Неужели никому не зашёл аддон?

Но это так и есть. если бы ты потрудился хоть раз попробовать сходить с пугами в миф, ты бы так не говорил. Но так как твои познания ограничиваются половиной закрытого гера, который ты до сих пор , под конец патча не смог осилить с пугами , то дискуссировать с тобой на эту тему вообще смысла нет.

Но ты же выскочил с заявлением , давай спорить, что я пройду. Ну так говори, на что споришь и вперед. Но ты сливаешься сразу в кусты, причем делаешь это ну очень палевно)))

Ага. “Ты ничтожество, но спорить с тобой страшно”.

Я и сказал - на пожизненный выпил с игры. Хочу только видеть всех персонажей на аккаунте или аккаунтах, чтобы их даже близко не было онлайн никогда и ни под какими никами/трансферами, передачей друзьям и пр.
При том, я не знаю когда закончится актуал или когда там будут нерфить что-то. Не получится Азшара, то точно будет Нзот, а дальше я уже проиграл, если и Нзота не осилю.
Кто согласен?

Чё?

чего в тебе больше? глупости или наивности?

Ты просто думаешь, что я не понимаю о чем говорю, раз я несчастный героик закрыть не смог. Если я такое ничтожество, что героик не осилил, чтобы тогда не поспорить и потом не порофлить надо мной?

Тебя это не должно волновать.
Ты будешь участвовать или нет?

Вперед. Взаимно на твой пожизненный выпил)))

Тоже в восторге от аддона! По меньшей мере от его визуальной составляющей. Такие красочные и волшебные/загадочные/мрачные локации. Круто, что их сделали настолько отличающимися друг от друга.
Замечательные новые модельки, потрясная броня на любой вкус! А от совушков я вообще в восторге. Эх, такую бы модельку для друида! Было бы как с медведем для друида из башни. :slight_smile:
Еще показалась классной тема с новым типом подземелья.
И вроде как говорят “ничего нового”, но варкрафт и не кажется плохой игрой в том виде, в котором он существует. Я бы сказала, что аналогов ему и нет вовсе. Лично для меня тут все еще целое море контента. И всем заняться интересно. А дополнение, сколько бы новых механик оно ни вносило, все равно ведь является чем-то новым. Лвлинг, квесты, локации, достижения, питомцы, маунты, данжи. Да, та же самая игра. Но новый аддон - это же целый новый мир.
Единственное что немного из колеи выбивает - это достаточно резкий переход на тематику Щадоулендса. Из предпосылок только линия Сильваны? Вроде как воюем между собой, азерит тут собираем, в древних богов с нагами плюем, а после всего “ВОТ ЭТО ПОВОРОТ”.

4 лайка

Вот мой аккаунт и по сути мой ретрик - единственный персонаж.
__https://i.ibb.co/b7Qd5p6/wow-acount.jpg
Жду теперь твой скриншот.
А, еще и батлнет TRIGUN#2422, чтобы следить за онлайном.

зачем мне твой акк?
позволь напомнить:

и снова подозрение, что ты о себе , а?

мы тут, как бы, скрины с логами из мифика ждем :roll_eyes:

А ты мне не хочешь показать свой аккаунт и батлнет, чтобы потом не слиться, а меня не спровоцировать на глупый фарм? Я хочу видеть, что ты тоже готов спорить на что-то, а не просто из меня дурака сделать.
Не хочешь - тогда иди лесом вместе с остальными балаболами.

Но это ты вызвался доказать нам , что можешь закрыть сейчас с пугами , мы то тут причем? :face_with_raised_eyebrow: Твое - я тоже хочу на спор взамен - никого не вонует)) назвался груздем - полезай в кузов

Если бы я не хотел заключить именно пари, я бы просто закрыл актуал. Мне это интересно только в контексте, что кто-то может пострадать за свой длинный язык. А если только я чем-то жертвую, в чем спор тогда, мм?

А я откуда знаю? о чем ты там думал, когда выкрикнул, что ты без проблем докажешь обратное. Можешь - доказывай. Нет - пылесось форум пустыми словами дальше

Я вообще про пари говорил, ало. Знаешь, что такое пари?

Есть ведь люди, которые любят это дело и как по мне, переделка прокачки сейчас только благоприятно на это повлияет

3 лайка

Таки да :slight_smile: патчей то будет много на протяжении аддона и многое мы ещё просто не знаем

2 лайка

Я думаю тс жирный тролль,либо не прочитал всю инфу про аддон.

Лайков: 1

Она уже давно превратилась в сессионную

3 лайка

Так и есть, огромная прослойка - подавляющее большинство игроков даже среднего уровня считают оф форумы обиталищем безруких индивидов с iq как у хлебушка.

4 лайка

Это да, очень ждал, что будет объединение, так как друзья играют за орду :man_shrugging:t2:
Но все остальное очень даже годное, сплющивание, новая прокачка, дизайн локаций, башня интересная, в общем аддон точно будет годный.

Лайков: 1

После BFA любой аддон норм зайдет.
Kappa