЛАССИК!!!”, при чем, очень много народу с актуала.
Через 2 недели, они так же ломанулись от туда, что будет через пол года? Могу наванговать - вайн в разделе классики по поводу нехватки игроков.

Игра обновляеться, выходят постоянно новые обновы и аддоны, игра находиться в топовых местах по прибыли.
Где её убили?

Есть правило, этическое - критикуешь - предлагай.
Ты предлагаешь убить игру, просто бездумные идеи, от которых будет куча проблем.

Другая модель игры, это какая?
Что бы при вступлении в гильдию, ты обязан был приехать к ГМу домой и распить с ним бутылку водки, иначе никак! Нельзя брать его в гильдию!

Понятно, во всем виновата игра. Она не дает тебе играть.

5 лайков

Понятия не имею. Просто ты очень много голосишь что без друзей и гильдии нириальна. Я тебе с легкостью докажу обратное, что все тут риальна, т.к. ценится не игровой опыт, а твой гир.
Вот сам и придумай как тебе это доказывать и заодно предложи что-то стоящее. Я бы на кон поставил пожизненный дроп игры.

Ты вообще видел как это раньше было?

Вот как будет - так и скажешь. А пока это твое имхо.

Концептуально её убили. Все на уши поставили и превратили в синглплеер. Её и заселила соответствующая аудитория.

Так я уже предложил - тебе не нравится. Что ты хочешь еще?
Ну иди целуй белочек своих, что ко мне пристал тогда?

Которую ты похоже даже не видел. Оттого и такое непонимание происходящего.

Виноваты разработчики, что потакают маркетологам, которым не игра интересна, а цифры в отчетах.

Лайков: 1

жирные култирасцы с тебя обзавидовались

3 лайка

Присоединиться к пари не хочешь?
Я хочу посмотреть чего стоят ваши слова. Или вы только на форуме писать можете?

Во-первых, я не голошу, а говорю как есть.
Во-вторых, ты мне предлагаешь спор и требуешь, что бы я придумал как его провести? Что?
В-третьих, важен гир? Ты сейчас на полном серьёзе? Ежемесячные вайны о том, что пуги требуют ачивки в рейд или РИО в ключи это все иллюзия и выдумки?

Да, я же написал:

Да? На классике все ещё очернди по 10к?

Вов изначально создавался как казуальная игра, в сравнении с мморпг того времени, а после, она только наращивала свою основную концепцию - казуальность.

Я к тебе пристал? Так не отвечай мне, раз ты так страдаешь.

P.S.: Жду убитую Азшару в мифике на этом паладине. С ссылкой на логи и скрином рейда.

Нет, спасибо. Я никогда не ведусь на слова троллебасов. На форуме могут писать и голосить только такие как ты. Прежде чем про мифик заикаться, ты хоть бы гер для приличия закрыл, смешно читать уже тебя

Так это тебе нужны доказательства. А моя задача закрыть актуальный рейд в эпохальном режиме без гильдии, друзей и покупок.
Каких ты доказательств хочешь, я не понимаю? Это ты о них разговор завел.

Абсолютно серьезно.

Я не понимаю что ты от меня хочешь? Не согласится со мной? Я это уже понял. Что дальше? Я своего мнения не изменю. Игра УЖЕ была такой, и тогда был пиковый онлайн, был старый состав разработчиков. А тут вдруг эта концепция игру убьет… ясно, понятно.

Так это вы троллебасы, которые съезжают с темы моментом, когда доходит до дела. Ты и вовсе с твинка пишешь. Вас хватает только на форуме писать.

и тут упоротого троля раскормили :poop:

3 лайка

Да закрывай. Я что против? Только рад буду.

А ты от меня что хочешь?

Кроме тебя тут никто не съезжает. Тебе уже сто раз сказали - дуй закрывать мифик, предоставишь доказательства с логами. ты же первый начал хвастаться и спор предлагать , а теперь съехал - вам надо, вы и придумывайте. Ты ку ку?

проигнорил, конечно же. тактика сливальщика

Это тут причем? Ты говоришь что нереально с рандомами мифик закрыть. Ты с чего это взял вообще? Ты это не смог сделать?

Это ты мне пишешь, т.к. в моем сообщении что-то понравилось. Ты решил мне доложить, что тебе мой пост не понравился?

У меня нет ни цели, ни интереса закрывать что-то просто ради закрытия.
А вот дропнул пару тел с игры навсегда - очень даже хорошая цель. Или хотя бы опозорить их на форуме, т.к. сил не хватит удалить игру.

Аддон хорош. Очень красиво. Люди которым зашло просто Близзкон смотрят а не форумы каловыми массами заваливают!

3 лайка

ты спорить кинулся, так вперед , в чем дело то? чем не цель оправдать свои слова? или балабол?

Без мотива - тогда все кто утверждает обратное, точно такие же балаболы.
Если кто-то спорит - пускай что-то поставит на кон. Это будет уже не простое чесание языком на форуме.

отцитируй , где это было здесь?

ну ставь, кто тебе мешает? Ты этого не сделал, значит у тебя простое чесание языком на форуме.

По тому, что мифик довольно сложный. Без опыта там делать особо нечего.
Пуги не вайпаются долго, а сразу ливают.
А если вайпаются и ходят несколько раз определенным составом, то это уже и не пуги, а нечто вроде статика.

Это так не работает.
Ты начал возмущаться, что я к тебе пристал, но все равно продолжаешь мне отвечать.
Я поинтересовался, а ты сливаешься(

Вот, например.

Один я ничего ставить не буду. Я хочу чтобы все сделали равные ставки и тем самым каждый отвечал за свои слова делом. Меня бы лично пожизненный выпил с игры устроил. Поменьше казуальной чуши будет.